Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Бес Дна


Бес Дна

Сообщений 51 страница 60 из 156

51

Ал написал(а):

нужно всегда опираться на что-то реально существующее.

А помним, был один такой, тоже просил дать ему точку опоры и он обещал перевернуть весь мир, но ему никто не дал и все осталось стоять на месте  :D

0

52

a_wolf написал(а):

Да вся Сибирь. Томск стоит на развалинах Грустины, возможно, столицы.

Рассказывай, с тобой можно и попутешествовать во времени  :flag:

0

53

Риша написал(а):

Рассказывай, с тобой можно и попутешествовать во времени

Про Грустину Фирс много знает, попробуй разбудить. )))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

54

Риша написал(а):

А помним, был один такой, тоже просил дать ему точку опоры и он обещал перевернуть весь мир, но ему никто не дал и все осталось стоять на месте

Если ты так говоришь, значит ты ничего из мною сказанного не поняла. Или отказываешься это принимать.
Значит, как говорится: хозяин - барин.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

55

Риша написал(а):

Великая Тартария - империя русов, обширная область. Сейчас это пустой звук в сознание, пустое место. Так может провалиться в тартарары это вернуться на родину предков, перейдя ту невидимую черту, попасть в свое место сквозь пропасть время.

Это ты так думаешь , думаешь что это одно и тоже .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

56

a_wolf написал(а):

Про Грустину Фирс много знает, попробуй разбудить. )))

Я ж не будильник, выспиться сам явиться.
Грустина звучит как грусть истинна, а второе её названия Гарсиона - грациозна)))))

Отредактировано Риша (11.02.2018 21:47:22)

0

57

Риша написал(а):

Я ж не будильник, выспиться сам явиться.

Блинами запахнет явится. )))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

58

Риша написал(а):

Грустина звучит как грусть истинна, а второе её названия Гарсиона - грациозна)))))

Грустина ??
Грусть + тина
Гарсиона ... Гарсия ?

Имя Гарсия - происходит от испанского. 1. испанское (Garcia) от французского (garcon) "мальчик, парень, мальчишка". 2. индоевропейское "медведь"))
Где грация ??
Больше  на Гаргулью

((Гаргу́лья, также гаргу́йль (фр. gargouille, [ɡaʁ.ɡuj]) и горгу́лья

Горгулья - образ сил хаоса, располагающегося на периферии мира, воплощение демонического начала, подчиненного высшей божественной воле. Являются неотъемлемой частью представления об упорядоченном мироздании как преодолевшем стадию хаоса; поставлены на службу ангелам либо другим божественным персонажам.))

((Историк Н. Новгородцев в работе «Третья Русь – Томское Лукоморье– Таймыр – Гиперборея» приходит к выводу, что эта страна находилась в Западной Сибири. А столица город Грустина (Гарсиона) помещалась им, и другими исследователями, вблизи впадения реки Томь в Обь.))

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

59

Риша написал(а):

Ты мне тут нужен будешь.

Забудь, я никому не нужен.

Мечты как мачты зовут в путь, но чую дело к урагану.
- Видишь вон ту чёрную тучку...
- И что теперь?
- Да ничего. Знаешь... Волк Ларсен давно научил меня рубить мачты и вставать на якоря... А ты лети, свободная птица, как там в той песне поётся? "У тебя есть крылья, у меня их нет"... Лети... Понимаешь, любому кораблю рано или поздно всё равно приходится рубить мачты и вставать в якоря, ну или иди ко дну гордо, при мачтах)))).
- Но ведь ведь ещё есть время?
- Только для тебя тебя, что бы улететь.
- И где тебя искать потом...
- Не знаю, быть может, где рокот прибоя, что рушит печальные волны))))))

0

60

Я как-то давным давно обратил внимание на творчество вот этого человека:

Вообще, в целом, в его песнях кладбище гениальных мыслей, если внимательно к нему подойти.
Вот, например, с Воздушным Шаром, идея из идей.... Но и у Воздушного Шара должен быть балласт. Так пусть этим балластом буду я. Ну я же не Эритриец). Это антилогика Эритритрийца не позволяет ему даже пошевелить пальцем себе во вред. Вот и вся база этой, так называемой, антилогики. На самом деле её опорная аксиома - Ни действия себе во вред, весьма логична и ничуть не антична.
А вот у меня просто совсем другое АНТИ.

Отредактировано Leshka (12.02.2018 10:10:18)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Бес Дна