Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ДУРАК . Кто он ?


ДУРАК . Кто он ?

Сообщений 11 страница 20 из 184

11

Да нет, меня это возмущает. Я даром энергию пру. А с меня требует дисциплину? Вы чё мне за неё платите что-ли?  Ну я же не за энергией пришёл а с энергией.

Тут тема для тех кто пришёл за энергией. Будь добр соблюдай дисциплину. Возникает вопрос, а мне извините накуя энергия, если я со своей пришёл?

Смешно до я не могу. Ну заблудился я. Так вы предупреждайте. И это Риша и тебя касается. Ты меня всегда не предупреждаешь вовремя.

0

12

Белка шишки собирает. И харды из них лабает,. А харды-то не простые,. Все дорожки золотые,. Все головки – изумруд… Но, быть может, это флуд?
Лёш, для меня флуд, спам это то, что исходит от ботов, навязчивая реклама, но никак не живое общение между живыми людьми, но что я могу поделать, когда форум изначально подразумевает какие-то форматы. От английского flood — наводнение. У нас-то на любой потоп есть свой ковчег  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

13

Риша написал(а):

Белка шишки собирает.

Ну я же не относительно-собирательный, который вначале относит, а потом за это собирает.

Я просто собирательный, точнее произрастающий, меня собирают и всех делов. А принёс собирайте, отдавать не надо, соберёте я ещё вырасту.

Они собирать не хотят, говорят САМ соберись. Да они чё там? Как же я могу собраться, если меня собирать надо, я же расту просто так. Если бы мне деньги нужны были я бы давно собрался. Но я же не ради денег, может быть вы то меня гораздо лучше соберете, чем я сам приберусь?

0

14

Я же не за бабками пришёл. С какой радости я должен соблюдать дисциплину? Мне бабки за это не платят они мне и не нужны.

Я с детками пришёл, а всех моих деток потоптали, назвали мерзостью. Но это я ну не туда пришёл. Так ведь заранее предупреждать надо. Здесь за бабки. Здесь детки не нужны.

Ну хоть так понятно или мне это вечно объяснять?

Отредактировано Leshka (10.01.2019 08:15:56)

0

15

Вот про тебя:
Бродяжничай! Как духом, так и умом и сердцем! Не стой на месте дольше, чем это нужно. Только в вечных странствиях и новых шутках мы учимся шутить более совершенно.
Про них:
Всегда больно прищемить иллюзорный палец  :jumping:

Отредактировано Риша (10.01.2019 08:16:31)

0

16

Риша написал(а):

Бродяжничай! Как духом, так и умом и сердцем! Не стой на месте дольше, чем это нужно. Только в вечных странствиях и новых шутках мы учимся шутить более совершенно.

А если серьёзно то любое сообщение - детище. Оно живое. Как и мысль. Если сообщения расстреливать, как это делает Эритриец. То посмотрите на мир вокруг себя и не удивляйтесь. Вы расстреливаете как и людей. И это так.

Ведь если что-то не нравиться, можно перенести сообщение в соответствующую тему. Коли родивая хозяйка. А коль нерадивая свалить всё в одну мусорную кучу. Но расстреливать то зачем? И не забудь это тебе не понравилось, тому кто на свет явился всё нравилось. И место где он родился и его внешний вид. Это тебе не понравилось. Ты захотела сделать лучше или просто расстрелять?

0

17

Леший, чеза мотокросс. Всё вокруг, абсолютно всё идеально, я не могу улучшить идеальное. Мне всё нравицца, я же блаженная, ты просто этого не помнишь.

0

18

Leshka написал(а):

Ты захотела сделать лучше или просто расстрелять?

Я не модератор, знаешь, почему я отказалась? Потому что по правилам фОРУмов действия модеров не обсуждаются, а я хочу чтобы мои действия обсуждались, есть действия - есть дальнейшее обсуждение - бес еда - есть форум.

0

19

Риша написал(а):

Я не модератор, знаешь, почему я отказалась? Потому что по правилам фОРУмов действия модеров не обсуждаются, а я хочу чтобы мои действия обсуждались

А! Намёк понял. Теперь если мне захочется обсудить модераторов я буду обсуждать тебя. А ты мне отвечай как модератор и меня обсуждай. Так ведь мы не нарушим, но покажем кино, поучительное.

Это я классно придумал, теперь на Ришу все шишки полетят.

Это не мотокросс. Как опёнки растут?

Отредактировано Leshka (10.01.2019 09:51:50)

0

20

Leshka написал(а):

Как опёнки растут?

так же как и пенка в молоке образуется
Так не честно! Это Милин вопрос. Она сознанием грибов диссертирует.

Отредактировано Риша (10.01.2019 10:00:05)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ДУРАК . Кто он ?