Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете


Обо всём на свете

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

Чтобы не нарушать Правила Форума, не допускать зафлуживания специальных тем. Уважая труд всех остальных участников форума, в этой теме и только в этой теме идут мысли - Обо всём на свете.
Тема занимает верхний этаж форума - потому что: Обо всём на свете.
Пишем:

0

2

Это Джокер:
https://sun9-43.userapi.com/s/v1/ig2/i1 … &ava=1

Он может быть любой картой колоды. Но он страдает комплексом неполноценности. Он считает, что он - Вся колода сразу.

Для него очень тяжело стать любой из карт колоды. Ведь для него это означает брак. Он станет лишь копией одной из карт колоды, уже существующей карты, её образом и подобием, её заместителем, её двойником.
Он начнёт выполнять функцию той карты, которая уже есть и перестанет быть сам собой.

Поэтому Джокер приходит редко, заполучить Джокера большое счастье.

Единственное условие - Джокер любит все карты колоды, потому он и Джокер, иначе бы он не был Джокером.

Джокер не может взять и выбрать по своему усмотрению какую-то карту, ведь так нарушится баланс любви.

0

3

А кто это написал?... Если это написал Лёшка, то мне необходимо внести поправки, расставить акценты, точки, запятые. А если это написал Есенин, то какое я имею право вмешиваться в русскую поэзию.

0

4

- Вы вправе.

Но это право, накладывает на нас обязанность, как бы чего не испортить. Со временем - «как бы чего не испортить» преаращается в доминанту, лишающую права.

- Они говорят о родственных отношениях, но все они лишили себя права - быть родственниками, ни один, ни один так и не решился внести свои поправки публично.
Нет, на Острове вносят сразу же, но Остров не публичный форум.

А вот эксперимент предоставления доступа к возможности внести поправки в публичной публикации, оказался неудачен.

- А может быть ты просто невнимателен, прикосновения настолько нежны, что ты их непочувствовал? То

- Ну сейчас это знает лишь тот, кто прикасался, я могу в это лишь верить.

- Ты груб. Твои касания грубы, наглы и нетактичны. Их видят все. Наверное, ты всем решил приносить знание - Здесь был Лёха. Наверное тем самым ты решил лишить их веры в то - что Лёха здесь был.

Отредактировано Leshka (12.02.2023 09:38:20)

0

5

Байрон был мудрый мужик, он вообще писал на английском, именно поэтому существует масса «поправок» Байрона - в редакционном переводе - Васи, Пети и Самуила Маршака.

Эх! Где Байрон! А где Серёга Есенин. Байрон бо́льший родственник русским, он их родня. А Есенин?

- Есенин это их икона.

0

6

https://otvet.imgsmail.ru/download/0ee0097469d3caf59c1327d9fb629d62_i-2614.gif

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

7

Блин, думаю чё тлф разряжен, опять забыла выйти из лайна.
Леший, не хочу отвечать в личке, мы давно отказались от лифтов и ходим пешком. Правило одно - не тупить.
Тема Тем, буду гостем, рассчитывай на меня тоже

0

8

Ну что можно сказать ещё по правилам. Хочешь помирить Язык и Замысел - не бойся больших размеров. Впитывая язык, ныряешь глубоко, взлетаешь высоко. У тебя хорошо играет морфемная рифма. Есть стильность - темперамент автора, и рядом сильность - самоспасение. Есть вдох прочтения и послевкусие выдоха. Работай!

0

9

Запомните и запишите: Загружает обязанностями, но не предоставляет при этом права налоговый инспектор, а не бухгалтер.
*
Неопознанный летающий субъект пьёт кофе с корнишонами.
*
Да нет, я знаю, что может происходить переписывание матрицы с одного для другого, например путём создания паразитом ситуции-аналога предвыборной компании для донора. Чтобы потом копировать поведение донора в собственной реальной выборной компании.

Но в любом случае паразит сможет снять и уворовать только интеллектуальную оболочку. Духовную нет. Поэтому на духовном уровне копия будет весьма слаба.
*
Мозг человека не может работать на таких скоростях, ну в принципе не может. Если раньше мысли о цифровом концлагере казались бредом, то сейчас они видятся вполне реальными. Как будто состав разгрузил в одиночку. А стоит ли вообще учить этому человека? Это сделает другим человечество, ну а зачем это отдельному человеку? Как может сделать его жизнь красивой многомерная матрица? Это как одновременная информация из многих миров.

Вот образ - как может сделать жизнь человека красивой одновременный просмотр им 10 фильмов сразу?
- Как покер на 10 столах. Мультитэйблинг
- Это очень тяжело.
- Но один стол так скучно, что просто умираешь со скуки и думаешь чем бы ещё заняться. Ты можешь выбрать количество столов, но ты сам выбрал - что готов загрузить их без ограничения
- Нет, это другой пример. Например просмотр одного фильма приносит радость, просмотр двух фильмов одновременно уже радости не приносит.
А жинь это фильм. Зачем человеку проживать десяток жизней одновременно? Я больше не хочу, я хочу занятся одной.
*
Я отказываюсь от обета молчания в две недели. Ну просто потому что столько времени не понадобилось для понимания того, что он не нужен.

У меня слишком много ненаписанных мыслей. А эти мысли видятся мне достойными их представления.

И вообще:
- Когда мне это показать всем остальным?
- Когда к тебе это пришло, тогда и покажи.

Я думаю писать в том числе и на мозаичном форуме. Может быть там мне в какой-то степени будет легче. Но я не собироюсь и отсюда уходить.
*
О том, что люди объединены в храмы мессенджерами мгновенных сообщений я знаю наверное лет 7. И на протяжении этих семи лет они зовут меня зваться - мы, нейросетью.
Но за 7 лет я привык к публичному и открытому для всех, писанию на форумах, в блогах, в СМИ.
Здесь я могу выбрать, что читать. Что воспринимать, что нет. Люди храмов считают, что я их избегаю, что вместе мне было бы легче.

Увы, я бы физически не вынес такого информационного потока. Поэтому я в нём и не участвую. Да и потом, меня сразу, ещё со времён Острова сразу же вывели за врата внутреннего рая храмов. И я пошёл стезёй познания добра и зла.
*
Храмы помогают владеть достоверной информацией сейчас - это как взгляд на шахматную доску.

Но поскольку вокруг меня неопределённость, только я вижу реальность сразу на 10 покерных столах.

Я имею возможность её фантазировать.
*
- Реальность и есть - твои фантазии.

0

10

Сообщение из родительского чата:

Здравствуйте!

Сегодня, 1 марта, в телеграм-каналах и интернет-сообществах  подростков  призывают принять участие в несанкционированной акции возле ТЦ "Континент", в 15:00 и в 17:30. Колледжем ведется разъяснительная работа среди обучающихся.

С целью обеспечения сохранности жизни и здоровья детей просим Вас со своей стороны принять активное участие в контроле за действиями детей, в том числе в местах массового скопления граждан, принять все возможные  меры по недопущению вовлечения детей в участие в несанкционированных мероприятиях.
+
Сначала подумала навального из утюрьмы выпустили - его фишки, а тут новая напасть, хотя... сейчас чем только из заключения не рулят. Но волна из братской Белоруссии идёт, раскачивают обстановку как и в прошлый раз, осенью БЧБ в Белоруссии, а зимой у нас навальнята. Ну, маленькие искры гражданской войны.
-----------
У вас в городах такого нет?
Знаю, Москва была первая буквально на днях, Песков какую-то фигню на эту тему в телеке брякнул.

Пост написан 01.03.2023 21:21:37

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете