Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.


Путин В.В.

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Лила написал(а):

Это же сенсация )))

Ничего сенсационного.
После того как отдемократизировали старину Трампа по самое некуда, Путин становится фактическим лидером консерваторов.
А кто еще кроме него?
Си? Си хитрый и непонятный китаец.
Путин ближе и понятней.

Лила написал(а):

А кто именно так сделал он не уточнил?

Зачем?

Chelsea написал(а):

У нас про этот факт я в прессе ничего не читала.

Зато в вашей прессе можно прочитать много другого.
Например что русские всех травят боевым отравляющим веществом "новичёк".
А бедного Навального так несколько раз травили - и в трусы и в бутылку с водой и вроде еще чаем в аэропорту.
И всё естественно по личному указанию Темнейшего (а кого же еще?)

Еще пишут что Пфайзер самое лучшее лекарство от Ковида.
Только мне вот непонятно,
почему все кого травили "новичком" живы и здоровы,
а как только начали колоть "пфайзером", так сразу куча трупов.

Нет бога кроме Аллаха, нет новостей кроме CNN. Так чтоли?

Chelsea написал(а):

Можно назвать источник?

Источник чего?  :glasses:
Андроника Миграняна?
С большой долей вероятности берусь утверждать что его источниками были его мама и папа.
Это если по нашему. А по вашему родитель №1 и родитель №2.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

112

gorozhanin

Ничего сенсационного.
После того как отдемократизировали старину Трампа по самое некуда, Путин становится фактическим лидером консерваторов.

Это был сарказм.

Зачем?

Это вы серьезно? Ну тогда молчу. Вопросов нет ...

0

113

gorozhanin

Зато в вашей прессе можно прочитать много другого.
Например что русские всех травят боевым отравляющим веществом "новичёк".
А бедного Навального так несколько раз травили - и в трусы и в бутылку с водой и вроде еще чаем в аэропорту.

Да можно. Вопрос какая в этом цель у вас?  Вы ведете соревнование с прессой США кто сделает больше ложных новостей? :-)
Вы злитесь на прессу США и поэтому находите только такие новости которые показывают Америку с плохой стороны или выгодной вам стороны или демонстрируют превосходство России над Америкой?

Кроме что пишут сми у нас всегда можно задавать вопрос кто в это верит? В постоянно русских хакеров трассеры которых чаще указывают на Иран или Пакистан или Китай и постоянно отравляющее но не убивающее отравляющее вещество  :D
Я думаю вы избирали самый не популярный метод и взяли для себя самое плохое что есть в американском Госдепартаменте. :-) Зеркальный ответ не всегда так хорош если оригинал некрасивый. В этом я даже поддержу вашего Президента часто говорящего про не симметричные ответы. Помню вашу угрозу ответить любовью. Любви не прошу но вы могли приносить пользу делая честные рассказы. :-) Не на праве совета. Это только моя фантазия

С большой долей вероятности берусь утверждать что его источниками были его мама и папа.
Это если по нашему. А по вашему родитель №1 и родитель №2.

Опять вижу в ваших словах попытку демонстрировать мне как в Америке низко стали моральные качества? :-)
Но я опять вынуждена коментировать попытку дать мне и другим ошибочную информацию и очень важно - эмоциональную краску.

Да в США много сил направлено на решение проблемы отношения гендеров. С момента разрешения однополого брака появилась проблема писать отец или мать в анкетах. Потому что часто человек не является отцом или матерью физически. Русское слово родитель (я смотрела в интернете) имеет в своей основе слово род. Обозначает причисление человека к одному роду. Тогда приемный родитель уже не будет мамой отцом в своей сути и смысле. И название такого человека отцом или мамой будет не правильным. Нет рода. Есть эмоциональная близость. Возможно есть приятие ребенком человека в качестве отца или матери. Но может нет. Где честность этого вопроса? Каждый сам решает.

В английском языке слово родитель =parent не имеет совершенно одинаковый смысл как в русском. Для слова род у нас используют другие слова. А слово parent которое вы в России переводите как родитель имеет еще и второй смысл - опекун ребенка кто осуществляет его защиту и уход. Именно для ребенка. Если для взрослого то слово уже другое. Поэтому наше слово parent не всегда значит ваше родитель. Поэтому правильно переводить на русский опекун 1 и опекун 2 но не родитель.

Кроме того в формах как DS-11 в которой обычно указывают родителей и опекунов ребенка parent 1 и  parent 2 пишут только в случаях когда отец или мать ребенка не являются его родителями в силу физической невозможности. Пример - однополый брак где оба родителя мужчины или женщины или приемные родители. Или по желанию. Что я думаю сильно меняет эмоциональный окрас. Это значит вы можете написать отец или мать если хотите. Выбираете нужное. Это не является строгим правилом ни для кого. Поэтому в анкете написано Mother or Parent 1 и Father or Parent 2. Вы сами выбираете свой статус. При этом слово parent употребляется в смысле опекун. Итог такой же как в России - каждый решает сам.

