Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.


Путин В.В.

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

Я вот читаю всех и вижу только одно - как вас всех ловко уводят ложными дорогами к ложным целям.
В денежной системе вы НИКОГДА не найдёте того, что ищите и к чему стремитесь. Слышите - НИ-КОГ-ДА !
Это тупик, увод человечества хитрыми тропами к ложным целям. Мы просто бездарно и бессмысленно проживаем свою жизнь...
А могли бы летать к звёздам ! И на пыльных тропинках далёких планет остались бы наши следы...
А вместо этого мы увязли в бесконечных бессмысленных междуусобных разборках и конца и краю этому не видать.
Вопрос - кому это выгодно ?

0

52

Золото Путина

0

53

Артур Васильев написал(а):

Золото Путина

Насколько можно доверять таблоиду Билу?  8-)  На заборах тоже много пишут...

0

54

Лила
Это пересказ статьи из Die Welt - "влиятельная информационная немецкая ежедневная газета издательства Axel Springer AG, пользующаяся популярностью у представителей немецкой бизнес-элиты."

А вот вашим интуитивным ремаркам доверять точно не приходится.

0

55

Артур Васильев написал(а):

Лила
Это пересказ статьи из Die Welt - "влиятельная информационная немецкая ежедневная газета издательства Axel Springer AG, пользующаяся популярностью у представителей немецкой бизнес-элиты."

А вот вашим интуитивным ремаркам доверять точно не приходится.

Интуитивным?  :D
Это вообще-то моя работа и уж поверьте, я в ней разбираюсь. А вот те, кто в этом ничего не понимает, как раз  как правило, думают. что все знают на эту тему, читая прессу для народа.

На западе сегодня все крупные издания пишут то, что выгодно. Выгодно быть на волне и не быть изгоем. А золото, во-первых, как я уже говорила, в теме про экономику и бизнес, вырастет. Вырастет выше максимумов. Во вторых, никакая газета ни Die Welt ни Times, ни Washington Post, не знают какое количество из увеличенных запасов составляет золото купленное на внешнем рынке, а какое добытое непосредственно в России. Согласитесь, что довольно смешно покупать золото при наличии собственных запасов и добычи. И истинные соотношения никто не скажет ибо это гостайна. Открытые данные только по общим запасам. А все остальное додумки аналитиков в выгодном русле... я так думаю. Реальных же объемов о покупках золота вы нигде не найдете. Эти данные во-первых не афишируются, во вторых, когда государство хочет скрыть, то оно скроет ибо покупает через доверенные банки. Поэтому серьезные рассуждения на темы кто сколько чего купил, даже в серьезных изданиях - не более чем заказные статьи масс-медиа.

0

56

Лила
Вы сильно ошиблись по поводу забора. Думаю и что с цифрами у вас такие же проблемы. Вот вы и сетуете на некие мистические данные. А там - в статье - конкретные цифры и даты и подсчеты.

Лила, вы безусловно умнее всех этих Die Welt и Times и Washington Post. Одна беда - это тоже ваша мистическая тайна. А на деле - очередной пшик. Смотрите выше.

0

57

Артур Васильев написал(а):

Лила
Вы сильно ошиблись по поводу забора. Думаю и что с цифрами у вас такие же проблемы. Вот вы и сетуете на некие мистические данные. А там - в статье - конкретные цифры и даты и подсчеты.

Лила, вы безусловно умнее всех этих Die Welt и Times и Washington Post. Одна беда - это тоже ваша мистическая тайна. А на деле - очередной пшик. Смотрите выше.

У меня нет проблем.
А вот вы задумайтесь, какое у вас основание верить Die Welt? Просто то, что они известная газета? Так Обама например президент Америки. Очень известный человек. к тому же дававший клятву на Библии. Вы считаете, что он тоже говорит только правду в отношении действий России?  8-)  Артур, все гораздо проще. Вам не нравится Путин и его власть и вы старательно ищите любой негатив, чтобы показать что он плохой.

Я не хочу говорить, что он хороший, я не собираюсь никого защищать, но то, что он делает сегодня является противовесом того беспредела, который пытается в мире устроить Америка. И альтернативы на данный момент нету. Любой правитель и правительство не идеально. Но в сегодняшней непростой мировой обстановке скабрезить на эти темы, как мне кажется, есть занятие довольно низменное и недостойное.

0

58

Лила
Все с точностью наоборот. Вы любите Путина - а любовь зла. Поэтому не замечаете, что начался этот разговор с 18 безумных славословий. Безумство это (вкупе с Горожанинским) меня смутило и небольшой анализ показал, что там Путин попросту профукал ("сократил") 60 миллиардов наших долларов. И я спокойно отнесся к накоплению золотого запаса. А оказывается и тут его финансовый гений не родил ничего путного. Точно так же вы готовы скопом обвинить всю лучшую мировую прессу в некомпетентности и обвинили. При этом не назвав ни одного конкретного возражения, а сославшись на некую секретную реальность. А она отнюдь не секретная. То есть опять интуитивно родили очередную глупость.

Я даже готов поддержать Путина, если он начнет делать то, что советует ему личный советник Глазьев. Но ведь он ничего не делает - только говорит. А на Обаму и Америку вместе с мировой обстановкой - в данном конкретном вопросе о профукивании народных ресурсов Путиным и его командой - ссылаться нет никакого смысла. Там в оригинале статьи приводятся еще и графики и говорится, что такой финансовый консультант по карману только огромной России.

И скабрезить про заборы начали именно вы. И проблем мистических у вас в голове, судя по данному диалогу, более чем. Я равнодушен к личности Путина (умелый актер и жулик - что тут добавить), мне больно за народ. И я лично готов простить Путина и всех его подельников при условии возвращения наворованного обратно народу. Раздать им по вилле + по миллиону (а кому и больше, если заработал) - лишь бы эти паразиты отвалились от народа. При этом понимаю, что это сегодня нереально. Но возможно это станет реальностью завтра - проект политического паспорта или иная форма кооперации народа. А может через 20 лет. В любом случае не вижу резона выдавать черное за белое. Или обманывать самое себя типа "бояре плохие" или "во всем виновата Обама". И поэтому отказываться замечать как он за три месяца профукал 60 миллиардов и т.д. А вы веруйте на здоровье - раз вам это нравится.

0

59

Артур Васильев написал(а):

что там Путин попросту профукал ("сократил") 60 миллиардов наших долларов

Ты обвиняешь нас в безумстве, а сам вцепился в статью какого-то пачкающего бумагу паскудника, который не умеет мыслить категориями шире его собственного дырявого кошелька.
А почему ты все измеряешь в долларах? Кто тебя научил так делать? А что завтра будет с этой ничем не обеспеченной резаной бумагой?
И почему у тех же амеров золота в тайниках гораздо больше чем у России? (правда оно никем не контролируется и говорят все десятикратно заложено)

А также золота гораздо больше чем у нас у немцев, у макаронников, тот же Китай сейчас интенсивно скупает золото и официально и неофициально?

Не надо никого обвинять в безумстве или в слепой любви/ненависти. Давай обойдемся без диагнозов.
Говори то что думаешь, но отвечай за себя.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

60

gorozhanin
Я призываю к спокойствию. Статья о золоте - спокойная.
И мой тезис о профукивании 60 млрд в ответ на весьма эмоциональный вброс 18 пунктов - был весьма спокойным.

А безумие явное в том, что пелось "сократил" - а оказалось профукал.
То есть вместо высшего успеха - явный провал.

Вот ты спокойно объясни мне в чем успех-то?
Может это я чего-то неправильно посчитал.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин В.В.