Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Полуостров Европа


Полуостров Европа

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Осин написал(а):

Это наверное да,
В плане защитных средств. В Новосибирске новый случай заражения, муж с женой вернулись из Италии, вирус обнаружен у женщинына самоизоляции без признаков заболевания. А у мужа все нормально. Общались они наверняка без респираторов и перчаток.

Вирус начинает действовать не мгновенно. Обнаружение вируса не значит, что он уже в активной стадии. По этому случаю еще нельзя делать выводов. То есть они оба еще могут заболеть.

0

92

В Европе, по крайней мере в некоторых странах, ситуация с зараженными, вероятно, гораздо хуже чем приводится в официальных отчетах.

В частности в Испании.
Врач с Тенерифе рассказывает что тесты делают только больным с тяжелыми симптомами.
Защита врачей ниже плинтуса.

Коронавирус в Европе глазами русского врача, о чём не говорят в СМИ

Коронавирус в Европе глазами русского врача, о чём не говорят в СМИ

https://www.youtube.com/watch?v=bfYZsBPAYHA

А это интересные наблюдения "нашей" итальянки.
Скоро, говорит, всё скупят за бесценок американские банкстеры и местные гангстеры.


Италия. Операция "Коронавирус ". Мнение итальянского вирусолога.


https://www.youtube.com/watch?v=K10dDbfvvpM

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

93

Вот это то что называется "днище пробито".
Пропал Париж.
Как когда-то пропал Древний Рим.

Бездомные свиньи на улицах Парижа.
https://i.ibb.co/nssQ36S/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

94

gorozhanin

Врач с Тенерифе рассказывает что тесты делают только больным с тяжелыми симптомами.

Мнение итальянского вирусолога.

С моей точки зрения они друг другу противоречат... как связать во едино?
Словно с двух разных планет....

0

95

Лила написал(а):

gorozhanin

С моей точки зрения они друг другу противоречат... как связать во едино?
Словно с двух разных планет....

В чем то противоречат, бывает. Надо фильтровать, как и вы часто предлагаете.
Но испанка- наш человек! Как она гавкнула на посетителя!  :mad:   :crazyfun:

Вирусная нагрузка? От 20 человек поймав, все будет сложнее чем от одного?
Первый раз слышу такое.
Посмотрел по вирусную нагрузку- это вроде как определяется у заболевшего, насколько хорошо борется иммунитет.

Отредактировано Осин (22.03.2020 06:03:16)

0

96

О заговоре- в свете здесь разговоров об эффекте бабочки, - это реально, если только имеющиеся вычислительные мощности могут рассчитать последствия, кому будет хорошо. Но погода вот пока далеко не прогнозируется.

0

97

Лила написал(а):

С моей точки зрения они друг другу противоречат...

Есть некоторые противоречия.
Всё это напоминает странный  спектакль.
Я имею ввиду конечно не этих добрых женщин, а режиссеров этого спектакля,
которые конечно за Кулисой.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

98

gorozhanin

Есть некоторые противоречия.

Некоторые?  А мне кажется очень серьёзные. Испанка говорит, что смертность выше, что умирают молодые люди чуть ли не пачками, что у врачей нет защиты... что ей сказали работать до появления симптомов, хотя знали, что она контактировала. Это очень странно. Потому, что совсем не давно мы как раз должны были лететь на Тенерифе. Если помните. НО оказались в итоге в Лас-Пальмасе. На Тенерифе уже был обнаружен коронавирус и испанские власти отреагировали очень жестко. Они заперли отель на карантин, закрыли остров перенеся рейсы в другие аэропорты, мероприятия на другие острова. Нас проверяли в аэропорту и по прилёту и на вылете. Весь персонал был в масках, перчатках, при нас, мы видели, как маски меняют и что масок у персонала аэропорта целая коробка. Я не хочу сказать, что та врач на видео врёт, но может быть это проблема конкретного отдельно взятого учреждения? Хотя то, что она сказала крайне странно. Просто звонок в полицию и её руководство предстает перед судом, лишается лицензий итп..... Ну, таковы Испанские законы... вернее европейские в большинстве случаев.

Вторая дамочка из Италии совсем не дружит с цифрами. Она говорит, что смертность примерно на уровне годовой смертности. Однако, если посмотреть на реальные цифры, то картина совсем другая. Население Италии 60 317 000 на 2019 год. Коэффициент смертности 10,2 / 1000 чел. Считаем, и получаем, что в год в стране умирает около 6000 человек. Что в день, в среднем, дает цифру 16-17 человек на всю страну. А в ежедневных сводках по Италии мы видим цифры 300-400 и более человек в сутки. Можно ли верить хоть каким-то словам этой мадам? Я бы сильно усомнилась в её адекватности.

Я одного не могу понять, зачем эти видео тут? Оба вносят лишь неразбериху и могут запутать читателей. Смысл их тут?

0

99

Лила написал(а):

Население Италии 60 317 000 на 2019 год. Коэффициент смертности 10,2 / 1000 чел. Считаем, и получаем, что в год в стране умирает около 6000 человек. Что в день, в среднем, дает цифру 16-17 человек на всю страну. А в ежедневных сводках по Италии мы видим цифры 300-400 и более человек в сутки. Можно ли верить хоть каким-то словам этой мадам? Я бы сильно усомнилась в её адекватности.

Я одного не могу понять, зачем эти видео тут? Оба вносят лишь неразбериху и могут запутать читателей. Смысл их тут?

Видео да, не очень.
Но подсчитали вы все правильно?

Отредактировано Осин (22.03.2020 14:34:30)

0

100

Осин написал(а):

Видео да, не очень.
Но подсчитали вы все правильно?

Отредактировано Осин (Сегодня 14:34:30)

Население 60 300 000
Смертность 10,2 на 1000.

Мда... ошиблась... в год 603 000 получается... тогда в день 1652 смерти по стране.
Тогда все равно не сходится более чем в 3 раза. То есть если бы каждому ставили диагноз коронавирус и все смерти считали бы от него, но это тоже абсурд... Т.е. инфо что 400 умерло в день от вируса ниже дневной обычной смертности по стране, но разве это о чем то говорит? Это может быть как сверх обычной, так и в рамках её. Я ошиблась, виновата, но просто ошибка в другую сторону. Цифры всё равно никак не склеиваются.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Полуостров Европа