Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Версии, гипотезы ...


Версии, гипотезы ...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ткань Мироздания Фильм 5 - "Рудник"

Видео для тех кто хочет и может взглянуть на мир другими глазами.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

2

Интересный вещатель ролика..интересный взгляд)
Спасибо, Горожанин!

Рассмотрел же он прямоугольник в Карибском море..
А все красивейшие холмы и пирамиды..не что иное, предположительно, как терриконы!
Громадные и древние холмы на Филиппинах напоминают терриконы...по версии автора.

За последние дни второй раз услышала речи о терриконах-отвалах пустых пород..
К чему бы это?!)

Наша планета, оказывается-это огромный рудник, да еще и нам не принадлежащий!)

Мы его обслуживаем-все нужное выуживаем и наивно полагаем, что жизни нам без нефти и газа нет...

А высший разум показывается иногда на своих летательных аппаратах, которые заправляются своими хоботками от Солнца, решает вдруг заняться переустройством нашей жизни, а мы все это принимаем за что-то непостижимое, а значит..священное.

0

3

Дочь снегов..,
Гришаев - один из тех Нео кто многое понял.
Понятно, что у него есть Учитель. И его ведут.

Что Вы скажете про это?
Здесь он развивает тему и окончательно взрывает моск.

По следам создателей

Анализ информации по терраформации Земли и не только.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

4

Посмотрю..тогда скажу)
На ночь мозг не хочется взрывать.. )

Понятно, что у каждого знания свой Учитель..

0

5

gorozhanin написал(а):

Гришаев - один из тех Нео кто многое понял.
Понятно, что у него есть Учитель. И его ведут.

Это Валерий Кондратов.

0

6

gorozhanin написал(а):

По следам создателей

Анализ информации по терраформации Земли и не только.

Спасибо. Интересно. Такую "версию" встречаю впервые и она весьма достоверна (на мой взгляд).
Занимательные подборки. Вот только времени не хватает на изучение всего и вся.

0

7

Прослушав ролики, можно принять как версию, что над нашей планетой постоянно работают инопланетяне..подкидывают идейки..)

Инопланетянин на инопланетянине сидит и земляниным погоняет)

Есть силы, которые творят нас..
Когда мы будем не нужны, на просто растворят..
Невероятная какая-то информация!)
Трудно воспринимается, поэтому следует расширять рамки восприятия.

У меня картина "раздевания" Марса, когда  с него предположительно счистили поверхность, как кожуру с апельсина, ассоциируется с главным героем старенького фильма "Маска", который дрыгался, когда  натягивал на себя кожуру зеленого монстра)

Что же может случиться..если планета потеряет свое лицо?!

0

8

Теория полой земли
по материалам блога SVETLANASUHOVA

Казалось бы! Чего проще! 21-й век на дворе! Теорию полой Земли проверить очень легко! Залазим на любой сервис, предлагающий онлайн карты и ищем там большую дырку! Ноо... вот с этими онлайн картами и связан первый казус. Как раз значительная часть Антарктиды и "замазана". Однако всё же парочка штук не попала под "маскировку" и предлагаю Вам на них взглянуть. По предположениям сторонников теории полой Земли как раз таки там и находятся входы в эту самую полую Землю. Так ли это? Давайте посмотрим на фото выше. Если внимательно посмотреть на край замазанного пятна... Можно увидеть, что один из входов всё же попал и мы его можем рассмотреть повнимательнее!

http://i081.radikal.ru/1512/e8/748f43742661.jpg

учёные в один голос заявляют, что это всего лишь природное образование! Но их теория никак не объясняет несколько нестыковок...

- Как природа смогла "пропилить" столь значительное углубление в земле, да ещё с такой симметричностью?

- Кроме того, бросается в глаза тот факт, что возле этого «входа» практически нет снега, а форма его ледяной подложки наталкивает на мысль о том, что она замерзла за очень короткий промежуток времени.

Отчётливый "срез" и симметрия очень хорошо можно увидеть на увеличенном варианте ниже.

http://s017.radikal.ru/i415/1512/49/39f5b22d9a62.jpg
Как природа могла такое создать?

