Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ТЕСТЫ


ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

https://adme-ru.xyz/kto-ty-po-natsional … rtu.html/2  - Кто ты по национальности? В душе, а не по паспорту!

Подсознательно, вы - итальянец! :D

Вы обожаете Dolce Vita, жаждете любви и красоты. Цените романтику, художественную красоту творческих произведений. И нет лучше способа достучаться до вашего сердца, чем через желудок! Оно и неудивительно: вы - настоящий гедонист!

Вы обожаете страстные романы, полные бокалы вина, вкусную еду, высоко цените культуру и искусство, но все же главное для вас - ваша семья. Хотя ваши поступки могут некоторым казаться эпатажными, внутри вы - комок тепла и сострадания. В общем, итальянец!

((Гедонизм у женщин
Получение удовольствия от существования — короткий путь к счастью. Этим принципом руководствуются мужчины и женщины. Они наслаждаются жизнью на данный момент, не думая о завтрашнем дне. И они избавляются от напряжения.

Признаки женского гедонизма:

Любит сладкое. Не только кушать, но и нюхать, рассматривать.
Оптимистична. Избегает негатива, проблем. Умеет развеселить скучную компанию, несмотря на осуждение.
Спутнику с такой женщиной хорошо, но сложно. Она — идеал страсти, любит прикосновения, часто капризничает. Мужчина чувствует себя курьером.
Привыкла получать желаемое. Может занять денег на необдуманную покупку.
Любит красивые вещи — кружева, облегающие платья, высокий каблук.
Выбирая друзей и любимых, обращает внимание на внешность. Хочет, чтобы рядом находились красивые люди.
Для удовлетворения желаний женщина использует не внешние факторы, а внутренние. Настроение полностью зависит от нее.))

сладкое - люблю
оптимистка
спорный вопрос ... и не капризна.
на не обдуманную покупку денег не займу , и вообще не занимаю . Желаемое - будет так , как хочу или никак!
а кто не любит , и каблук обязателен
всё должно быть красивое , и душа тоже.
настроение  зависит от разных внешних  раздражителей.

Отредактировано Мила (15.03.2020 10:48:12)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

Я оказался японец

0

3

Читал Байрона.

0

4

Leshka написал(а):

Читал Байрона.

Отлич район АБ.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

5

Чёт не то с этими тестами... сказали что я японец.  %-)  Вообще ничего японского у меня нет.
Неправильный это тест.  :mad:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

6

Подсознательно, вы - японец!

0

7

Что-йто у нас в Отеле японцев развелось многовато...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

8

Ал написал(а):

Что-йто у нас в Отеле японцев развелось многовато...

Да ладно! Я индианка...Боже ж мой o.O

0

9

ТЕСТhttps://sovetdalubov.info/test-pokazhit … xarakter/2 = покажите как вы держите ручку в руке и мы раскроем ваш характер.

===========
Если вы держите ручку, как на картинке под номером 1, то у вас прекрасные навыки коммуникации и умение вести переговоры. Вы обладатель гибкого ума и целеустремленности.
Окружающие знают, что вам под силу любые задачи, какими сложными они бы ни оказались.
Больше всего в жизни вы цените независимости и уважаете людей, которые смогли добиться успеха в жизни.

==========
уважаете людей, которые смогли добиться успеха в жизни.)))
ДА !  Но это касается не  в количестве денег , а в  личных успехах.

Я бы сильно зауважала Волжанина , если бы этот " поросячий нос " пить бросил .
Может же гад , да  не хочет из образа  выходить .
Напьётся ...чисто пьяный боров , что  пьяной вишни нажрался . :sceptic: Видала такого , это что-то  ...

Отредактировано Мила (17.03.2020 19:12:27)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

10

Держите ручку, как на картинке под номером 2? Это характеризует вас, как интроверта. Незнакомых людей вы не подпускаете близко. Зато родные люди знают, какой вы отзывчивый и чуткий человек. На работе вас ценят за умение вовремя дать совет или подсказку. Вы умный и проницательный человек.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ТЕСТЫ