Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Фото природы


Фото природы

Сообщений 181 страница 190 из 487

181

Лила написал(а):

У них примерно одинаковая обработка у всех. Но это не столь важно, даже если потом обработка в Фотошоп. Смотрите как построены кадры, какая композиция, в какое время снято при каком свете... Вот что главное.

Никто не спорит, фото красивые. Но для чистоты эксперимента, всё-таки неплохо бы взглянуть на оригиналы.
Жаль, у меня поблизости нет таких пейзажей...у нас леса, степей и больших полей нет...а старые здания настолько  разрушены,что их впору делать декорациями к фильмам о войне :dontknow:

0

182

Лила написал(а):

Это вы сейчас объяснили почему вы не можете делать такие красивые фото?   

Значит вы так ничего и не поняли..... чистота эксперимента какая-то... Я вам про одно, а вы про другое....
Ладно. Видимо не судьба...

Я просто признался, что не умею так обрабатывать фото в редакторах. как делают это другие.
Не умею, наверно, потому что не стремлюсь к этому.
Что касается самих фото, у меня нет физической возможности выбирать и искать красивые места, доступные другим. Ну нет у нас того, что есть в других местах, нет гор, нет степей, нет морей и т.д. Всё что есть я выкладываю, но я не волшебник, не могу превратить маленькую реку в море, а лес в горы и степи 8-)

0

183

Знаете, почему мы с вами не понимаем друг друга, Лила ? Потому что вы не конкретны в своей критике.
Я не понимаю, о чём вы конкретно. Если бы брали конкретную мою фото и разбирали, указывали бы мне как и что не так и как нужно было бы сделать, я бы вас понимал лучше. А так, беспредметный разговор...поэтому и непонимание. Вам у меня что-то не нравится, а что именно, мне не понятно, у меня недоуменное состояние, нет чёткой конкретики :dontknow:

0

184

Лила написал(а):

Главное тут "не стремлюсь" Все остальное уже не важно. Красивые фантастические места можно найти везде. Было бы желание.

Забавно получается, что вы хотите вроде заработать, а делать для этого ничего как вы говорите не стремитесь. Тупик однако.

Так Вы считаете, что я стремлюсь на большой рынок фотографий, зарабатывать этим в Большом мире ?
Увы, я на это пока и не рассчитываю, мне малого мира простых людей пока хватает...
Да, Вы мне предложили такую работу, но я к этому ещё не готов...не созрел наверно...
Кроме Большого мира, известных художников, есть куда большая группа, менее известных, которые работают на местном уровне,для обычных людей, которые не могут себе позволить дорогие покупки от известных художников.
Меня, например, в моём городе, знают, насчёт заработков это я сам себя так поставил, что не стремлюсь за большими деньгами, многое снимаю бесплатно, разные городские и проч.события. Люди привыкли, что я работаю или бесплатно или дёшево. У меня даже конфликты были с местными конкурентами, из-за этого, цену, видите ли им сбиваю.
Всем своим знакомым и заказчикам я говорю, что бы в случае необходимости обращались, что сделаю всё так, как им хочется.
Если людей устраивает, пусть пользуются тем, что есть, не устраивает - пусть обращаются (я сам это говорю) и я сделаю по их заказу и просьбе так, как они хотят.
Но я сам приучил свой город к своим бесплатным работам, все уже ждут, после какого-либо события, что я выкладываю в открытый доступ, фото и видео. И даже обижаются, когда не получается снимать и выкладывать (нет времени, занят).
Насчёт заработка, сейчас, зимой, мозги не работают, у меня в квартире +12. Вот как мозги оттают, тогда буду думать.
Проблемы решаются по мере их важности. На первом месте проблема выживания, а затем уже развлечения... 8-)

Отредактировано Volganin (20.01.2016 12:32:10)

0

185

http://i016.radikal.ru/1601/38/1508c1403769.jpg

0

186

Volganin написал(а):

Меня, например, в моём городе, знают, насчёт заработков это я сам себя так поставил, что не стремлюсь за большими деньгами, многое снимаю бесплатно, разные городские и проч.события. Люди привыкли, что я работаю или бесплатно или дёшево. У меня даже конфликты были с местными конкурентами, из-за этого, цену, видите ли им сбиваю.

:D  а у меня с московскими  , я им цены сбиваю . И батюшкам объясняю , сколько времени  какая работа занимает , какова по трудности исполнения  , что бы "умники " им не сказали .

Зря ты отказываешься  от  предложений Лилы .
Ты видишь красоту , улавливаешь  мгновение , что не многим дано .
Талант Волжанин - не пропить  :D
Пора тебе заканчивать с дегустацией напитков . Ну их ... только здоровье терять .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

187

Я от предложений Лилы не отказываюсь. А вы хоть знаете, что именно мне предложили ? Нет. А обсуждаете. Я просто плохо понимаю, чего от меня хотят, да и творчество это такая сфера, где кнутами и палками вряд ли получится.  Изнутри должно идти желание, человек должен созреть, не хочу я обязаловки и принудиловки, надоело уже, всю жизнь из-под палки жить, чью-то волю и желание исполнять.  У меня командиров в реале хватает, я в сеть не за тем хожу, что бы искать новый дополнительный хомут, хочется действительно свободного равноправного общения, без давления.

0

188

Лила, дорогая, да не сердитесь и не переживайте Вы так. Главное, что бы у вас все было хорошо, а я уж как-нибудь... 8-)
Насчёт денег, лично мне, хватает того, что есть, но у меня есть обязанности перед семьёй, этим  и была вызвана вся ситуация вокруг меня.
Я  благодарен вам за помощ и готов всячески помочь Вам, по мере сил. Но не требуйте от меня невозможного, Вы просто не в курсе особенностей моей жизни. Есть проблемы, которые не решат никакие деньги...может помните, у моего сына неизлечимые заболевания, деньги тут не помогут, тут возможно лишь Чудо...

Для деятельности которую вы предлагаете,  нужен определённый настрой, а его пока нет. Нет это не значит, что не будет, на все нужно время. А вы такая нетерпеливая...такая молодая...вы предлагаете делать над собой насилие, а я не хочу, вот такой вот я старый лентяй...не хочу я творить по приказу, когда нет желания и вдохновения...
Извиняйте !  :blush:
http://s43.radikal.ru/i101/1601/eb/c0b56ca6968e.jpg

Отредактировано Volganin (20.01.2016 17:55:22)

0

189

http://s017.radikal.ru/i409/1601/b4/38b00b4dd8a5.jpg

0

190

Лила написал(а):

Ну так гораздо лучше! Диагональ появилась, асимметрия, цвета!
В Лайтрум можно поиграть с балансом белого чтобы снег не был такой синий... и вообще красота

Спасибо.
Правда я пока ещё пользуюсь ASDCee...
Сегодня ходили на горку покататься, немного поснимал...
http://s020.radikal.ru/i709/1601/e9/a9349b94ebe4.jpg
http://i056.radikal.ru/1601/fc/6c66088c17ad.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1601/7e/a28a2815d2f4.jpg

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Фото природы