Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Путин и Сталин


Путин и Сталин

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Volganin написал(а):

Ну понятно, продолжаем играть в господ и рабов...
Вы господин, а я раб...
В современной интерпретации, господа и рабы называются развитые и не развитые.
Поскольку Вы считаете себя самым развитым, то Вы наш господин, а мы  ваши слуги и рабы.
Что прикажете, господин ? Прикажете мне заткнуться ? Хорошо...

Волжанин даже в этой Вами придуманной наивной по детски игре в господ и рабов, у Вас один вариант - Ашас господин, а Волжанин раб или наоборот.
Вы действительно одновариантный зацикленный биоробот, что характерно для маленьких детей. А, третий вариант "равенства - партнёрства" Вы не допускаете?
Какие господа и рабы могут быть на данном виртуальном информационном пространстве данного форума!?
Андрей, вы перепутали виртуальный мир интернет с реальным миром людей и это пагубно сказывается на Вашей психике. Прекращайте общение со мной и с другими людьми в виртуальном мире Интернет, общайтесь только с родными, близкими, знакомыми в реальной жизни -это мой Вам дружеский совет равного равному. Приказать Вам это сделать я не могу потому, что я не Ваш господин, а Вы не мой раб.

Отредактировано Ашас (12.04.2024 08:43:10)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

42

Ашас написал(а):

я не Ваш господин, а Вы не мой раб.

Судя по манере Вашего общения, этого не скажешь, при чем не только сейчас и со мной, а всегда и со всеми.
Вы можете декларировать что угодно, но не один я заметил господский характер Вашего общения с людьми.
Впрочем, это в духе времени, общество стремительно деградирует и превращается в открытое, легальное, общество баринов и холопов...
Наше будущее - феодализм ?

Отредактировано Volganin (12.04.2024 08:48:04)

0

43

Volganin написал(а):

Судя по манере Вашего общения, этого не скажешь, при чем не только сейчас и со мной, а всегда и со всеми.

Всё частично верно, но только частично. В обществе людей, организации, коллективе, партии, семье... всегда есть доминирующие (ведущие) личности - вожди, лидеры, главы государств, главы семей, главы партий...   И, есть ведомые люди. Такова природа людей. Я во многих случаях ведущий- лидер, но я так же  в других случаях ведомый -исполнитель чужой воли (например жены, начальника, президента РФ). Лично я не путаюсь где и когда я ведущий, а когда ведомый. Я смотрю Вы и с этим простым вопросом не разобрались.

Volganin написал(а):

Наше будущее - феодализм ?

Вы и с этим вопросом не разобрались. Наше будущее социализм, а затем коммунизм.
Есть этапы взросления человека - ребёнок, юноша, мужчина, старик, смерть.
Есть этапы взросления человечества - первобытный строй, рабовладельческий(феодально-крепостнический), капитализм, социализм, коммунизм.
Не может старик стать мужчиной, также как социализм - капитализмом или капитализм - феодализмом. Конечно есть люди типа старухи  Аллы Пугачёвой, которые могут делать пластические операции и убирать морщины, но природу не обманешь. Конечно можно социалистический строй назвать капитализмом или феодализмом, но природу не обманешь.

Отредактировано Ашас (12.04.2024 09:16:38)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

44

Ашас написал(а):

Конечно можно социалистический строй назвать капитализмом или феодализмом, но природу не обманешь.

А можно и наоборот, рабовладельческий строй называть феодализмом, капитализмом, социализмом....только потому, что рабовладение принимает более утончённые, замаскированные формы..
Как говорил Рюноске Акутагава:
Называть деспота деспотом всегда было опасно, а в наше время, настолько же опасно называть рабов - рабами..

0

45

Ашас написал(а):

и поэтому начал писать статьи для будущих поколений, которые будут разумнее современного человечества. Я пишу для людей живущих не в настоящем, а в будущем.

- Офигенный! Неужели это я сочинил)??
Лёха не то что не читает работы других ...  Он свои-то не читает: написал и забыл. Живёт в моменте.

Он очень внимателен к сообщениям сейчас, сегодня, в данный момент. Что было вчера он в этот момент уже забыл, что будет завтра он знает настолько, насколько он знает какой будет рисунок Нейросети на написанные в окошечки стихи или формулы со стихами или просто формулы. Он не знает, он просто ждёт Чуда.

- Просто я слышал упрёки - дескать Лёха других не читает. Не обращает на них внимание. Это большая неправда, он только других и читает. Но сейчас. Форум для него существует сегодня на его открытых листах сегодня. Он просто не читает Былое.
----------------------------------
От Автора:
Память это тяжкая ноша, возьми её столько, сколько тебе по силам.

Что делает Ашас своими письменами для будущего? Он наращивает массу памяти.
Наращивание массы памяти это очень ответственное дело.

Понимает ли Ашас чего творит? И кто позволил Ашасу наращивать массу памяти? Кем это ему позволено? Почему это ему позволено? Зачем это ему позволено?

- А вот Лёха молодец, он выработал иммунитет не то что к трудам других, но и к своим собственным, вчера он написал, что слово Бог - безобразно. Сегодня принёс полное образное описание этого слова. Завтра притащит что-нибудь ещё.

Он выработал иммунитет к памяти.

Так для какого будущего пишет Ашас?

0

46

- И как ты после этого относишься к Ашасу?
- Ашас это посланник божий. Ну типа курьер. Поэтому его продукт божественен он не просит за него деньги, он и не имеет возможности их просить. Он просто взял продукт божий в Божием магазине бесплатно и доставил его в указанный богом адрес... И всё.
- Ну за затраты энергии по доставке продукта ему же полагается оплата?
- Так он вона какую нехилую пенсию получает. Была бы у меня такая пенсия я бы уже задумался над тем чтобы взять Ладу-Весту в кредит... Пассажирам было бы гораздо, гораздо удобнее.
Мне, конечно нет, потому что для водителя компактная машина именно для такси куда удобнее. Но пассажирам было бы удобнее.

Вот почему то господь бог возмещает Ашасу энергию за перевозку, а мне нет.

- Потому что Ашас несёт божественное, а ты нет. Вот и вся разница.

0

47

Вот посмотрите какие картины мне мне дал Неизвестно кто, я их доставил Вам:

Эта картиночка называется: «Ведь я был Зверь, а ты Нетленный дух»

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/64/285924.png

А это очень замечательная, я ещё не придумал ей название:

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/64/t119975.png

-----------------
- Они даже не вспомнят что ты им привёз и кто им это привёз, ты не видишь? Они бухи. Завтра они увидят картинки и не будут помнить откуда они у них взялись. И сочтут это за Знамение божие. Чудо.

-  Значит за доставку со мной никто не рассчитается?

- К сожалению никто. Ведь настоящий раб божий это ты, а не Ашас, который получил по заслугам.

Отредактировано Leshka (12.04.2024 10:23:52)

0

48

Volganin написал(а):

А можно и наоборот, рабовладельческий строй называть феодализмом, капитализмом, социализмом....только потому, что рабовладение принимает более утончённые, замаскированные формы..

Можно назвать и наоборот, но суть от этого не изменится. Мне 67 лет и я ЗНАЮ, то что я СТАРИК. Некоторые бабушки или дедушки мои ровесники и особенно те кто постарше, иногда называют меня МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ или МУЖЧИНОЙ... Не имет значения как меня называют мужчиной или молодым человеком, дураком или мудрецом, разве от этого изменится моя суть, моя природа. Конечно рабовладельческий строй или социалистический строй можно назвать - феодализмом, так же как и грудного ребёнка мужчиной или юношей, но разве от этого изменится суть, природа?

Чем отличается старик Андрей "Волжанин" от юноши Андрея "Волжанина", сразу и не скажешь, настолько не заметны, утончённые замаскированные изменения. Чем отличается рабовладельческий строй от феодального, феодальный от капиталистического, капиталистический от социалистического? Сразу и не ответишь, ведь так много общего, что отличия не сразу и увидишь.

Отредактировано Ашас (12.04.2024 10:22:25)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

49

- Ашас здесь декларирует принципы соответствия внешнему образу.
- Но, в то же время отмечает, что прозорливые бабушки называют его молодым человеком.
- Значит отличия от образа не так так велики, его же не называют молодым человеком прозорливые девушки ...
- Зато ты очень прозорлив, помню, когда одна бабуля перепуганная появлением ментов, возле поезда, а там нельзя продавать рыбу. Запричетала, ой мэнты...
И ты смело ей ответил: Не бойся! Мы им скажем, что ты моя родная бабушка, принесла мне рыбки к поезду, какие деньги?
Она так на тебя посмотрела, ведь по образу своему, она наверное не старше тебя в образе ....
- Ну зато успокоилась.

0

50

Ашас написал(а):

Андрей, вы перепутали виртуальный мир интернет с реальным миром людей и это пагубно сказывается на Вашей психике. Прекращайте общение со мной и с другими людьми в виртуальном мире Интернет, общайтесь только с родными, близкими, знакомыми в реальной жизни -это мой Вам дружеский совет равного равному.

Мне и в реальной жизни не с кем общаться, вы что же, правда считаете, что я  стал бы ущемлять реальную жизнь и реальное общение в пользу виртуального ? Я может и дурак, но не до такой же степени))
Нет жизни, у многих людей, никакой, ни реальной ни виртуальной, а есть Эпоха Разрушения Человека, как и было описано в книге Даниэля Эстулина.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Путин и Сталин