Обратите внимание на факты того, как ровно срезан лёд в нижней части входа? Почему вокруг нет снега и льда? Возможно оно выглядит не очень впечатляюще, однако примерные размеры этого детища составляют 30Х90 метров!

http://s001.radikal.ru/i195/1512/8a/87aad63f00ac.jpg

Но чтоб не быть голословным и Вы во всём смогли убедиться воочию- я долго гуглил и всё же смог найти координаты двух "не попавших" тоннелей. Первый вход можно найти по координатам 66°33'11.6"S 99°50'17.9"E и второй- 66 36' 12.58"S, 99 43' 12.72"E. По этим координатам Вы можете увидеть, что территория вокруг замазана и кто знает, сколько же таких вот "входов" вокруг?

Хорошо, давайте не будем придираться к одной дырке в земле. Согласен, природа может творить ещё и не такие чудеса! Предположим, что действительно спутники не успевают заснять всю поверхность, а дырка просто случайно попала рядышком. Хотя странный факт, что всю поверхность земли они заснять успевают, а вот именно этот один и тот же кусочек как то упускают из виду... Если Антарктида- это всего лишь Антарктида, а не пристанище инопланетян- то почему NASA за ним так пристально следит?

Но и это ещё не всё. На клипе, взятом из видеозаписей на сервере НАСА, довольно четко видно, как полярное сияние исходит ИЗ отверстия на континенте Антарктика. Это, конечно же, противоречит общепринятому представлению о том, что свечение на высотах от 90 до 1000 км, вызванное солнечным ветром, как бы опускается к полюсам под воздействием магнитного поля Земли. (Смотрите видео на официальном сайте NASA)

Кстати сказать, никто как-то не обращал особого внимания на то, что Нансен и другие ранние исследователи Арктики писали о восходящей (!) авроре, подробно и образно описывая, как огненные сполохи сияния поднимаются от горизонта и уходят кверху, к зениту. Но теперь съемки из космоса позволяют спокойно и подробно рассмотреть те процессы, что происходят на полюсах Земли. И на кадре, взятом из такой видеозаписи, четко видно расположение отверстия в Антарктиде, откуда появляется южное полярное сияние.

Авторы сайта Radarsat, предлагающие свой анализ этих сенсационных материалов НАСА, просят учитывать, что это отнюдь не тот тип отверстия, которое, находясь на ровной горизонтальной плоскости, круто обрывается книзу. Нет, по сути, чуть ли не весь окружающий отверстие участок Антарктики представляет собой постепенно понижающуюся местность, как бы уходящую вниз подобно тому, что мы можем видеть в песочных часах. Для нас проблема состоит в том, что мы не можем ощутить объемность этого пейзажа – ведь перед нами снятая сверху плоская картинка. А потому и отверстие выглядит так, как если бы его просверлили на плоской поверхности. В реальности это, однако, не совсем так. Вернее, совсем не так. Отверстие, уходящее вглубь Антарктиды, расположено между американской базой Мак-Мердо, Южным полюсом и российской станцией «Восток». Видеокадры показывают, как «вытекающее» из него южное полярное сияние становится все более интенсивным, а на некоторых снимках заметно, как солнечный ветер сносит его в одну сторону и постепенно рассеивает на большой территории. Но сквозь эту как бы рассредоточенную аврору австралис еще более четко просматривается точка входного отверстия!

Итак, по мнению авторов этого анализа, видеосъемки НАСА демонстрируют тот факт, что полярные сияния исходят изнутри Земли, что они образуют своего рода кольцо и более ярко выражены вокруг отверстий вблизи Северного и Южного полюсов, и теперь этому есть более убедительные доказательства, чем когда-либо прежде.

Теория Полой Земли

http://www.youtube.com/watch?v=KepzCI3jxRk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

9

Волшебные сказки на эту же тему:

Андроповский проект " Орион" - в конце информация по Сдвигу Полюсов от "немецких учёных"

Редкие снимки из космоса - вход в Полую Землю - На сегодня, к сожалению, работает только последняя ссылка на источник (англ. яз.)

Подземный мир Заполярья

Пётр Поль о Полой Земле

Может ли внутри нашей планеты существовать другой мир? Многие исследователи древности и современные ученые полагают, что Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце. Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир. Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.

Миф о ядре внутри Земли. Полая земля

http://www.youtube.com/watch?v=3fiowae35v0

СОКРЫТОЕ ВО ЛЬДАХ АНТАРКТИДЫ

http://www.youtube.com/watch?v=NR7TgofUQuA

Попытка прорыва американцев на запретные территории

http://www.youtube.com/watch?v=dr7Mb2vdPWw

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

10

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 20:57:57)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Версии, гипотезы ...