Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Путин и Сталин


Путин и Сталин

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Нет людей которые глобально организуют процессы. Любой человек живёт своим интересом.

Глобальные процессы происходят стихийно. И стихией никто не управляет.

Это как в том примере - когда я пишу промт для Нейросети я всегда не знаю какой получится рисунок.

А есть дураки которые с помощью промта требуют от Нейросети - нарисуй мне это и получают это.

Так вот это совершенно разные вещи.

0

12

А сейчас у меня получился рисунок в соответствии с которым у вообще нет возможности находится далее в интернете и что-то тут писать, мне надо идти и работать.

Это говорит о том, что стихия уже на коленях стоит и умоляет - Лёха, брось этот интернет, иди и добывай то, что тебе нужно.

Так, что при всём желании, но никак. Пока.

0

13

Volganin написал(а):

Вы описали бытовой уровень, жизнь обычных людей, которые просто живут, потому что родились и не задумываются о большем.

Да, я говорю о нашем бытие и естественно описываю бытовой уровень. А, Вы Андрей о каком уровне жизни говорите?

Volganin написал(а):

Но есть и другие уровни, организованные и целеустремленные, есть те, кто организует жизнь, как вы думаете, те, кто организует эти глобальные процессы, с какой целью это делают ?

Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. В своих статьях я пишу о президенте РФ Путине. Данный руководитель глобалист и мыслит он глобально, а не об отдельно взятом человеке Васе Пупкине. Он думает в масштабах 145 миллионах человек, а не отдельно взятой семьи.

Возьму три его глобальных проекта - 1) Присоединение Крыма к территории России 2) Присоединение Донецкой, Луганской республики к территории России 3 )Построение "Крымского моста". С какой целью он осуществил и осуществляет эти проекты? С целью всеобщей безопасности всех Россиян 2) В связи с экономической целесобразностью и выгодой для всех Россиян 3) Для удобного и комфортного проживания Россиян на этих территориях. и.т.д.

Отредактировано Ашас (11.04.2024 09:28:14)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

14

Ашас написал(а):

В своих статьях я пишу о президенте РФ Путине. Данный руководитель глобалист и мыслит он глобально, а не об отдельно взятом человеке Васе Пупкине. Он думает в масштабах 145 миллионах человек, а не отдельно взятой семьи.

Я правильно понимаю, что ваш уровень - внутригосударственный ?
О надгосударственном уровне, наднациональном, планетарном уровне и выше, Вы не размышляете и не интересуетесь ?
Почему я спрашиваю - дело в том, что не видя и не понимая картину в целом, невозможно адекватно понять и детали .
Не понимая глобальных процессов, нельзя и полностью понять происходящее на уровнях ниже.

В качестве актуального примера:
Вы наверно обратили внимание, что на многих форумах, если не на всех, люди спорят, флудят, ругаются, конфликтуют и это никак не пресекается администрациями форумов.
Почему ?
Ответ прост:
Потому что такое поведение вписывается в глобальную доктрину: "Разделяй и властвуй".
Верхи должны быть едины и сплочены.
Низы должны быть разделены и бесконечно и бессмысленно спорить и конфликтовать.

Отредактировано Volganin (11.04.2024 09:53:16)

0

15

Volganin написал(а):

Я правильно понимаю, что ваш уровень - внутригосударственный ?

Вы правильно понимаете, мой уровень внутригосударственный. При решении задач нашего поселения я обращаюсь во многие государственные органы - начиная от местной прокуратуры и кончая генеральной прокуратурой, я обращаюсь как в местную администрацию, так и в администрацию президента РФ и в другие внутригосударственные учреждения. В ООН, к президенту США и другие внешние международные организации я не обращаюсь, не мой уровень.

Volganin написал(а):

О надгосударственном уровне, наднациональном, планетарном уровне и выше, Вы не размышляете и не интересуетесь ?

О международных событиях, процессах и других явлениях на планетарном уровне я и интересуюсь и размышляю, так как они влияют на внутреннюю жизнь людей в нашем государстве.

Volganin написал(а):

Потому что такое поведение вписывается в глобальную доктрину: "Разделяй и властвуй".

Доктрину - "Разделяй и властвуй" используют США. У России другая, противоположная доктрина - "Объединяй и царствуй".

Volganin написал(а):

Потому что такое поведение вписывается в глобальную доктрину: "Разделяй и властвуй".
Верхи должны быть едины и сплочены.
Низы должны быть разделены и бесконечно и бессмысленно спорить и конфликтовать.

