Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила


Лила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://sun9-83.userapi.com/impg/dlydICrq4uAnlyz98GJQDCoXNQp5wCXyrrolWg/uRlFPelnydM.jpg?size=1284x857&quality=95&sign=20393ba7e868becae75b3fd6ba7ae835&c_uniq_tag=t1JVL-d2w2Fr9OoGLPhZ47FO8YQnO0CbSLp3H9aNfGY&type=album

Лила, оказывается есть такая игра

https://i.pinimg.com/originals/08/44/06/084406e7bbca4f355ab5098560ee3ec8.jpg

понятия не имею, как ИГРАТЬ, но судя по словам, надо переходить из одной галлюцинации в другую...
судя по одинаковым змеям тут весь замут с "социальными лифтами" например из Жадности в Ревность - как удивительно... из Алчности в Зависть - отоноче! из заблуждения в безбожие, а ты думал! из Земли в Тамогуну, минуя Абсолют, о как! Абсолют - это не предел... План радости во Тьме, СЛужение во Свете - всё нормально, змеи, стрелы, корни с брызгами? ох... вот такие мысли в голове у бузовой.

чувсвтвую ИГРА стимулирует и прям прививает Тягу. какие такие нарды..

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

voghich

Лила, оказывается есть такая игра

Слово лила с санскрита и переводится как "игра". Но смысл не просто игра как в шахматы, а игра, в которую Бог играет с людьми. С оттенком "пути Господни неисповедимы" Игра, в которой точные правила известны только одной стороне.

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/12/t784742.png
У нас  с таким  названием  продают . 
Нууу как  про  человека  забыть .  Может  появится.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

+1

4

а мне нра в виде глагола с ударением на последний слог: лилА

0

5

Тут все создано так, чтобы занять человека хоть чем то.. детям дают погремушки, игрушки, книжки… так и людям, создавая иллюзию чего то происходящего, некий движ, которые как бы и есть, но по факту действует только в своей локации, определенной самой Игрой.
Люди умеют лишь то, чему их научили или играют теми шаблонами, что имеют соответствие с социумом и вписаны в реал. Для всего нового их надо прописывать как прогу в компе и освобождать место под это действо.
И смысл играться в это? Просто трата энергии.

0

6

Я как-то задавал Эритрийцу подобный вопрос. Он не ответил. Поэтому я заведомо знаю, что ответа не будет.
Чудес не бывает.

0

7

Эва написал(а):

Для всего нового их надо

И чего нового ты сказала, Люся? Все слова эритрийца.
Не играйте, вы даже не увидела, что никто и не играет, но поформулировать охата же, так и всем, только своими словами. За вас даже сны придумали и дали, как вариант движа

Отредактировано Риша (12.02.2023 00:09:43)

0

8

Моих Сирен засасывает игра МозгоБойня, ВикТорИны в реале. В четверг был первый реальный столик, из 19 заняли 13, щас на работе рубимся в он-лайн, репетируем 2 заход 19 числа, вижу, как их прёт, иии ваще кайффф.

Отредактировано Риша (11.02.2023 23:32:49)

0

9

Ну да, надо применить мозговой штурм. Давайте все вместе работать.

Все вместе в каком масштабе задач?
Придётся формулировать общие цели, желаемые результаты, продумывать план.

Данные вещи мгновенно станут достоянием группы - то есть секретными.
И люди начнут страдать. Кроме того они начнут страдать от несовпадения
решаемых задач с масштабом их решения.

Придуманные (постановочные сны) ну я вижу, что постановочные, рабочие так сказать, по подсунутому сценарию. А что я могу с этим поделать?  Я могу внести в них незапланированный юмор, сделать их смешными, трагично смешными, комично смешными и тогда это будут уже другие сны.

Я согласен выполнять Правила. Но когда правила таковы, что он них надо догадаться самому, не писанный и невнятно произнесённый правила, езда по ним напоминает езду пьяного. Ударился - значит тут что-то есть.

Вот давай попробуем - Я публично, с этой самой минуты, принимаю на себя обязательства неукоснительно соблюдать Правила: ПДД,  Форума и все остальные правила.
Но Закон устроен так, что если я принимаю на себя обязанность, то у меня возникает право, например право ездить по дорогам общего пользования.

Поэтому я считаю, что у меня возникло право - обратится к тебе в личку за разъяснением Правил. Если ты лишаешь меня моего права, следовательно я отказываюсь от принятых на себя обязанностей.

Давай попробуем, без ДТП. А форум, не только этот форум, интернет сообщество сразу увидит что у нас получилось.

Потому что нельзя налагать обязанности, не предоставлять права и потом этим спекулировать.

Отредактировано Leshka (12.02.2023 07:57:13)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила