Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Воспоминания о жизни...


Воспоминания о жизни...

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Сидение дома хороший повод ударится в воспоминания, наверняка у каждого человека есть интересные события, о которых стоит вспомнить, проанализировать, поделится с друзьями.
Пишите свои мини-рассказы о Вашей жизни, интересные случаи, если конечно будет на то Ваше желание. 8-)

0

2

Volganin написал(а):

Сидение дома хороший повод ударится в воспоминания, наверняка у каждого человека есть интересные события, о которых стоит вспомнить, проанализировать, поделится с друзьями.
Пишите свои мини-рассказы о Вашей жизни, интересные случаи, если конечно будет на то Ваше желание.

Даже оформить как мемуары. На заслуженном отдыхе, возможно. Кхе-кхе...

Вожничу надо подсказать, там как раз много букв надо.

Отредактировано Осин (04.04.2020 13:01:55)

0

3

Volganin написал(а):

Пишите свои мини-рассказы о Вашей жизни,

если самые яркие воспоминания не хотелось бы забыть

0

4

Volganin
"нам рано жить воспоминаньями" :flag:
Как-то больше по душе планы строить.

0

5

Островитянка написал(а):

Volganin
"нам рано жить воспоминаньями" 
Как-то больше по душе планы строить.

Когда будет не рано, можно многое забыть.

0

6

Островитянка написал(а):

Volganin
"нам рано жить воспоминаньями" 
Как-то больше по душе планы строить.

А кто предлагает ими ЖИТЬ ?
Просто , раз есть такая возможность , вспомнить интересные случаи из жизни. Просто хоть что нибудь...
Уверен, такие случаи есть у всех, просто стесняемся...ну или лень клацать...наверно я как зачинатель темы должен первый начать ?

Отредактировано Volganin (04.04.2020 19:51:20)

0

7

Осин написал(а):

Когда будет не рано, можно многое забыть.

это уже не "не рано", а слишком поздно :D
На самом деле...воспоминания это ведь не пожелтевшие письма, не старость, не засохшие цветы и реликвии, а живой мир...правда со временем он заметно слабеет...и когда показать его другим - каждый конечно же решает сам

Volganin написал(а):

А кто предлагает ими ЖИТЬ ?
Просто , раз есть такая возможность , вспомнить интересные случаи из жизни. Просто хоть что нибудь...
Уверен, такие случаи есть у всех, просто стесняемся...ну или лень клацать...наверно я как зачинатель темы должен первый начать ?

начинай! :yep:

0

8

Островитянка написал(а):

начинай

Начну с хорошего и приятного, воспоминания детства.
Я родился в г. Кинешма Ивановской обл., когда мне было пять лет родители разошлись и мы с матерью переехали в г. Салават в Башкирии. В Салавате учился в школе √8 .  И вот что мне запомнилось из той жизни в числе прочего - весенний школьный сад.
Мой путь в школу был через школьный сад и вот тот цветущий весенний благоухающий школьный сад запомнился мне надолго. Наложились острые детские ощущения и неверояно, как мне казалось, насыщенный жизнью островок красоты и приятных ароматов посреди каменных джунглей города...мог там подолгу стоять наблюдать за работой пчел, не раз был покусан ими, а один раз даже ограблен местными хулиганами*старшаками... первоклашка...
Город был поделен на сферы влияния, поквартально, в каждом квартале свои смотрящие, я жил в 41 квартале и мне как пацану небезопасно было ходить в другие части города, везде спрашивали с какого квартала и если мой квартал считался своим, то не трогали, а если нет то приходилось и драться...
Природа в Башкирии офигенная, река Белая не очень большая, по сравнению с Волгой, где родился, но очень чистая и прозрачная, рыбы тогда было полно, баклю можно было ловить на пустой крючок...
Еще запомнились пионерлагеря в Уральских горах, о-о, это было здорово... 8-)

0

9

Островитянка написал(а):

Volganin
"нам рано жить воспоминаньями"

Я помню пейзажи Аргентины, когда ещё Антарктида не ушла во льды.

0

10

Leshka написал(а):

Я помню пейзажи Аргентины, когда ещё Антарктида не ушла во льды.

Ваша память - это монстр. Вы забываете, она нет. Она все копит в себе. Она сохраняет все это для вас, она прячет это от вас, - она сама решает, когда излить на вас все, что накопила.
Вы думаете, вы имеете память, - нет, это она имеет вас.

Volganin написал(а):

Начну с хорошего и приятного

продожайте, почтиземляк ;)

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Воспоминания о жизни...