Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан


Дуракам закон не писан

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Leshka написал(а):

УМЕСТНОЕ:

22 июня фашистская Германия развязало войну против СССР, при этом масонское руководство Третьего Рейха полагало, что тьма постепенно будет поглощать свет и к началу холодов сломит его. История показала, что главари Рейха не ошиблись.
Наполен был осторожнее, он по тем же самым предположениям вторгся в Россию двумя днями позже. История показала, что и Наполеон не ошибался.
Таким образом в истории есть примеры того, как лица нетрадиционной ориентации, считающие себя посланцами самой Тьмы наступали на зарю Востока, но в дальнейшем были обескуражены.

Зачем тьме вторгаться в свет? Она отступит до той поры, пока сам свет не утонет в её глубинах. Зачем самому Сатане, развязывать многолетние форумные войны с каким то господом Богом? Что бы написать трактат "Своя борьба?" Не царское это дело.

Ежели царевич ты, цари везде. А коль роль играть пришел, то король ты. Бери себе удел и управляй там, Гнам на утеху, да и нам на потеху, воюй с Богом!

Отредактировано Leshka (Сегодня 14:47:55)

ага. погибло 100млн человек. ... что? да естественно это ерунда. Подумаешь. больше, меньше ... всё одно ... А Я РАЗВЕ СПОРЮ? Неа! я лишь говорю что эти миллионы могли бы жить:).
А то что ты в пример привёл, есть показатель что живём мы в рабстве и решений даже по своей жизни не принимаем (или это Ты решил пенсии отодвинуть и НДС поднять?). А также показывает что люди - разменный материал в играх хитрицов. А КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ? да разве можно ж нам без пирамид то жить? а кто же нами править то будет? кому мы кланяться то будем? кто ж нас на убойные войны водить будет? ... не надоело раком то стоять? если НЕТ - стой - твой выбор, твой право. ... Тока хотя бы мешай поменьше, коли боишься присоединиться, пытаясь быть угодным всем. Удачи:) ... свет, тьма, вечная битва ... у вас битвы в головах! вылечить головы и битвы закончатся. А ЧЕМ ГОЛОВЫ ТО ЛЕЧИТЬ? ... :) ... моя маленькая притча походу пока ещё в пути к вашему мозгу:). А в ней и ответ есть. ... Вот ты молодец, тебя залечить сложно. И ты этому рад. Так помоги и другим глазки открыть, или жалко себя? ... ну ... ты бы грудью амбразуру врят ли закрыл, я уж о кресте молчу. ЧТО? жертвы? ГДЕ? я разве об этом писал? жертв уже достаточно, хватит. ... Отнять конфетку у ребёнка? - а вот это шаг нужно сделать, а то детки то давным давно во взрослых людей выросли, по их собственным заявлениям. ...либо Друг и Брат, либо Враг. ни то ни сё? так это же в проруби!
...
И ДА! я говно! Главное чтоб вы человеками были:). Самый главный грех - отсутствие веры в самого себя! - что так можно сделать? - ничего. ... а что я могу, да я же один, да никому не надо, да ля лялялялял, да три рубля... Саможалость сидя из кустов. Или может я претендую на твои игры в буквы-смыслы? ГДЕ? играйте на здоровье, развивайте многостороннее мышление! У меня и на этот счёт идеи есть (ага, учился у вас, и у вас спрашивал, и вы мне советы давали). (иудеи поймут:).

0

62

Leshka написал(а):

Лила написал(а):

Пост отредактирован модератором.

Вам делаю предупреждение.

Да бог с вами, мы люди маленькие, мы тут вообще никакой роли не играем.  Да дурачок и шуточки глупейшие и неуместные. Разве ж я не понимаю, но коли бог ума не дал, прости уж.

0

63

Мила написал(а):

А , чё ты на отца  катишь ??
По всем твоим высказываниям , складывается  одно , что воспитан ты - матерью одиночкой  или не одиночкой , то папаша  алкаш  , коему вы нах не упали . 1969 ))

:). а где я на отца кочу? он меня всему научил. Кстати! Мой пьёт очень редко. Так что вы опять ошибаетесь (толи своё на меня примерить пытаетесь, толи оскорбить пробуете ... но попадаете в прасак и низко падаете. ... но я добрый. Вот упали то Вы Сами по Своему желанию. А я пожалуй Вас подниму, и перед Вами извинюсь. Простите меня пожалуйста за доставленные неудобства и уязвлённое самолюбие. Простите что сею в ваше сознание новые и плохо понятные для вас зёрна. Простите, что оспариваю авторитет книг, которые вы за истину в последней инстанции считаете. Простите что назвал вам Имя того, кого вы Богом зовёте. Простите что показываю вам дорогоу где страдать надобность отсутствует. Простите за манеру общения, которая выводит вам из равновесия.
...
Тупенький Я. и ваще - ваще дурак. Тока дурак может кинуть вызов всему миру и всем Богам вместе взятым. И только Дурак может победить, т.к. тока дураку закон не писан, т.к. дурак пишет закон Сам.
...
Очень рад, что Вы как Христианка, считаете себя ангелом, и очень рады, что Я назвал себя говном (это маленькая уловка, чтоб ангелов выявить:). Вам ведь говно то надо, чтоб на его фоне выглядеть посветлее:). Да тока по делам судите их. ... и естественно заповеди то я не читал, где уж мне то, Я ж дурак. Если надумаете ответить, прошу быть аккуратнее. А то ляпните что то, мало подумав и сами себя и забрызгаете. Да и на меня ступать рекомендую с умом, по той же самой причине.
...
П.С. и при всём при этом, я был бы рад увидеть от вас хоть какую то объективную критику, и хоть какие то адекватные ответы на мои вопросы и реалистичные решения задач, которые я ставлю. (цитаты из книг - плохая объективная критика).

0

64

AlfaOmega написал(а):

. Вот упали то Вы Сами по Своему желанию. А я пожалуй Вас подниму,

Я упала ? ,  так нет ,  слегка  наклонилась чтобы посмотреть , что там ( под ногами ) воняет . http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

AlfaOmega написал(а):

Простите что сею в ваше сознание новые и плохо понятные для вас зёрна

Можешь сеять  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ... хм ... только не переваренное зерно не прорастёт . Так что  , просто удобряй  :D

AlfaOmega написал(а):

Простите за манеру общения, которая выводит вам из равновесия.

Выводит вам )))  хммм ... 
Говно и Клизма , теперь понятно  почему АльфаОмега  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

AlfaOmega написал(а):

Тупенький Я. и ваще - ваще дурак

Так - с .... и из дурки сбежал .
Хотя  ... чему удивляться  ... с ФФ тоже , хотя " родни " там полно   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Мила (22.06.2018 15:46:11)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

65

AlfaOmega написал(а):

Простите меня пожалуйста

AlfaOmega написал(а):

Простите что сею

AlfaOmega написал(а):

Простите, что оспариваю

AlfaOmega написал(а):

Простите что назвал вам

AlfaOmega написал(а):

Простите что показываю

AlfaOmega написал(а):

Простите за манеру общения,

6 - прости .
Прости/тут  :D - зарабатывающий своё - Я -  таким  способом .
А называть себя - дурачком , ещё  пошлее .

Но , что с ГовнаКлизмы взять  ???  если он сам - анализ  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

66

Leshka написал(а):

Да бог с вами, мы люди маленькие, мы тут вообще никакой роли не играем.  Да дурачок и шуточки глупейшие и неуместные. Разве ж я не понимаю, но коли бог ума не дал, прости уж.

