Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.


Путин В.В.

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

НИКТО НЕ ЗНАЛ ЭТОГО
название ролика взял из источника

https://www.youtube.com/watch?v=bqVSOjKgbC4

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

102

Крах США: Россия берётся за ДЕЛО! Новый фильм о Путине "Миропорядок 2018". Фильм Владимира Соловьева
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ нового фильма Владимира Соловьёва "Миропорядок 2018".

https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

103

Хороший фильм, все лаконично, без натужной лести, просто и по человечески.
Но меня покоробило название. Название данное уже помимо истинного названия фильма. Крах США.... Россия берется за дело... Словно люди не смотрели фильм. А вернее, смотрели, но не поняли основной идеи президента. Печально. России не нужен крах США. Россия никогда не отпускала дел, чтобы за них браться. Да, отношения с США сегодня плохие. Да если честно, то никогда очень хорошими и не были. Но меня коробит, когда люди радуются поражению других, неудачам других людей. Да, понимаю, что тут можно возразить, что если дела направлены не на благо, то как не порадоваться неудачи таких дел? Согласна. Эту точку зрения я разделяю. Я немного о другом... Я не приемлю когда всех американцев зовут америкосами, пиндосами или в том же роде, когда смеются над проявлением их не самых лучших человеческих черт. Тут уместнее было бы пожалеть. И тем более, что самое плохое. подсознательно распространяют негативные качества на весь народ США. А ведь Путин довольно хорошо подчеркнул, что рядовой американец не всегда знает каким курсом идет США...

Ну немного хочу сказать об оборотной стороне медали. Россия практически всегда вела замечательную внешнюю политику. Сегодня можно смело назвать ее блестящей. НО страна Россия есть не только внешние отношения. Есть еще внутренняя политика. И если внешняя политика это 5, то внутренняя это 3= (с двумя минусами). Сегодня правительство делает те же ошибки, которые делало правитеьство СССР. Основу по занятости для населения и по обеспечению его доходом, то есть обеспечению заветного благосостояния в большинстве развитых стран, составляет малый и средний бизнес. Он же является буфером, берушим на себя роль демпфера в моменты спадов и кризисов, которые в любой экономике неизбежно случаются. Сегодня, как и во времена СССР развиваются наукоемкие произвоства и технологии. связанные на 90% с оборонной промышленностью. Я не против оборонной промышленности, я понимаю, что она важна, что без нее не было бы сегодня Росси.

Но современные законы словно сопротивляются развитию бизнеса на среднем и мелком уровне. Приводят к тому, что людям становится не выгодно делать что-то полезное для других, востребованное другими людьми в этом же государстве. Это не может не печалить и не беспокоить. На фоне улучшения обороноспособности и армии, благосостояние населения снижается. Ухудшается медицина, ухудшается образование, растет инфляция. На фоне более чем 2 летнего укрепления рубял к доллару, вызывает большие вопросы рост средних цен на продукты отечественного производства. Которых (благодаря санкциям) сегодня должно быть большинство. НО это не так. Если наш средний чек на семью из 3 человек за один поход в магазин (примерно раз в 2-3 дня) составлял два года назад 800-1200р, то сегодня это 1800 - 3000р. ПРи этом мы не стали есть больше и не сменили ассортимент. Мы не покупаем каких-то дорогих деликатесов, почти не покупаем алкоголь. Но просто цены выросли. Если 2 года назад за сыр я платила 50-60р за расфасованный кусочек, то сегодня 110-150, если масло я покупала по 56-62р, то сегодня по 128 за пачку. Одно и то же масло. Я так точно называю цены потому что мы ведем учет всего что покупаем. И есть приличная статистика.

Я не понимаю, почему в государстве, которое называет сеяб великим, пенсионеры сгорают в домах престарелых в прямом смысле слова. Я не понимаю, почему в стране добывающей нефть, гах, производящей бензин, он стоит дороже чем в США или тем более Афганистане, находящемся в глубоком экономическом и политическом кризисе и стоящем на одном из последних мест по запасам нефти. Нет, я конечно понимаю почему, но так не должно быть в стране претендующей на звание великой. Не должен сапожник покупать сапоги дороже тем те, для кого он их делает. Я не понимаю почему в великой стране не хватает в больницах лекарств и иголок. Я не понимаю, почему задачи в учебниках математики великой страны такие, что возникают сомнения о вменяемости авторов... А ведь основа государства это медицина, образование, наука, культура... Если не произвести перемены сегодня через 1-2 поколение исчезнут те, кто двигает еще науку сегодня, те, на ком выезжает пока оборонная отрасль...

