Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан


Дуракам закон не писан

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Leshka написал(а):

Альфа, народ уснёт раньше, чем до него дойдет.

Вот и хорошо, что не дойдёт. Глупостей у него самого вполне хватает...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

32

Leshka написал(а):

Вот это мысль, из числа разгромных.

А всё что выше в многописном письме понос. Понимаешь, может быть там тоже золото, но мыть его из поноса неохота. Народ ленив и реагирует токмо на самородки.

Так что одной фразой ты выдал самородок. А сверху наложил.

Я тому что ....
Знаешь что мне в тебе нравится Михалыч? Это то что ты выдаешь емкие и краткие тосты.

Альфа, народ уснёт раньше, чем до него дойдет.

Техника писанины много значит, я тебя уверяю))))))

согласен. ... помнится у кого то помощи просил чтоб привести в более читабельный и удобоваримый вид ... но ...
...
уж простите нас, мы институтав не заканчивали ... ты мне тоже нравишься:). КАЖДЫЙ ВИДИТ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ:) ... говоришь я говница наложил да? может быть ты просто ничего более не видишь? ... видишь ли ... это ты для сверхумных пишешь, а я для всех. Это вот тебе люди пишут что тебя не понимают. А меня понимают, хоть и спорят (да вот и ты в частности:). ТАК ЧТО ВСЁ ПО ПЛАНУ!
...
НУ ЕСЛИ НАРОД ВДРУГ УСНЁТ, так ведь можно и разбудить, да хотя бы и пинком. Главное чтоб народ вообще остался. ... а то вот говорят были раньше цивилизации ... да куда то смылись. а может самоликвидировались (от большого Разума и пламенной веры).
...
чистая книга она конечно самая ценная. ... да тока вот не научит ни считать не писать. ... а вообще ничему не научит. НЕ ВЕРИШЬ? ха ха! Ты сначала читать научился, прочитал достаточно и тока потом тебя осенило что самая ценная книга это пустая.
Кстати! у меня много мыслей разгромных. Возможно, ты их плохо видишь.
...
помнишь мою недавнюю притчу про людей в доме с дырявой крышей. а про что она? ... ага ... удалить причину вместо борьбы со следствием. да тока это тока один уровень этой притчи! а есть ещё и второй. а есть ли третий?
Кроме того, если бы мне указал на приведённую мной ошибку, это было бы дело. А так от тебя ничего нет, уж извини!
...
Да и саму чистую книгу ты не открыл! ты её у печатника слямзил. Ибо для печатника чистая книга всего лишь бумага, которая стерпит всё.

Отредактировано AlfaOmega (21.06.2018 20:15:20)

0

33

AlfaOmega написал(а):

КАЖДЫЙ ВИДИТ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ:)

Совершенно верно!  :yep: 
У палки всегда два конца...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

34

Придумал! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Лёшки:).
...
Наглядно, чтоб понятливее было. Есть дороги. И все дороги ведут ... туда (в будущее:).
...
и вот тебе одна дорога:http://s8.uploads.ru/t/pOfaS.jpg
а вот тебе другая дорога: http://s9.uploads.ru/t/5kjmV.jpg
...
а есть ли разница то вообще? и то и то дороги. всё ровно и равно.
...
да есть разница. разница есть. ПО ПЕРВОЙ ДОРОГЕ ТЫ НИКУДА НЕ УЕДЕШЬ. А ТОЛЬКО МАШИНУ УГРОБИШЬ,ДА И САМ МОЖЕШЬ.
а вот по второй ехать приятнее, комфортнее, быстрее и безопаснее (если с умом а не в шумахера играть). И больше вероятность доехать.
Хотя ... можно и не ехать никуда (ты вроде недавно про личный юутный мирок писал:). Тогда да. И всё равно и все ровны:)

Отредактировано AlfaOmega (21.06.2018 20:41:02)

0

35

AlfaOmega написал(а):

КАЖДЫЙ ВИДИТ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ:

Ну да бродяга судьбу проклиная бросал семена в землю и приговаривал - плодитесь там, креститесь... Я забыл как дальше.

0

36

AlfaOmega написал(а):

а вот тебе другая дорога:

А куда она ведет то?

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (от Матф.)
(с) Бог
(комментарии к Православному Дворику)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

37

AlfaOmega написал(а):

Придумал! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Лёшки:).

Главное, Альфа ты не забудь, что оплодится только самый здравый семеноид, поэтому ты палку то обрежь, мой тебе совет. А то у необрезанной палки он так спрячется, самая здравая заповедница не сыщет. Я тебе точно говорю, а ты думаешь кто это придумал?

0

38

Leshka написал(а):

Главное, Альфа ты не забудь, что оплодится только самый здравый семеноид, поэтому ты палку то обрежь, мой тебе совет. А то у необрезанной палки он так спрячется, самая здравая заповедница не сыщет. Я тебе точно говорю, а ты думаешь кто это придумал?

да я думаю что ты просто обиделся.

0

39

AlfaOmega написал(а):

Наглядно, чтоб понятливее было. Есть дороги. И все дороги ведут ... туда (в будущее:).

Первая дорога - прекрасная . Чем не нравится ??? Идёшь по ней , разглядываешь  пейзаж  , сам путь . Пусть он - тенрнист  , но он  учит .
Учит - думать , видеть , слышать , ощущать   .
Второй  путь -  вжик  .... жизнь промчалась , а ты  её  и не заметил .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
Жил легко  , сдох ...зачем  жил  , что хотел ...  Разбивались  мотыльки о стекло ... ты их не видел , только грязные пятна на стекле , так же  , как не видел  остальное .

Отредактировано Мила (21.06.2018 20:58:35)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

40

gorozhanin написал(а):

А куда она ведет то?

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (от Матф.)
(с) Бог
(комментарии к Православному Дворику)

вы хоть вообще понимаете смысл данных слов? ДА? ОШИБАЕТЕСЬ! узкий путь ведущий в Жизнь - это момент рождения (от куда дети берутся?). ВОТ ТАК ТО ВОТ:) ... но вы мне не верьте. У вас всё иначе:)
...
а вот куда дорога ведёт узнаете только когда приедете:) ...
Между прочим, напрасно вы со мной спорите! ... да и на вопрос то вы не ответили: ЧТО Я У ВАС ЗАБИРАЮ? и в чём обманываю? (если таковой факт имеется, приведите пример!). ... а! вы про традиции ... Не, традиции это хорошо, и полезно их знать. ... тока я бы вам привёл ряд традиций, типа первой брачной ночи у барина, да не буду, но смысл надеюсь понятен. Системная ошибка: битая дорожка на пластинке, которая крутиться вроде бы, да тока по кругу. Кто может её исправить? сама пластинка? для пластинки всё так, как должно быть, она ведь крутиться - процесс идёт, а по факту стоит, т.к движение вперёд отсутствует: один и тот же звук: " ... помилуй". А вот впереди то и другие слова есть. Что? может боитесь что пластинка закончится? Ха ха ха. Закончится одна сторона, придёт тот кто её перевернёт.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан