Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан


Дуракам закон не писан

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

AlfaOmega написал(а):

вы хоть вообще понимаете смысл данных слов? ДА? ОШИБАЕТЕСЬ! узкий путь ведущий в Жизнь - это момент рождения (от куда дети берутся?). ВОТ ТАК ТО ВОТ:)

:glasses:
А что тогда есть "широкие врата"?

Т.е. Он собрал на горе беременных женщин и проповедовал младенцам в утробах?

Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?


https://www.youtube.com/watch?v=o7Ee0j7iHKQ

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

52

gorozhanin написал(а):

А что тогда есть "широкие врата"?

Т.е. Он собрал на горе беременных женщин и проповедовал младенцам в утробах?

......мне нравятся ваши эротические фантазии:) ... тока я то тут причём? :)
Кстати! мне моя Мама в своей утробе проповедовала:) Ага. у вас иначе, это я уже понял:)
......
широкие врата - целый мир! по факту со временем ведёт к т.н. смерти. спастись? ... :) ... так от чего спасаться, если душа вечна?
Странные Вы! ... рождаетесь сразу для того чтоб спасаться. ... НЕ находите это как бы сказать, примитивненько как то? примитивно сначала до смеха а потом аж до слёз!
.....
А давайте на том же самом серьёзе обсуждать мурзилку? А почему нет? Ведь книга! Традиции? Ха! так всё бывает в первый раз. Ну и естественно, когда нам будет это выгодно, то будем цитировать дословно, когда не выгодно - иносказательно (как и сейчас в принцыпе).
.....
Как там моя просьба выделить мне целый раздел?
.....
жаль что у Вас лично отсутствуют знания о том, что Он говорил (вы там отсутствовали! - это Факт. А книга ... редактировалась несколько раз - это ещё Факт! Так что говорить то Он говорил, да читаете вы слова чужие - это Факт! ... хотя что верующим факты? - проделки Сатаны:). ...
.....
Вопрос: для вас объективные и многократно доказуемые факты имеют вес? или нет?

0

53

Leshka , und AlfaOmega
То что крэк это понять можно. Я думаю, что владею русским в достаточной степени. Непонятно другое. Есть такое понятие - уместность. А есть понятие распальцовка. Так вот, умных, образованных, грамотных людей отличает чувство уместности применения шуток, крэков, цитат и даже матерных выражений.

А вот те, кто со своим родным языком не "на ты", кто не знает как пришутся правильно слова, кто крэки, цитаты и матерные выражения применяют для того чтобы сделать "красивый жест", вот эти люди и их мысли, как правило и непонятны большинству. Не в том смысле что они хотели сказать, а в смысле "зачем", что они хотели сказать в более широком смысле. Потому что очень часто этого смысла просто нет.

0

54

Лила написал(а):

Я думаю, что владею русским в достаточной степени.

А английским?

Пост отредактирован модератором.

Хамское поведение по отношению к любым участникам форума не приветствуется. Вам делаю предупреждение.

0

55

Лила написал(а):

Leshka , und AlfaOmega
То что крэк это понять можно. Я думаю, что владею русским в достаточной степени. Непонятно другое. Есть такое понятие - уместность. А есть понятие распальцовка. Так вот, умных, образованных, грамотных людей отличает чувство уместности применения шуток, крэков, цитат и даже матерных выражений.

А вот те, кто со своим родным языком не "на ты", кто не знает как пришутся правильно слова, кто крэки, цитаты и матерные выражения применяют для того чтобы сделать "красивый жест", вот эти люди и их мысли, как правило и непонятны большинству. Не в том смысле что они хотели сказать, а в смысле "зачем", что они хотели сказать в более широком смысле. Потому что очень часто этого смысла просто нет.

А что вам не ясно? Лёшка же написал, что читая то, что вы пишете, основываясь на книгах, хочется плакать!
А платите вы теперь всегда своей энегрией, тому, кто вам эти книги принёс. Перевозчику, который водит вас по текстам книги.
Вот и всё. ... при этом отсутствует самобытное личное мнение (да вообще личное - у вас что не фраза, то из книги).
П.С. А вот фотографии у вас получаются хорошими. Видите, я могу с людьми и соглашаться, в особенности если они правы.
Кроме того, вот я пришёл (пусть и с пафосом, зато все заметили, да и сюсюкаться надоело), и примером своим показал что ваши книги - источник ваших расприй! А то верующих прям не обидь, а на атеистов вёдра религиозных терминов можно лить да? ... как быть? ХА! уважение должно быть обоюдным!
...
Хотите Бога Живого? ... я тут уже написал, что по факту у каждого из нас есть Мать (у всех своя, но у всех Одна). Писал что Отец Разум. Писал что Разум к Материи вторичен (доказательстов - ваш личный ПК! - нужен материальный носитель и потребляет энергию!). Дал определение совести: просветлённый разум, способный к самоограничению в своих аппетитах - Брат (Сын).
Показал вам, что связка Мать-Отец-Брат  понятна ВСЕМ! и христианам, и мусульманам, и иудеям, и буддистам! Доказал что плохому и хорошему учит ОДИН и ТОТ же Разум (Сатана - властелин мира. А не какой то больной монстр, который с богом за ваши души воюет, чтоб их мучать. Мучаете Вы друг-друга да и себя сами! в частности загружая в сознание вредоностный код - вирусы, которые вас же и ослобляют, заставляя испытывать ложные мучения и терзания. При этом, есть и реалистичные, которые надо понять и принять и пережить, чтоб стать и умнее и сильнее и в каких то случаях добрее. ... и по каждой своей реплики я привожу понятные и видимые обоснования и доказательства. А от вас в лучшем случае опять цитаты из книги либо просто обвинения и клевета в мой адрес. Я ОШИБАЮСЬ? - докажите это!
...
Кстати! Мать - вещь в себе! ... ЕДИНСТВЕННАЯ В НАШЕМ МИРЕ! ... а Отец? а Отец от Матери! ... и это та, кто ВСЁ ДАЁТ! в том числе Отдаёт Вам саму себя! ... А Разум учит (и плохому и хорошему - всему!). ... А Брат учил жить по совести (просветлённый разум). ВАМ МАЛО? вам нужен АД? вам нужны страдания на пустом месте? вам нужна диктатра религиозных учреждений? вам необходимо стоять нагнувшись и целовать руки господам? - да пожалуйста, я разве против? тока давайте сами! не надо это другим приносить и проповедовать! Кто нам грех принёс, тот с грехом и уйдёт. Кто Вам слово "грех" принёс? От куда Вы его знаете??? Из книги?
Ну так пора написать новую книгу, избавившись от системных ошибок. ... хотите - присоединяйтесь. Против - не мешайте.

