Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.


Путин В.В.

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

gorozhanin
Ну да, во всем опять бояре виноваты, а Путин слепой святой. Это уже не любовь, это цирк с конями.

Кто выбрал и назначил Медведева? Кому он единолично подчиняется? И откуда он вообще взялся?

0

22

Гна написал(а):

Гиркин в калашном ряду по ошибке.

Не уверен.

Артур Васильев написал(а):

Кто выбрал и назначил Медведева? Кому он единолично подчиняется? И откуда он вообще взялся?

Тоже очень хотел бы услышать ответы на эти вопросы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

23

Да что там гутарить, всё ясно. Биороботы побеждают людей в этой войне.
Эх, где же Мерфиус, где Нео...где все наши супергерои...Скоро ваще людей на Земле не останется, одни биороботы кругом...всё заполонили...
А Артур молодец.

0

24

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Известная в Германии и, почти неизвестная в России, история о том, как в 1989 году, в Дрездене, молодой подполковник Владимир Путин в одиночку успокоил толпу опьяненных от шнапса, пива и разрушения берлинской стены молодых немцев и не позволил им проникнуть и разрушить здание КГБ СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=3Tnz6DO0744

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

25

По информации The Times, слежка за Путиным началась еще в начале 1990-х, когда он был заместителем мэра Санкт-Петербурга.

Однако, несмотря на пристальное внимание спецслужб, в США до сих пор не знают о размере состояния российского президента, а также о том, «где оно может быть спрятано».

Полностью

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

26

Каждый тут за свое личное рубится, я так понимаю. Кому хорошо, тот защищает того, кто по их мнению, это хорошо им сделал. Лично я недоволен, что при Путине провинция как вымирала так и вымирает, деревни исчезают. А горожане конечно будут довольны, если где то убыло (у нас), то где-то прибыло (у вас).
Однако должен констатировать, что Путин действительно много хорошего сделал для России и мира, но недостаточно. Например давно пора было выгнать пятую колонну, она же под носом у Путина сидит. Или может кто-то думает, что пятая колонна сама рассосется ?

Отредактировано Volganin (19.07.2015 07:35:40)

0

27

gorozhanin написал(а):

Артур Васильев написал(а):
    Кто выбрал и назначил Медведева? Кому он единолично подчиняется? И откуда он вообще взялся?

Тоже очень хотел бы услышать ответы на эти вопросы.

А самому недосуг? Кстати, разговор начался с дороги ДОН, которую строил и обслуживает друг Путина. Что их объединяет? - Девиз: воровать надо грамотно.

Казалось бы, чего еще этому Роттенбергу надо... И крупнейшие гос.подряды по завышенной цене и состояние миллиардное. Нет. Все равно ворует прямо из гос.подрядов 15-25%. Дача Путина

gorozhanin написал(а):

в США до сих пор не знают о размере состояния российского президента, а также о том, «где оно может быть спрятано».

Набираем в поисковике "Путин коррупция" и просвящаемся. Вот ты его защищаешь здесь, словно во всем этом сам участвовал, а Путин по поводу всех этих материалов помалкивает и прокуратуру не беспокоит.

Есть друзья и товарищи Путина, которые по первому его требованию отдадут 50% своих ресурсов. Есть куча фондов и межфондовых потоков и межпроектных потоков (как с дачей Путина), которые Путин может использовать как хочет. Все что ему нужно сейчас - он получает в избытке и более того (те же официальные резиденции). То же касается Стабилизационного фонда и гос.монополий. Если Путин свистнет - в неделю подгонят хоть 100 млрд.$, хоть больше. Тот же Миллер - через которого Фрейдзон и прочие давали взятки Путину в начале 90-х. Только пока без надобности - Путин по факту владеет Россией. Вместе с сотоварищами, воровство которых старается не замечать.

Volganin написал(а):

Путин действительно много хорошего сделал для России и мира

Дык, вся идеология на том и стоит. Купили все масс-медиа и делают все исключительно ради рейтинга, но воровской процент неприкосновенен. Есть программа Явлинского, есть программа Глазьева, есть самое-самое первоочередное что повторяют последнее время практически все  (Катасонов, Демура, Глазьев опять же и т.д. и т.д.) - только вот ваш святой ничего этого делать не торопится.

Собственно, я считаю человеков защищающих Путина - по минимуму - идиотами. И стало быть по факту сегодняшняя Россия - страна идиотов. Понятно что шансов у народа практически не было. Программа Грефа - что именно должен понимать и хотеть народ - реализована. Мы живем в 21 веке. Накоплен колоссальный мировой опыт, НТП продолжает взлет, природных ресурсов у нас полным - но благодаря Путину@сотоварищи и их хозяину (фин.элита и система мира) мы=народ продолжаем жить в мировой жопе. Есть такой показатель - средняя производительность труда. Благодаря Путину доля гос.дохода за счет нефти и газа выросла с 15-17% в 2000-м до почти 50% в 2013-м. Это же просто экономический пипец. Какие нах достижения? - Разве что для идиотов, замороченных путинской пропагандой.

0

28

gorozhanin написал(а):

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Еще один подвиг - нагрел Питер почти на миллиард долларов за первый же год своей государственной деятельности.

Отредактировано Артур Васильев (19.07.2015 11:46:30)

0

29

Артур Васильев написал(а):

Благодаря Путину доля гос.дохода за счет нефти и газа выросла с 15-17% в 2000-м до почти 50% в 2013-м. Это же просто экономический пипец

Не, это не экономический пипец.
Это деньги начали поступать в казну.
До этого все было как в Нигерии - все в карманы магнатов.
И это есть одна из величайших заслуг Путина перед Россией.
После этого регулярно начали расти пенсии и зарплаты военных ...

Артур Васильев написал(а):

Разве что для идиотов, замороченных путинской пропагандой.

А как насчет идиотов замороченных подрывной американо-либерастной пропагандой?

Артур Васильев,
Вы приводите данные подрывного проекта "Википедия".
А я не понаслышке знаю о работе ВВП в Питере.
С ним лично я не знаком, но я знаю людей из его довольно близкого окружения.
Работал он очень хорошо.

А то что в России воруют на строительстве дорог, это несомненно.

И мне тоже очень и очень хочется задать Первому вопрос: "А где посадки?"

И я, признаться, не понимаю чего он тянет и почему в ЦБ и Правительстве жирует неолиберальная кодла.
Но не все так просто.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

30

Артур Васильев написал(а):

Из прессы, например указанного МК.
У вас проблема то ли с глазами, то ли с памятью, то ли с совестью.

Ммм... МК...  А я думала из первоисточника...
Собственно речь была не про мост в сибири а про дорогу к Домодедово. И вы привели ложные данные. МК их напечатал? Давайте ссылку и проверим заодно у кого проблемы. :flag:

Давайте ссылочку на ваш "первоисточник"

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.