Да ладно? роли то мы играем, так что не скромничай:).
а зачем мне ум? я ж безумный:) (умные то они говорят что всё должно остаться как есть ... тока безумцы хотят перемен. Плохо умеют безумцы тихо сидеть в тишине своего уютного мира и смотреть как красиво пролетают мимо калибры, озаряя яркими и красивыми взрывами горизонт. Блин, ведь правда красиво? Как прикольно смотреть на стариков, которым почти нечего есть, но они мужественно просят в храмах милости и целуют господам руки. Так что да, я безумен! Если вышенаписаное мною это ум-разум, то я от него просто отказываюсь! Я хочу быть безумным, чтоб не видеть не не понимать всего этого (тут ведь текст хитрый да? "не":).
А про моё чувство ты прав! Оно у меня есть:) Тебе не смешно? ... ну так причина то разве во мне? :). Мне вот например смешно что ты 5 лет потратил изучая то, что вес имеет малый и что по факту все нарушают:). ВОТ ЭТО ВОТ РЕАЛЬНО СМЕШНО (мож не уместно конечно, но тебе виднее, ты же определил уже что к твоему месту. Или ты и за меня это определил? а может сразу за всех? ну да, именно так, за всех (или щас скромничать будешь?).
...
а вообще ... назови меня как хочешь, что мне до этого? тока себя покажешь при этом:) (спасибо Иосичу за науку).
...
ДА! и если есть что по существу, кроме как давать свою абсолютную оценку моему уму, то давай. А то уж ты меня прости, но ТЫ ТРУС! сидишь вечно в кустах. Я ОШИБАЮСЬ? ХА ХА ХА! ... ты вроде писал что продумывал реформы конституции и ... струсил. Бывает. ... Знаешь, я вот тебе смелости щас подарю: видишь как Я Один был против всех и на ФФ и здесь сейчас? ВИДИШЬ? или мод я вру??? Вот так же и ты давай, хватит сцать! А победил ли Я? :)) ... ну с учотом, что на ФФ меня кто то признал самым умным и готов был выразить поддержку если я в президенты буду балотироваться, то да, я считаю что победил. пришёл, увидел, победил (крышу залотал).
...
Да! ты зря переживаешь, твою игру в буквы-смыслы я разве у тебя забираю? ... а! ты переживаешь что придумаю как людям по человечески жить начать? да зря ты это! люди же ведь звери, рождены чтоб как зверюги жить, их судьба это постоянные войны и служения господам. Правда? ... если иудею или священнику нечего добавить с споре-дискуссии, то он объявляет аппанента сумашедшим или демоном. Поэтому я с тобой полностью согласен: я ваще дурак, безумный, тупой и т.д.. (есть у меня такой приём в споре-дискусии: согласится с аппанентом, а что мне это даёт? ХА:) понимаешь ли ... коли уж я то дурак, а ты умный ... то ... всё говно то что на земле есть (войны, наркота, ворьё, убийцы и маньяки) - всё это от тебя! т.к. дурак то разве может вообще что то сделать, кроме как сказки то писать? А ты умный и хороший, Это ты утверждаешь что всё это людям надо. ТЫ ЛИЧНО, прямо сейчас! Это ты утверждаешь что детям всех твоих знакомых и друзей надобно страдать, ТЫ (я то дурак, спорю с тобой). Это ты ведёшь к противостоянию людскому на почве религий! ТЫ (а я то дурак, говорю что предмет спора отсутствует). Так что умный ты и хороший, ктож спорит то? ..... ТОЛЬКО ТРУС! ну да ничего, мож как нибудь наберёшься духа чтоб храбрости испить (спроси у Иосича, у него есть:). И да! Когда нибудь далеко далеко потом, я с радостью почитаю твои игры в буквы-смыслы. когда свои делишки поделаю:).
...
ага. пишу с ошибками. имею полное право, я ж дурак! как слышится так и пишется. ... и ведь все понимают правда? ... ну да, дурак и пишет чтоб все понимали. а умные то диалог сами с собой ведут, ну а как же иначе то? с кем же умному поговорить кроме как самим с собой? ... про грани да отражения, переставляя букавки с тем чтоб из пальца высосать жопку. а чё, от перестановки букавок палеу реально жопкой станет, на бумаге, которая стерпит всё, в том числе и пустоту с чистотой.
...
Что, тошнит? а от чего? от меня дурака? ... да ладно:) ... что? ничего ко мне не испытываешь? да ладно? ... да не! вы меня любите. Очень любите. Вам и поспорить то кроме мене просто не с кем. И обвинить во всём кроме меня некого ... и походу то меня и ждали. Ну вы же ждали, правда? не ждали? ну так я и пришёл когда ждали не ожидая:). ...

