Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Открытый диалог. Россия и США.


Открытый диалог. Россия и США.

Сообщений 11 страница 20 из 845

1

Со своей стороны я обещаю отвечать только правду и совершенно открыто на все вопросы о США, если я знаю ответ.
Я готова говорить абсолютно откровенно о любых недостатках и достоинствах США.
Очень хочу чтобы участники тоже были максимально открыты. Я не хочу соревнования, я хочу понимания.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

11

Volganin написал(а):

Здесь написано жительницей США, что есть и глупые законы и есть примеры.

:-) Каждый закон имеет свою историю. Есть причина его принятия. Некоторые законы могли быть сделаны давно. Сегодня еще не отменённые. Да, такие могут быть смешные. Но если мы с тобой начнем каждый обсуждать, то у каждого будет нужная причина на то время как он принят. Был.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

12

Chelsea написал(а):

Каждый закон имеет свою историю. Есть причина его принятия. Некоторые законы могли быть сделаны давно. Сегодня еще не отменённые. Да, такие могут быть смешные. Но если мы с тобой начнем каждый обсуждать, то у каждого будет нужная причина на то время как он принят. Был.

Там есть  примеры не то что глупых, а даже абсурдных, законов. Например, нельзя держать лошадь в ванной, или машина без водителя может ехать со скоростью не более 60 миль в час.))

Отредактировано Volganin (03.12.2020 06:16:02)

0

13

Андрей, я не грамнацист, но девушка пришла к нам за правильным русским языком. Будем соответствовать.
Митропо́лия (греч. μητρόπολις) — епископская кафедра, а также территория или город, возглавляемые митрополитом. Исторически, митрополией назывались разные образования: первоначально так называли город, бывший центром епархии; затем — епископскую кафедру...

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

14

Volganin написал(а):

Там есть  примеры не то что глупых, а даже абсурдных, законов. Например, нельзя держать лошадь в ванной, или машина без водителя может ехать со скоростью не более 60 миль в час.))

Отредактировано Volganin (Сегодня 19:16:02)

Я думаю чтобы понять эти законы надо знать причину их образования. Да, нормальный человек не будет думать как держать лошедь в ванной. Так наверное не хотят много людей делать :-) Лошади в ванной будет наверное плохо. Тогда где проблема?
Чтобы понимати закон надо знать историю его образования.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

15

Chelsea написал(а):

Я думаю чтобы понять эти законы надо знать причину их образования. Да, нормальный человек не будет думать как держать лошедь в ванной. Так наверное не хотят много людей делать  Лошади в ванной будет наверное плохо. Тогда где проблема?
Чтобы понимати закон надо знать историю его образования.

Возможно я кажусь настойчивым в данном вопросе законов США, я поясню.
Мы пытаемся понять друг друга, так ? В данный момент я не могу понять, какие причины могут быть для написания данных законов.
Закон это не шутки, это серьёзно. Законы пишут люди. Я не могу понять людей, которые пишут такие законы, не могу представить обстоятельств, которые могли бы привести к написанию таких законов. Что бы понять США в данном вопросе, мне нужны разъяснения.
Но если Вам не интересна данная тема, я не буду больше настаивать.

0

16

Chelsea
Слышали ли Вы что-нибудь о проекте Венера ?

0

17

Volganin

В данный момент я не могу понять, какие причины могут быть для написания данных законов.
Закон это не шутки, это серьёзно. Законы пишут люди. Я не могу понять людей, которые пишут такие законы, не могу представить обстоятельств, которые могли бы привести к написанию таких законов.

Чтобы понять надо смотреть каждый отдельно закон и читать его историю. Не надо понимать всех людей сразу. Такие законы писали в разное время в разных местах. Но если хотите понимать, то можно рассматривать один или два конкретных закона с историей каждого.

Да, вы правы И закон это серьёзно. Закон должен быть полезен, закон не должен ущемлять права граждан, ограничивать их свободы в разумных пределах. Я думаю в России тоже достаточно странных и смешных законов. Интересно было бы сравнить причины по которым их принимали :-)

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

18

Volganin написал(а):

Возможно я кажусь настойчивым в данном вопросе законов США, я поясню.
Мы пытаемся понять друг друга, так ? В данный момент я не могу понять, какие причины могут быть для написания данных законов.
Закон это не шутки, это серьёзно. Законы пишут люди. Я не могу понять людей, которые пишут такие законы, не могу представить обстоятельств, которые могли бы привести к написанию таких законов. Что бы понять США в данном вопросе, мне нужны разъяснения.
Но если Вам не интересна данная тема, я не буду больше настаивать.

Пояснение для Андрея.

Вы несколько раз назвали закон про лошвть в ванной. Я задала вопрос Google почему нельзя ставить лошадь в ванной. Я конечно писала на английском. Я получила ответ много страниц от Google где было много заметок про смешные законы Северной Королины. Но нет ни разу ответа почему. Тогда я пошла на сайт правительства штат Северная Королина и начала искать все законы про животных. В США всё просто. Все законы легко найти. Вот ссылка на сайт где все законы про животных в стэйт Южнай Королина.
https://www.scstatehouse.gov/code/t47c009.php Вы можете почитать сами.

Такого закона про лошадь и ванна нет. :-) Это шутка которая стала вирусом даже в США. Да в США много странных законов. Люди любят To make a mountain out of a molehill так у нас говорят.  (Делать из кучи оставленной кротом большую гору) У вас говорят переделать муху в слона. :-)

Я смогла ответить ваш вопрос? :-)

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

19

Volganin написал(а):

Chelsea
Слышали ли Вы что-нибудь о проекте Венера ?

Нет я никогда про такой проект не слышала.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

20

Chelsea написал(а):

Я смогла ответить ваш вопрос?

Да, спасибо.

Chelsea написал(а):

Я думаю в России тоже достаточно странных и смешных законов.

Не слышал про такое.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Открытый диалог. Россия и США.