Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Коронация


Коронация

Сообщений 1 страница 10 из 300

1

Данная тема создана с целью агрегировать информацию об изменении привычного образа жизни людей из-за эпидемии коронавируса.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

3

Губернатор Петербурга запретил посещать церкви и мечети

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

4

Чижов, помнишь я рассказывал о двух молниях разной природы ударивших друг в друга со всей силы?

Чижич, мне это написать больше некому и некуда, так чтобы это поняли. Нужен мониторный вирус. Тут гадай не гадай, но это единственный выход в той стемительно развивающейся ситуации мониторной изоляции.

Хотя ты можешь меня не слушать, у меня практически накрылось левое полушарие. Я вообще быть может существую в этой форме последние дни.

0

5

Leshka написал(а):

Чижов, помнишь я рассказывал о двух молниях разной природы ударивших друг в друга со всей силы?

Чижич, мне это написать больше некому и некуда, так чтобы это поняли. Нужен мониторный вирус. Тут гадай не гадай, но это единственный выход в той стемительно развивающейся ситуации мониторной изоляции.

Хотя ты можешь меня не слушать, у меня практически накрылось левое полушарие. Я вообще быть может существую в этой форме последние дни.

"МОНИРОРНЫЙ ВИРУС" его сейчас слишком много прет из всевозможных мониторов, я даже бы сказал - из всевозможных ПЛОСКИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, и это обилие, глобальность и масштаб вызывает отторжение, на столько ЕГО много... по сути, сейчас всеми правит МОНИТОР, так что, скорее всего, нужен именно СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, нужен КИСЛОРОД.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

6

Репик сообщил о плане властей контролировать москвичей по QR-кодам

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

7

voghich написал(а):

нужен КИСЛОРОД.

У меня получается с КИСЛОРОДОМ? Или от меня в основном сероводород?

0

8

Leshka написал(а):

сероводород?

ну да, если судить по тому как Вы выражаете себя в том что пишете...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

9

вводиться МЕХАНИЗМ наказания

в Чечне способ "воспитания" вводиться

это МИРОВОЙ ТРЕНД

но какие ЗАКОНЫ это регламентируют? где ЧП? почему РЕКЛАМА пропагандирующая объятия, гуляния, поездки даже не цензурируется? ЧТО происходит?

Отредактировано voghich (31.03.2020 13:11:09)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

10

voghich написал(а):

почему РЕКЛАМА пропагандирующая объятия, гуляния, поездки даже не цензурируется?

потому что карантин закончится, и вернутся объятья, гулянья, поездки, в чём странность?

voghich написал(а):

но какие ЗАКОНЫ это регламентируют?

Читали ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"? Объявление режима повышенной готовности (как сейчас в принципе и сделано) позволяет городским властям вводить ограничения и применять меры реагирования, необходимые для предотвращения распространения инфекции, под домашний арест никого не сажали, иди хоть в магаз, хоть на работу, с собакой гуляй, а хочешь - с тремя, подруга с дочкой в Крым улетели вчера - никаких проблем, из Домодедово, на них и не взглянул никто там, терминал пустой.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Коронация