Да, на внешнем рубеже Россия сегодня в лидерах... Но если в одном месте улучшение, а в другом ухудшение, то это вызывает усиление напряженности ибо движение в противоположных направлениях, между которыми - народ. И запас прочности народа сегодня мегьше чем в СССР. Вот на эту тему стоит призадуматься будущему презитенту России. Говорю как думаю.

0

104

gorozhanin написал(а):

Крах США: Россия берётся за ДЕЛО! Новый фильм о Путине "Миропорядок 2018". Фильм Владимира Соловьева
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ нового фильма Владимира Соловьёва "Миропорядок 2018".

https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU

А на мой взгляд это ода Соловьева о ВВП. В самый канун выборов, подозрительное совпадение.
Ох не зря он столько времени в эфирах чихвостил правительство, в доверие народа втирался.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

105

Путин. Документальный фильм Андрея Кондрашова (Часть 1)

https://www.youtube.com/watch?v=0a9UvJxxRog

Путин. Документальный фильм Андрея Кондрашова (Часть 2)

https://www.youtube.com/watch?v=LTrDJbA5n9s

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

106

Какой к чёрту кооператив Озеро? Ордена Жукова Краснознамённая Академия внешней разведки!

Ходила настойчивая пропаганда, что был такой кооператив Озеро. Путин и его друганы с этого кооператива захватили власть в государстве и теперь мы все мучаемся.

Обыватель это представляет примерно так: мужики с тяпками собрались за столиком на даче. Бухнули после трудового дня. И задумались: "Что то хуевато живём, мужики. Я вот всё никак дачу достроить не могу. Пора брать власть. Хватайте тяпки и на Кремль!"

И вот они все там или около. На нашу голову.

Не знаю, какое отношение имеет пресловутый кооператив к Путину и его ближнему кругу. Может и имеет какое. В СССР было модно заводить загородные домики на участке.

Но Путин и его ближний круг все выпускники Ордена Жукова Краснознамённая Академия внешней разведки имени Ю. В. Андропова (АВР) — военное высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку кадрового офицерского оперативного состава Службы внешней разведки Российской Федерации и других российских спецслужб.

Процесс обучения

Как объясняет преподаватель академии, полковник в отставке Михаил Фролов[4]:

« Обучение в нашем институте – своего рода испытательный полигон. Вот я, например, преподавал искусство разведки. Что это значит? Это умение входить в контакт с людьми, умение выбирать нужных нам людей, умение ставить вопросы, которые интересуют нашу страну и наше руководство, умение, если хотите, быть психологом. Поэтому нам приходилось изучить слушателя настолько, чтобы поручиться за него, как за свою правую руку. А в конце учёбы на каждого выпускника мы писали характеристики, которые и определяли его судьбу »

О поступлении в Академию генерал Голубев: «Отбирают способных работать в разведке… С кандидатом на приём в Академию разведки — а туда поступают люди только с высшим образованием— работают минимум в течение полугода. Изучают, проверяют, беседуют… В академию сдают экзамены — по иностранному языку, по другим предметам, проходят тестирование… Кстати, поступающий должен свободно владеть каким-либо иностранным языком, а за время учёбы ему дают ещё один или два».

В год создания на первый курс набрали 30 человек. Обучали, в том числе, дипломатическому этикету, хорошим манерам и умению одеваться.

В советские времена слушатели направлялись в воздушно-десантные дивизии, где проходили парашютную подготовку. На период обучения слушатели получают псевдоним, который называется «школьной фамилией».

На заре существования учебного заведения слушатели не имели возможность общаться с родными и прежними знакомыми на протяжении всего срока обучения, длившегося 1 год. Современный процесс обучения длится от 1 года до 3 лет в зависимости от индивидуальной программы. Учебная неделя длится 5 дней, на выходные слушателей отпускают по домам. Программа подготовки будущих разведчиков составляет государственную тайну, в нее входят: международное право, история дипломатических отношений, политология, страноведение, иностранные языки, уроки по развитию зрительной памяти, техники по запоминанию фактов, умениям устанавливать, развивать контакты, вождение автомобиля и другие специальные курсы. Один из главных предметов — оперативная психология (ее акцент — особенность поведения различных типов людей, с которыми придется сталкиваться на практической работе). В академии изучают все последние достижения этой науки и их использование в деятельности иностранных спецслужб. В академии есть условия для занятий спортом, в том числе теннисные корты, бассейн, тир, зал с татами для борьбы. Возраст абитуриентов от 22 до 30 лет, в числе требований к поступающим — знание иностранного языка, годность к военной службе по состоянию здоровья, они проходят множественные тесты, пишут изложение — проверяется способность верно изложить факты[6][7].