Отредактировано Chelsea (24.02.2021 18:28:07)

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

114

Chelsea написал(а):

вашу угрозу ответить любовью

(аплодисменты)
Сильно сказано!
Взял на вооружение.

Chelsea написал(а):

Вопрос какая в этом цель у вас?

Это очень правильный вопрос, Chelsea.

Chelsea написал(а):

Вы ведете соревнование с прессой США кто сделает больше ложных новостей?

Разумеется нет.
Как такое вообще может быть?
Я не пресса.
Я скорее летописец. (записываю событийный ряд)
Но и то это не так, потому что информация мне нужна не потому что хочу её фиксировать,
а потому что пытаюсь прогнозировать будущее.

Никакой пропагандой не занимаюсь.
Мне это не нужно и не интересно.

Поэтому совершенно свободен (не ограничен) в выборе материала и выбираю то что, как мне кажется, важно.
И это всё что Вам надо знать про мою мотивацию.

Это очень часто не совпадает с тем что Вы видите и слышите с экранов своих домашних гаджетов,
но и в чем проблема?
По крайней мере Вы видите некую альтернативную сублимацию данных. Новостей.
Не знаю, интересно Вам это или нет.
Но если не интересно, Вы просто можете не читать.
Мне было бы интересно.
Что с этой информацией делать, решайте сами.

Еще раз. Никакой пропагандисткой цели я не преследую.
Вы сейчас тут единственная американка. Неужели Вы думаете, что я Вас тут пропагандирую?
А когда Вас не было, кого я "окучивал"?  :glasses:

Ну да, иногда возникает желание Вас чуть-чуть "подколоть"  :tomato:
Но и Вы пришлю сюда вся такая "фильдеперсовая" штучка, с важным видом внесли нам, одичалым, свет Цивилизации.
Как же Вас не "подколоть"?
Тем более молодую симпатичную девочку?
Какие у меня есть шансы просто пройти мимо и не заметить?  :)

П.С.: Никуда Вам не деться, дорогая Chelsea, от моей Любви  :)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

115

gorozhanin

Разумеется нет.
Как такое вообще может быть?
Я не пресса.
Я скорее летописец. (записываю событийный ряд)
Но и то это не так, потому что информация мне нужна не потому что хочу её фиксировать,
а потому что пытаюсь прогнозировать будущее.

Очень разные определения. Летопись это просто записываете события. Прогноз будущее требует много много разной информации с разных сторон. Я вижу у вас только одну сторону. События такие где Америка выглядит как темная сторона. Всегда на темной стороне. Всегда в событии в новости показан негатив. Это не могу назвать летопись потому что много событий не записано. Это нельзя назвать прогноз потому что информация всегда с одной стороны. Нет альтернативы.

Никакой пропагандой не занимаюсь.
Мне это не нужно и не интересно.

Тогда делаю вывод что вы получаете удовольствие собирая такую информацию. Подбираете информацию под желаемый прогноз. Это объясняет все.

Это очень часто не совпадает с тем что Вы видите и слышите с экранов своих домашних гаджетов,
но и в чем проблема?

Да не совпадает. Большой проблемы нет. Сожалею что это дает людям которые читают или будут читать не верное представление.

Еще раз. Никакой пропагандисткой цели я не преследую.
Вы сейчас тут единственная американка. Неужели Вы думаете, что я Вас тут пропагандирую?
А когда Вас не было, кого я "окучивал"?  :glasses:

Ох нет я так конечно не думаю. Пропагандировать можно так только жителей России. :-)  Думаю не один американец не будет верить только в плохие новости :-)
Я тоже не преследую пропаганду. Когда я говорю про Америку я только рассказываю как у нас устроеное  общество. У нас много сделано очень хорошо и правильно. Для людей сделано. Я бы хотела чтобы Россия брала хорошее от Америки. Нет смысла желать сделать из России Америку. Очень разные люди и разные менталитеты.

Ну да, иногда возникает желание Вас чуть-чуть "подколоть"

Иногда это бывают обидные шутки.

Но и Вы пришлю сюда вся такая "фильдеперсовая" штучка, с важным видом внесли нам, одичалым, свет Цивилизации.

Я знаю много людей не любят Бжезинский за его отношение и слова про СССР. Но очень многие его слова не говорят. Сделали из него врага народа :-) Он много говорил и хороших слов про СССР и Россию. И опять вижу что был много раз прав и хорошо видел особенные черты русских людей. Вы русский человек и вы воспринимали мои слова не правильно. Я не собиралась носить никакой свет  :D  Света у вас достаточно. Я хотела менять стереотипы понимания Америки. Показать что много у нас не так как вам рассказывают. Вы восприняли как я хочу показать что Россия хуже Америки. Сразу пошли на защиту Родины на которую никто не нападает. Это лишнее.

Какие у меня есть шансы просто пройти мимо и не заметить?

:-) Я не знаю ваши шансы.

П.С.: Никуда Вам не деться, дорогая Chelsea, от моей Любви  :)

Хорошо. Я стараюсь не обижатся тоже. Буду старатся вас понимать.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

116

gorozhanin написал(а):

Chelsea написал(а):
вашу угрозу ответить любовью

(аплодисменты)
Сильно сказано!
Взял на вооружение.

С крыши слезь , а то поскользнёшься .
Любовь - то она разная бывает , и потому  щёлкни чёрта по лбу , чтобы не путал и под рёбра не лез. 

Дружба , жвачка  и  мир  - вот  о какой любви шла у неё речь.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

117

Chelsea написал(а):

Я вижу у вас только одну сторону. События такие где Америка выглядит как темная сторона. Всегда на темной стороне. Всегда в событии в новости показан негатив.

Chelsea
мне нужна динамика.
Лучше/хуже, позитив/негатив - это весьма условные субъективные понятия.
Меня интересует процесс/проект, что-то новое. Происходящее.
Записав процесс, начинаю потом уже шевелить своим головным протезом, пытаясь ответить на вопросы "кто запустил?", "какова цель", "откуда средства (кто спонсор)?", "в рамках какого глобального проекта это происходит? и т.д.
В Мире сейчас резко всё меняется. 20-й год переформатировал много всего. Это хорошо заметно в Москве. У вас наверное тоже.
21-й год будет еще круче. В Европе опять заговорили про очередной этап пандемии... Все ожидают схлопывание биржевых пузырей... Активизировались "горячие точки"...
Идут резкие изменения.

А то что в Америке нищим раздают айфоны и ноутбуки... Это наверное хорошо (хотя...), но меня это не интересует.
Вот появился человек (это Вы) который про это пишет.
Ну и Слава Богу.

Chelsea написал(а):

Подбираете информацию под желаемый прогноз. Это объясняет все.

Ни в коем случае не буду спорить с Вами. Объяснили Вы себе, выяснили всё про дурные наклонности этого мерзкого мальчишки...
Слава Богу.

Chelsea написал(а):

много людей не любят Бжезинский

Киссинджер (а это тот человек к которому стоит прислушиваться) назвал этого русофоба мудаком.
Согласен с Генри.
Модель Бжезинского (шахматная доска) еще более-менее работала во времена противостояния СССР-СГА,
да и то относительно.
А сейчас она совсем не работает.
Для описания происходящего есть другие более совершенные модели.
Поэтому прогноз Бжезинского про "процветание Америки руками России, за счет России и на обломках России" не факт что сбудится.
Далеко не факт.
А знаете почему?
Я этого не хочу.
И герой данной темы тоже этого не хочет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

118

gorozhanin

мне нужна динамика.

Хорошо :-)

Киссинджер (а это тот человек к которому стоит прислушиваться) назвал этого русофоба мудаком.
Согласен с Генри.

:-) Я сказала что во многом Бжезинский был прав описывая русских людей.
Вы сейчас со мной сражаетесь и не понимаете что я пишу. Видите мои слова через окно в танке. Я не обсуждала Бжезинского.
Разговор шел не о Бжезинском. Слово Бжезинский как красная тряпка. Все остальное забыто.  :D

Поэтому прогноз Бжезинского про "процветание Америки руками России, за счет России и на обломках России" не факт что сбудится.

Я даже слово не говорила про проекты Бжезинского.
Хорошо я постараюсь не упоминать его больше. Как много слов про него сразу :-)  Все хорошо. Не надо переживать.

А то что в Америке нищим раздают айфоны и ноутбуки... Это наверное хорошо

У нас большинство людей считает что плохо. Их покупают на наши налоги. Они их продают или меняют покупают наркотики.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

119

Chelsea написал(а):

У нас большинство людей считает что плохо. Их покупают на наши налоги. Они их продают или меняют покупают наркотики.

Я тоже думаю , что плохо. 
Для таких людей , людей  попавшие  в трудную  ситуацию  ,кому нужен интернет  , для каких -то нужд.
На почте или мэрии должен быть бесплатный доступ  как к сети или телефону .
Мне кажется так  дешевле .
===
В жизни всякое бывает могут и обокрасть  или  человек потерял работу , документы  и тд. а ему нужно  узнать что- то  или позвонить  к родным.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

120

.

Отредактировано Мила (26.02.2021 21:04:25)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.