Отредактировано AlfaOmega (22.06.2018 14:37:19)

0

56

AlfaOmega написал(а):

А то верующих прям не обидь, а на атеистов вёдра религиозных терминов можно лить да? ... как быть? ХА! уважение должно быть обоюдным!
...

А хо- хо  не  хо - хо ?
А проще сказать - не лезь  , и живи  спокойно . Тебя никто не заставляет читать и учить закон  Божий и заповеди !!!
Хотя , согласись , они ( заповеди ) плохому не учат , если ты их читал конечно .

А , ещё проще сказать : Не суй свой нос туда , где тебе противно !!

Ты же не обнюхиваешь зад  кому либо , хотя  для собак  это  сравнимо с книгой    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

57

AlfaOmega написал(а):

и примером своим показал что ваши книги - источник ваших расприй!

УМЕСТНОЕ:

22 июня фашистская Германия развязало войну против СССР, при этом масонское руководство Третьего Рейха полагало, что тьма постепенно будет поглощать свет и к началу холодов сломит его. История показала, что главари Рейха не ошиблись.
Наполен был осторожнее, он по тем же самым предположениям вторгся в Россию двумя днями позже. История показала, что и Наполеон не ошибался.
Таким образом в истории есть примеры того, как лица нетрадиционной ориентации, считающие себя посланцами самой Тьмы наступали на зарю Востока, но в дальнейшем были обескуражены.

Зачем тьме вторгаться в свет? Она отступит до той поры, пока сам свет не утонет в её глубинах. Зачем самому Сатане, развязывать многолетние форумные войны с каким то господом Богом? Что бы написать трактат "Своя борьба?" Не царское это дело.

Ежели царевич ты, цари везде. А коль роль играть пришел, то король ты. Бери себе удел и управляй там, Гнам на утеху, да и нам на потеху, воюй с Богом!

Отредактировано Leshka (22.06.2018 14:47:55)

0

58

Мила написал(а):

А хо- хо  не  хо - хо ?
А проще сказать - не лезь  , и живи  спокойно . Тебя никто не заставляет читать и учить закон  Божий и заповеди !!!
Хотя , согласись , они ( заповеди ) плохому не учат , если ты их читал конечно .
А , ещё проще сказать : Не суй свой нос туда , где тебе противно !!
Ты же не обнюхиваешь зад  кому либо , хотя  для собак  это  сравнимо с книгой

(не) лезь. (не) заставляют. (не) учат. ... прикольно. ВЫ ПЛОХО ПОНИМАЕТЕ ЧТО И КАК ПИШИТЕ, уж извините.
если вы специалист по собачьим задницам, я за вас рад (ну ... вы ведь это написали:).
И БУДЬТЕ УМНЕЕ! коль я вам нравлюсь мало, так поменьше меня трогайте:). А ТО ТИПА Я ГОВНО, И ВОТ ВЫ ВСЁ РУКАМИ ЛЕЗЕТЕ.
...
Ага! Я Говно. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? и я это понимаю. А ВЫ ПРО СЕБЯ ТАК МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?

0

59

AlfaOmega написал(а):

Кстати! Мать - вещь в себе! ... ЕДИНСТВЕННАЯ В НАШЕМ МИРЕ! ... а Отец? а Отец от Матери! ... и это та, кто ВСЁ ДАЁТ! в том числе Отдаёт Вам саму себя!

А , чё ты на отца  катишь ??
По всем твоим высказываниям , складывается  одно , что воспитан ты - матерью одиночкой  или не одиночкой , то папаша  алкаш  , коему вы нах не упали .
И причём  ... мать даёт , даст то  даст , но гены своё возьмут .

((
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.

Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне,
Досадно — что ж, родишься вновь на колкости горазд,
И если видел смерть врага ещё при этой жизни —
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько —
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы!

1969 ))

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

60

AlfaOmega написал(а):

Ага! Я Говно. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? и я это понимаю.

Я рада , что обозначил своё имя - Говно .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А то Альфа Омега . 

Мене родители дали  благозвучней .

AlfaOmega написал(а):

И БУДЬТЕ УМНЕЕ! коль я вам нравлюсь мало, так поменьше меня трогайте:). А ТО ТИПА Я ГОВНО, И ВОТ ВЫ ВСЁ РУКАМИ ЛЕЗЕТЕ.

А почему ты мне должОн нравится  , если  только зашёл  , а  вони   ужас  , но хотя ( что благо )  признался почему  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Имя оказывается виновато . http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан