Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ЖИТЕЙСКИЕ СОВЕТЫ


ЖИТЕЙСКИЕ СОВЕТЫ

Сообщений 41 страница 50 из 206

41

Ал написал(а):

Так что как раз будет кстати.

это я нарочно ...  сам говорил , что крышу надо делать ... вот и вставила .
теперь бегай и ищи пенопласт  :playful:  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

42

Ми написал(а):

это я нарочно ...

Спасибо Ми.  [взломанный сайт]   :blush:
Мне приятна твоя забота.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Ми написал(а):

теперь бегай и ищи пенопласт

Уже, бегаю,  %-)  вот, например, в ближайшую неделю планирую закупить доски. (деньжат на них уже поднакопил  :D )
Перекрывать буду профнастилом. Но прежде нужно будет заменить некоторые стропила и всю обрешётку.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

43

Ал написал(а):

Перекрывать буду профнастилом.

подложку положи , если шум не любишь , железные крыши  от дождя - громыхают

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

44

Ми написал(а):

подложку положи , если шум не любишь , железные крыши  от дождя - громыхают

Знаю, прошлогодняя половина у меня такая.
Но это мне уже не по карману.  :dontknow:
Пусть громыхает, я уже привык...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

45

http://sf.uploads.ru/t/thDdj.jpg
КЛЕЙ, КОТОРЫЙ СКЛЕИТ ВСЁ Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума? Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А что, попробуем. В хозяйстве всё пригодится. Итак, знакомьтесь: Такой клей склеит практически всё: металл, дерево и фарфор. Возьмите обрезки от старого линолеума (без основы). Мелко раскрошите, пересыпьте в банку и залейте ацетоном, так чтобы кусочки погрузились полностью в растворителе. Плотно закройте крышкой. Через сутки Ваш клей готов и можно его применять по назначению! А вот в сочетании с порошковым мелом этот клей можно использовать как шпаклевку ( 1 часть клея - 2 части мела). Если Вы смешаете клей и мел в равных пропорциях, то получится раствор для укладки кафельной плитки.(с)

=====
Фсе мозги я тебе , Ал , законифолю   :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

46

Ми написал(а):

Фсе мозги я тебе , Ал , законифолю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   За что???????????????????????  :O
Я понимаю, клей, конечно, супер, не сомневаюсь, но почему им нужно сразу мозги клеить? Причём мои. У кошки, например, ведь тоже мозги есть.
Ёклмн, Ми, неужели ты хочешь сделать меня безмозглым?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Не верю!
А как же будут мои мысли, мои скакуны, про огурчики, да помидорчики? Как мне без них то будет? То-то, никак!
Пожалуйста, не надо мне мозги канифолить. Я не хочу этого.  :D

А давай лучше вместо этого безобразия, (тут длинная, но ооочень мечтательная пауза) …выпьем ка с тобой по стопочке, пока наш управляющий в отъезде. У меня вот и лимончик на закуску есть, а то давненько я лимончик не вкушал (по секрету, потому что шашлыка в моём холодильнике нетути :D ). А ты, как сластёночка, можешь с шоколадкой (их у тебя наверняка в холодильнике целая гора припасена, так, на всякий случай, наверное :D ). И не отказывайся! За мир и на счастье! Угу?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

У меня вот туфли в прошлом году стали промокать, где-то на гвоздь наступил, наверное. Но вот сколько не искал дыру, но так и не нашёл, однако, окаянные, как только дождь – так промокают и всё тут. Вот, так пришлось купить новые.
Давай лучше, после стопочки, как консенсус, вместо моих мозгов, лучше заклеим их?  :D Токмо не знаю как, всю подошву замазывать, аль ещё как....  :D 
Но не беда, там разберёмся...  :flirt:

ПС. Я тут кажись нафлудил, маненько. Если есть такая возможность, перенеси этот пост в Болталку.  :flirt:

Отредактировано Ал (20.04.2016 18:44:33)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

47

Ал написал(а):

выпьем ка с тобой по стопочке, пока наш управляющий в отъезде.

Не буду , чай буду .

Ал написал(а):

У меня вот туфли в прошлом году стали промокать, где-то на гвоздь наступил, наверное.

Мозги надо включить , склеить .
Что нужно сделать , если туфля промокает ??
Берёшь таз , наливаешь туда  воду - холодную , в лапоть  туалетную  бумагу , салфетку и надеваешь лапоть на босу ногу .
Ногу с лаптем в таз с водой , ка только почувствовал холод воды , вынимаешь .
Вынимаешь  стельку- салфетку и смотришь , иде  мокрое пятно . Прикладываешь стельку салфетку к лаптю ,  и в  точке намокания  , ищешь  отверстие проткнутое гвоздём или ещё  чем . Может это просто трещинка по  контору  подошвы ... и так бывает .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

48

Ми написал(а):

Не буду , чай буду .

Ну чай так чай... тоже хороший вариант. А чай с котлетой?  :D

Ми написал(а):

Мозги надо включить , склеить .
Что нужно сделать , если туфля промокает ??
Берёшь таз , наливаешь туда  воду - холодную , в лапоть  туалетную  бумагу , салфетку и надеваешь лапоть на босу ногу .
Ногу с лаптем в таз с водой , ка только почувствовал холод воды , вынимаешь .
Вынимаешь  стельку- салфетку и смотришь , иде  мокрое пятно . Прикладываешь стельку салфетку к лаптю ,  и в  точке намокания  , ищешь  отверстие проткнутое гвоздём или ещё  чем . Может это просто трещинка по  контору  подошвы ... и так бывает .

Блин, Ми, ну вот где ты была в прошлом году.....  :D
Хорошо, спасибо, хороший способ. А то выбрасывать жалко, очень они мне нравились, так удобно мне было в них....
Может что и получится....  :flirt:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

49

Ал написал(а):

А чай с котлетой?  :D

ага ...  у меня рыбные , из минтая  ... вкусные  , я в рыбные всегда  плавленный сырок добавляю   :playful:
А так , у меня овсяное  печенье  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

50

Ал написал(а):

Блин, Ми, ну вот где ты была в прошлом году.....  :D

Тута была , а вот , если ты гвоздь словил  колесом , тут только  болт поможет , на время  ... до места добраться ... вкручиваешь его в  отверстие  и подкачиваешь колесо .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » ЖИТЕЙСКИЕ СОВЕТЫ