Абитуриентов туда сеют через самое мелкое сито. И начинают отбор очень рано. Часто со школы. Случайных людей там нет.

Даже я, никакой не равведчик с самого начала чувствовал в Путине добротную разведподготовку.

И практически весь путинский ближний круг - выходцы оттуда же.
Я думаю, академия СВР - лучший резерв для подготовки высшего государственного управленческого персонала.

Оттуда не выходят демагоги. Оттуда не выходит медийные патриоты - коньюнктурщики-перевёртыши.. Которыми забиты все телеканалы. Там нет болтунов.
Только люди дела, обученные сознательной дисциплине и корпоративной спайке.
Вот они и строят в России мосты, заводы, параходы. И отбивают поползновения невидимой руки рынка, а также наших верных друзей в борьбе с международным терроризмом хапнуть лишнее. Оторвать кусок от России.

Я думаю, что если и следующее поколение высшего руководства РФ будет рекрутировано оттуда же, это пойдёт только на пользу и России, и россиянам.

отсюда

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

107

Даже я, никакой не равведчик с самого начала чувствовал в Путине добротную разведподготовку.

Даже в этой ветке есть противоположное мнение - что ничего как разведчика стоящего  ВВП не чувствовалось, и соответственно к реальной разведке не допускался.
НИКТО НИЧЕГО точно не знает.

Отредактировано Осин (27.12.2020 08:14:16)

0

108

На Юге США Путин – икона и защитник консервативного движения мирового масштаба

https://i.ibb.co/mB2hV7M/22350140-900.jpg

Американские консерваторы, попавшие под удар либералов, вывешивают у себя портреты российского президента Владимира Путина, поскольку видят в нём лидера и единомышленника, рассказал известный политолог-американист Андраник Мигранян в ходе заседания международного медиаклуба «Формат А-3».

«На альтернативных системах связи (в отличие от цензурируемых в США Facebook, Twitter и т.д. – ред.) во многих местах вывешивается портретцы Путина как защитника и покровителя консервативного движения не только уже в России, но и в мировом масштабе. У меня в Америке целый ряд друзей, когда они со мной говорят, за их спиной висят портреты Путина. Это на американском Юге»,
– заявил Мигранян.

«То есть, сегодня американский консерватизм находится под ударом – либерал-нацизма, либерал-фашизма, по-разному называют, а этих (либералы – ред.), наоборот, называют – белые супрематисты, белые фашисты, расисты. У них идёт такая внутренняя гражданская война.
В этой войне, конечно, мы в какой-то форме участвуем, но не напрямую, и вряд ли сможем оказать прямое воздействие. Но, по крайней мере, мы как хранители более консервативных представлений о семье, о церкви, о религии, об обществе, о морали, о нравственности и так далее, для этой части – немалой части – 75 миллионов, проголосовавших за Трампа, сегодня третируют демократы и либералы как ненужных людей. И эти люди куда-то должны смотреть
»,
– рассказал американист.

По его словам, это мог бы быть Китай, но, всё же, эта консервативная культура гораздо дальше для американцев и не до конца им понятна.

«Мы в этом отношении были гораздо дольше противниками США, экзистенциальной угрозой, а теперь для какой-то части можем быть примером. Или, по крайней мере, они могут чувствовать, что не одни в этом мире»,
– заключил Андраник Мигранян.


https://www.youtube.com/watch?v=mnnB3V3 … =emb_title

источник

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

109

gorozhanin

Американские консерваторы, попавшие под удар либералов, вывешивают у себя портреты российского президента Владимира Путина, поскольку видят в нём лидера и единомышленника, рассказал известный политолог-американист Андраник Мигранян в ходе заседания международного медиаклуба «Формат А-3».

Это же сенсация ))) А кто именно так сделал он не уточнил? Или "откуда дровишки?"

0

110

gorozhanin написал(а):

На Юге США Путин – икона и защитник консервативного движения мирового масштаба

У нас про этот факт я в прессе ничего не читала. Можно назвать источник?

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.