Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Православный дворик » Поговорим о Православии 2


Поговорим о Православии 2

Сообщений 71 страница 80 из 357

71

Harita написал(а):

voghich
Я ужасаюсь тому, что творится в вашей голове...

то-же сдулись...

то что твориться у меня в голове, не твориться в суе, так что не переживайте, это всё под контролем, однако, я Вижу, что такого контроля как у меня нет практически не у кого, все просто шарахаются от этого, хотя должны прекрасно понимать ОБЕ стороны. Как можно познать МИР отрицая его половину?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

72

Лила написал(а):

Поддерживаю.

ну хоть не подтявкивайте. встали в позу, вот и молчите в ней, представительней выглядите  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

73

voghich написал(а):

ну хоть не подтявкивайте. встали в позу, вот и молчите в ней, представительней выглядите

:D  Женская солидарность, ей безразлично мнение таких как вы, смиритесь.

0

74

Harita написал(а):

voghich
Я ужасаюсь тому, что творится в вашей голове...

хотел бы выступить в защиту молодого человека,
но его эгоцентризм не дает мне этого делать...

0

75

voghich
Думаю, что разборки в данной теме ни к чему. Высказывания только по теме. В уважительном к собеседнику тоне.
Поэтому на первый раз предупреждаю,  в дальнейшем удаляю подобные посты уже без всякого предупреждения.

0

76

Гна написал(а):

Таинства Церкви. От 21 марта. Коронавирус. Беседа с архимандритом Мелхиседеком (Артюхиным)
Посмотрите. Очень мудро о том, что готовится надо на несколько месяцев  и запасаться терпением, а не едой.
Для верующих и прихожан, берегите каждый день пока открыты Храмы. Видимо есть понимание, а может и знание, что с большой вероятностью никакой Евхаристии может не быть вовсе. Как ЕС уже сегодня.

Да, мы такие... не ценим то, что имеем. Не ценим возможность ходить в храм, причащаться. Вполне может случиться так, что храмы закроют.
Вроде бы как и ничего, мол, страшного. Но литургическая жизнь не должна прекращаться. Не будет ее, жизнь может и прекратиться, последствия могут быть очень страшными для всего человечества...
Пс. Я причастилась и пособоровалась, готова ко всему)

0

77

Лила написал(а):

Женская солидарность

Harita написал(а):

voghich
Думаю, что разборки в данной теме ни к чему. Высказывания только по теме. В уважительном к собеседнику тоне.
Поэтому на первый раз предупреждаю,  в дальнейшем удаляю подобные посты уже без всякого предупреждения.

тон абсолютно уважительный, причем, не мной, но поднят момент абсолютно соответствующий ТЕМЕ. что поделать. такие вещи иначе не показать. посмотрите Харита, вот она Христианская Религия во всей своей наготе. увидте это, пока оно бьётся впиваясь в меня.
то что в словах Иисуса - это настоящая правда, это древняя правда и люди чувствуют её, но дальше - всё ложь и мне очень не хочется сталкиваться с людьми, которые чувствует правду но не могут её разлучить от лжи. я не могу. зато я могу сталкиваться с теми, кто проникся ложью, кто чувствует именно её и преклоняется именно ей.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

78

Вниманий написал(а):

хотел бы выступить в защиту молодого человека,
но его эгоцентризм не дает мне этого делать...

правильно, держитесь юбок, не стоит Вам с ними конфликтовать, кроме них у Вас ничего нет.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

79

voghich написал(а):

держитесь юбок, не стоит Вам с ними конфликтовать, кроме них у Вас ничего нет.

))... работаю агентом под прикрытием... нет, уважаемый Вомч,
хоть и солидарен с некоторыми Вашими мыслями, мне претит
хамство, даже если оно звучит из уст ученого Кота, поэтому
иногда реагирую, но не конфликтую

0

80

.

Отредактировано Гна (30.06.2020 20:25:10)

0


Вы здесь » Форум » Православный дворик » Поговорим о Православии 2