Да в этой доктрине "Разделяй и властвуй" происходит именно, так, как Вы говорите. В доктрине бывшего СССР и современной России "Объединяй и царствуй", происходит всё наоборот. Наш мир дуален и если есть доктрина со знаком - "Разделяй и властвуй", то обязательно должна быть и противоположная доктрина со знаком + " Объединяй и царствуй".

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

16

Ашас написал(а):

В ООН, к президенту США и другие внешние международные организации я не обращаюсь, не мой уровень.

Вот видишь, Риша? Максимально конкретный человек. Он в Спортлото не пишет, считает, что это не его уровень.

Но на самом деле он так не считает. Он считает шансы к банку. И исходит из того, что это убыточно, для него лично. Затем находит оправдание - не мой уровень. Потому что шансы к банку немые, а это для продвинутых самооправдание. Он уже со всех сторон соломку подстелил и для тупых и для острых.

А чей это уровень? Ну конечно же это Лёхин уровень! Вот пусть Лёха пишет туда, а я буду осуществлять свои поселковые планы. И я буду страшно болеть за Лёху, страшно желать ему добра, страшно переживать чтобы наконец ему ответили и он у меня копеечку не вымогал.

0

17

Ашас написал(а):

Доктрину - "Разделяй и властвуй" используют США. У России другая, противоположная доктрина - "Объединяй и царствуй

О какой именно России вы говорите, в каком временном отрезке ?
Внутри любого большого объединения  существуют разные группировки, кланы и по логике самого определения, они разные, потому, что у них разные цели и планы.
Формально, есть единое человечество, страна, та или иная , организация, фактически разделение происходит сложнее. Внутри каждого объединения есть разные течения, особенности.
Например, многие аналитики, считают, что Россия вписана в мировой глобальный проект, в том числе и сейчас.
Есть видимость и есть фактическогое положение дел.
Понимаете, пропаганда творит чудеса, с помощью пропаганды в мозгах людей формируется параллельная реальность, существенно отличающаяся от фактической реальности и такое противоречие порождает множество странностей....

0

18

Ашас написал(а):

Наш мир дуален и если есть доктрина со знаком - "Разделяй и властвуй", то обязательно должна быть и противоположная доктрина со знаком + " Объединяй и царствуй".

Что бы объединять, нужно объединяющее начало, основа, вокруг которой общество объединятся.
Какая сейчас основа, вокруг которой обьединены все или почти люди ?
Напрашивается очевидный ответ - деньги.
Если кто-то захочет оспорить это, ему будет трудно привести пример другого объединяющего начала.
Возникает следующий вопрос:
Какие именно деньги и чья именно финансовая системы, обьединяет мир ?

Хорошо, представим что я не задавал этого наводящего вопроса, скажите сами, что объединяет людей в системе "объединяй и царствуй"?
Вы, высказали мысль :"объединяй и царствуй".
Вам осталось уточнить, что именно значат слова "объединяй" - на основе чего ?
"Царствуй" - как именно и чем это понятие отличается от понятия - " властвуй"?

0

19

Volganin написал(а):

О какой именно России вы говорите, в каком временном отрезке ?

Правильный уточняющий вопрос. Я говорю о России 2000 -2024 годов. В период 1991 -2000 года Россия была на грани развала, распада на мелкие княжества.

Volganin написал(а):

Например, многие аналитики, считают, что Россия вписана в мировой глобальный проект, в том числе и сейчас.

Естественно Россия вписана в мировой глобальный проект, так же как и остальные страны мира.

Volganin написал(а):

Есть видимость и есть фактическое положение дел.

Конечно. Я об этом писал в своих статьях. Есть статистика, а есть реальное положение дел.

Volganin написал(а):

Понимаете, пропаганда творит чудеса, с помощью пропаганды в мозгах людей формируется параллельная реальность, существенно отличающаяся от фактической реальности и такое противоречие порождает множество странностей....

Вы сказали истину, которую многие люди в России и мире понимают.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

20

Ашас написал(а):

Естественно Россия вписана в мировой глобальный проект, так же как и остальные страны мира.

Вопрос в том - насколько глобальный ?
Разрешите показать видео, расширяющее наше сознание, я его уже тут выкладывал, реакции не последовало, может, Вы что-нибудь скажете ?


Ссылка

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Путин и Сталин