Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ДУРАК . Кто он ?


ДУРАК . Кто он ?

Сообщений 31 страница 40 из 184

31

Мила написал(а):

  взглянь  в зеркало 

Мы с Ришей плоскодонки топим!
Риша знает.

0

32

Дурак на печи лежит.
Коллекторы приходят.
- Как живешь, Дурак?
- У бедно бедно.
- Отдавай печь.
- Забирайте вместе со мной, хочу жить богато!

Коллекторы подумали, подумали. Печь ничего не стоит, а с Дураком тем более, и ушли.

Дурак думает, да, как-то бедно у меня нынче с бедами.

0

33

Leshka написал(а):

Дурак думает,

Индюк думал, Дурак думает, Чапай думать будет.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

34

a_wolf написал(а):

Индюк думал, Дурак думает, Чапай думать будет.

Горожанин говорит, что всё уже придумали вот:

gorozhanin написал(а):

К сожалению таких людей которые стоят за newfiz единицы.
Это герои которые способны произнести фразу "А король то голый".

Они просили голого короля я изобразил художественно.

Чё тут думать? Горожанину уже всё придумали. Мы только спектакли ставим, чтобы другим доходчиво показать.

А то знаешь, newfiz почитать, это же плакать хочется. Столько страниц так .... исписать языком науки, стоко текста и не понять чего сообщить то хотели.

А нашу пизмесь архиватор 7ZIP влёт открывает. Хорошо когда рядом с тобой люди с архиваторами.

Отредактировано Leshka (10.01.2019 17:58:49)

0

35

Leshka написал(а):

сссы

Я не водолей. Успела на Козероге проскочить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

36

Риша написал(а):

Я не водолей. Успела на Козероге проскочить

Да я так понимаю, что размышления по поводу, нескладушки-раскладушки  лучше сразу же не строчить. А то вот у людей настроение портится.
Когда можно так подумать, можно сяк подумать, а можно всяко-разно подумать. Человек понимает так как привык.
Вот вчера Волжанина после чего припекло?
Вообще Горожанин об обрезанном сердце писал. Наверное знает. Но Волжанин видимо решил, что это я на Горожанина наехал.
Хотя сам Волжанин меня спросил резать НЕ или нет, вот я размышлял по этому поводу.

Как я чувствую - НЕ, это действительно некоторый чудесный ускоритель-архиватор. Резать его или нет, он же к чувствам обращался. Ну я и начал лепетать. 

Теперь я сожалею, что я то сообщения в мыслях на вчера написал. Он принёс только негатив, причём всем.

Заряд-разряд, когда очень много сообщений вкладываешь в короткий промежуток времени заносит на виражах, как автомобиль....

Отредактировано Leshka (11.01.2019 09:32:20)

0

37

Люди привыкли соответствовать своим должностным инструкциям. И вот вместо руководителя структурного подразделения к работникам умственного труда пришёл сам сервер и начал раздавать техзадания. Ну, они с непривычки и послали его куда подальше, то бишь на войну. Кароч, храни теперь оптом общий опыт, обрабатывай объёмы, а текучку оставь исполнителям.
А война для тех, у кого кризис с самоидентификацией в системе.
А Перо всё равно частичка Ангела. Хоть убей, мне пофиг.

0

38

- Ты у меня такой недалёкий, сказала она засыпая, уютно свернувшись калачиком возле системного блока.

0

39

Риша написал(а):

Кароч, обрабатывай объёмы.

Жаль только, что люди которым не к чему стремиться занимают весь объём.

0

40

Риша написал(а):

всё равно частичка

8/2=3

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ДУРАК . Кто он ?