Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Что такое прибыль. Взгляд с разных точек зрения.


Что такое прибыль. Взгляд с разных точек зрения.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Лила написал(а):

И ты ответил - чего угодно...

Всех благ.

0

92

Лила написал(а):

Ал

Это тыои слова Ал? Или это ветром надуло буквы?
Я задала вопрос, присвоении чего?
И ты ответил - чего угодно... Ал, прости, но на этом, дорогие зрители, передача наша закончена. Я все думала, что ты серьезно говоришь, а ты просто прости за выражение Ваньку валяешь. Ок. Надо было раньше понять....

Ну и зря ты так. Я ведь не в обиду говорю. Твоё, конечно дело, как и что понимать.

Ну сама посуди. Каждый из нас так или иначе пользуется наследием всех предыдущих поколений, в том виде в котором его сумели понять и принять, как хорошего так и плохого. Всё что было сделано, все знания, культура, искусство, технологии, и материальные объекты, всё это досталось нам от предков, как дар. Это раз.
Второе, любые дела, поступки, да и слова тоже, так или иначе отражаются в обществе. Чётко провести границу в этом смысле невозможно. Именно поэтому правильнее рассматривать труд как несущий общественный характер.

Отредактировано Ал (22.08.2018 19:08:07)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

93

Ал написал(а):

Ну и зря ты так. Я ведь не в обиду говорю. Твоё, конечно дело, как и что понимать.

Ну сама посуди. Каждый из нас так или иначе пользуется наследием всех предыдущих поколений, в том виде в котором его сумели понять и принять, как хорошего так и плохого. Всё что было сделано, все знания, культура, искусство, технологии, и материальные объекты, всё это досталось нам от предков, как дар. Это раз.
Второе, любые дела, поступки, да и слова тоже, так или иначе отражаются в обществе. Чётко провести границу в этом смысле невозможно. Именно поэтому правильнее рассматривать труд как несущий общественный характер.

Отредактировано Ал (Сегодня 19:08:07)

А я и не обижаюсь. Просто поняла, что у тебя в голове настолько все спутанно, что распутывать нет желания. А самое главное, его нет у тебя. Ты путаешь смысл понятий, путаешь понятия между собой.. в общем, я не буду спорить с тобой. Считай так, как считаешь.

0

94

Лила написал(а):

Ты путаешь смысл понятий, путаешь понятия между собой.. в общем, я не буду спорить с тобой.

Это потому что ты не можешь или не хочешь понять мои слова, слышать слышишь, а услышать не получается. 
Потому что не можешь или не хочешь вместить смысл этих понятий более глубоко, более многогранней.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

95

Ал написал(а):

Это потому что ты не можешь или не хочешь понять мои слова, слышать слышишь, а услышать не получается. 
Потому что не можешь или не хочешь вместить смысл этих понятий более глубоко, более многогранней.

Ал, спорить с тобой бесполезно. Поэтому без комментариев.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Что такое прибыль. Взгляд с разных точек зрения.