0

67

Мила написал(а):

6 - прости .
Прости/тут   - зарабатывающий своё - Я -  таким  способом .
А называть себя - дурачком , ещё  пошлее .

Но , что с ГовнаКлизмы взять  ???  если он сам - анализ

...я не япусь! ... я япу! ... тебя нагнуть что ли? я могу, ты тока попроси как следует!
Что. я не дурак? Да ладно! Ух ты, меня форумчане уже умным назвали что ли? ...
я как бы не могу себя оценивать беспристрастно, но так как тут меня уже дураком то назвали, я решил что умные форумчане то знают что говорят. а вот оказывается то плохо понимают:).
...
Думаешь меня уязвила? уверенна? ... я улыбаюсь:)
...
Кстати! Из твоей Веры самое трудное и сложное это способность ПРОЩАТЬ! ... ну а про праституток, опять таки тебе виднее.
...
...
П.С. думаю что форумчане скоро успокоятся, и поймут что наезжая на меня всегда будут оказываться в проигрыше. Тогда уже пойдёт конструктив. ... это между прочим обычное явление, когда компания встречает новенького. Часто завязывается драка, чтоб выявить и понять кто есть кто. А вот после драки, порой возникает дружба. А иногда ненависть (ну это когда любовь сильно обижается). Для последних и был текст, где я прошу прощение. Тем самым я выбиваю почву из под ног обиженных, и даю им пас в дальнейшем, чтоб сами выбрали, простить меня и принять или обиженкой ходить и пытаться какой залить:). ... при этом позиция по религизной тематике у меня осталась прежней - ибо будь твёрд. твёрдость кстати! сочитается с гибкостью. Поэтому я порой что  то спрашиваю (очень жаль что отвечают заученными из книг фразами). ... кроме того, форум же для взрослых. пока вижу взрослую Ришу, и взрослую Гну, а так же взрослого Горожанина, который набрался мужества и решил пойти мне на встречу по просьбе выделить целый раздел - это как никак поступок, с учотом того, что у нас есть разногласия. ... ну и детей в песочнице я тоже вижу:).
...
А моя манера общения ... разная! И кто думает что я типо хам, тот по факту судит себя и по себе. Кроме того, я не переходил на личности, в отличии от местных! Я критикую их слова и их взгляды и их источники их взглядов. Дети этого конечно понимают плохо, поэтому допускают попытки оскорблений личных. ... В связи с последним, хотелось бы услышать от Них извинения (ну если они конечно взрослые люди и способны признавать свои ошибки). ... Ага! не так то Я прост:)

Отредактировано AlfaOmega (22.06.2018 16:39:08)

0

68

AlfaOmega написал(а):

Что. я не дурак? Да ладно! Ух ты, меня форумчане уже умным назвали что ли? ...

Каждый  глупец /дурак   в сравнении с кем то .

Не каждый Ванька - дурак , не каждый  Иван царевич  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
Не юродствуй .

AlfaOmega написал(а):

Думаешь меня уязвила? уверенна? ... я улыбаюсь:)

Скучно ... между дел - развлечение .
Так что не  радуйся вниманием .
=
Пиши ещё , я посмеяться люблю .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

69

Leshka написал(а):

Да бог с вами, мы люди маленькие, мы тут вообще никакой роли не играем.  Да дурачок и шуточки глупейшие и неуместные. Разве ж я не понимаю, но коли бог ума не дал, прости уж.

Я не прощаю, я слежу за соблюдением правил. Поэтому если будете нарушать, то будут и отвечать сообразно. Тем хуже, если понимаете, но хамите. Значит делаете это сознательно с желанием оскорбить.

0

70

Мила написал(а):

Не юродствуй .
Пиши ещё , я посмеяться люблю .

(Не) провоцируйте:).
Смех продлевает жизнь.
Я дарю Вам время:).

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Дуракам закон не писан