Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Когда фотографией хочется что-то сказать.


Когда фотографией хочется что-то сказать.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Фото со смыслом. С подтекстом. Выкладывайте свои фото, придумывайте им названия раскрывающие то, что вы хотите ими сказать, пишите к ним комментарии. Не нужно выкладывать 20 одинаковых фото, которые отличаются количеством листьев на деревьях, давайте фотографировать со смыслом, ловите интересные моменты, создавайте их сами...!

Как просмотреть фото в большем размере. Кликнуть на картинку и когда она откроется в новой вкладке браузера, кликнуть на нее еще раз. Откроется картинка на белом фоне. Кликнуть ее еще раз. Тогда она увеличится до 1280 по большей стороне

Отредактировано Лила (13.04.2015 23:17:10)

0

2

Диптих "Крылья"

Одна из моих учебных работ в NYIP по курсу Светланы Пожарской

http://sg.uploads.ru/t/hEYv0.jpg

0

3

Лила
Интересное фото! Утащу себе в копилку, покажу ученикам, когда буду рассказывать о подъемной силе крыла, интересное объединение - вода- воздух. Спасибо!

0

4

Harita написал(а):

Лила
Интересное фото! Утащу себе в копилку, покажу ученикам, когда буду рассказывать о подъемной силе крыла, интересное объединение - вода- воздух. Спасибо!

Конечно, всегда пожалуйста  8-)

0

5

Учебная работа триптих "Камуфляж"

http://sh.uploads.ru/t/Ubj6q.jpg

0

6

Лила написал(а):

что мешает плохому танцору

что одним мешает танцевать, другим помогает петь

0

7

И за тобой следом
  Где никогда не был
        Между Землей и Небом...

http://sh.uploads.ru/t/nDLqV.jpg

Отредактировано Лила (14.04.2015 14:19:02)

0

8

Вниманий написал(а):

что одним мешает танцевать, другим помогает петь

Тогда лучше петь... лучше делать то, что получается, нравится... и стараться это делать хорошо. А иначе какой смысл делать????  :dontknow:
Как в той рекламе..."иногда лучше жевать чем говорить"  8-)

0

9

Лила написал(а):

Тут место для тех, кто стремится к совершенству. Не к славе, не к лаврам, не к наградам, а к совершенству, умению видеть не так как остальные, к умению передать то, что умеют видеть, к желанию и другим дать увидеть это.

Совершенно верно! Есть фото, которые дают нам, не фотографам увидеть мир другими глазами, глазами художника и творца, фото, над которыми стоишь задумавшись, как перед картиной. В моем понимании фотография - это светопись, искусство писания светом, не всем подвластное.
Волжанин, почему ты к критике относишься так негативно? Тебя по сути Лила учит. Есть художники копиисты- могут сделать прекрасную копию, а есть те, кто придумывает сюжет, находит нужную технику исполнения. Фото чем замечательно? Выхватывает неординарные моменты в нашей жизни, суете, беготне...Ты пока только копиист, стань художником, в инете столько всего по фотографии, в том числе и форумы, где можно обсудить свои работы, где тебе подскажут, что изменить, что бы фотография обрела смысл, только учись...Мне кажется тебе надо поработать над перспективой, обычно фото природы как раз выигрывают от использования перспективы...давно хотела сказать, но как-то стеснялась. Я тоже кстати только щелкаю кнопку и нифига не вижу, но преклоняюсь перед настоящими фотохудожниками...

0

10

Лила написал(а):

И за тобой следом
  Где никогда не был
        Между Землей и Небом...

Вспомнила проект Мурада Османа "Следуй за мной"
Очень впечатлил

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Когда фотографией хочется что-то сказать.