Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан


Дуракам закон не писан

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

AlfaOmega написал(а):

да я думаю что ты просто обиделся.

Ну да... обиделся, спрятался в запахе дождя и подумал: "Смешно правда, чё я их сортировать буду?"

0

42

Ал

Ислам мне не интересен.  :dontknow:
Мне за Христианство обидно.

Не собираюсь прививать тебе интерес к Исламу, но хочу сказать, что Ислам вполне адекватная религия, совершенно добрая и человечная. Просто сегодня некоторые люди, ратующие за шариат на всей планете, прикрываясь Исламом, превратили его в уродство, исковеркав смысл, а множество других людей, не разбираясь пчто как и почему, не понимая сути, сделали из Ислама козла отпущения.

Но понять суть, узнать истинное лицо Ислама невозможно не изучив его, не сравнив с Христианством, как минимум.

В чем твоя обида на Христианство? Что тебе не нравится? На мой взгляд, в основе все нормально. Да, есть моменты которые и мне не нравятся, но они не уводят человека по ложному пути. Желающий идти к Богу придет к Богу.

0

43

Мила написал(а):

Первая дорога - прекрасная . Чем не нравится ??? Идёшь по ней , разглядываешь  пейзаж  , сам путь . Пусть он - тенрнист  , но он  учит .
Учит - думать , видеть , слышать , ощущать   .
Второй  путь -  вжик  .... жизнь промчалась , а ты  её  и не заметил .   
Жил легко  , сдох ...зачем  жил  , что хотел ...  Разбивались  мотыльки о стекло ... ты их не видел , только грязные пятна на стекле , так же  , как не видел  остальное .
Отредактировано Мила (Сегодня 20:58:35)

да не, по первой не идёшь, а ковыляешь, ломая ноги. ... вы пройдитесь по такой дороге километров 5. полюбуйтесь пейзажами:).
...мне ваше зрение понятно. но я об другом малость:) ... я привёл конкретный реальный и наглядный пример (а вы - углубились в философию:).

0

44

Лила написал(а):

Желающий идти к Богу придет к Богу.

Ты заплатишь? Я заплачу!

0

45

Leshka написал(а):

Ты заплатишь? Я заплачу!

Заплатишь за что?

0

46

Лила написал(а):

Заплатишь за что?

за перевозку.

0

47

AlfaOmega написал(а):

за перевозку.

За перевозку чего и куда?

0

48

AlfaOmega написал(а):

за перевозку.

Это крэк русского языка, Лиле, для игры на торгах.  Скажи клаасный кряк придумали...

На самом деле ты заплачешь я заплачу.

Ну я когда я обиделся совсем я сказал просто:

"На половом члене я вертел всю эту вашу историю религий".

0

49

Leshka написал(а):

"На половом члене я вертел всю эту вашу историю религий".

Ну наконец то по сути:). Можешь ведь когда захочешь?

0

50

Leshka написал(а):

Это крэк русского языка, Лиле, для игры на торгах.  Скажи клаасный кряк придумали...
.

Нормальный. Тока Лила не поймёт, что платит она всегда и до сих пор тому, кто её слово "..." дал:).
...
и да. Я заплачу.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан