Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » МАТЕРИЯ. Что это?


МАТЕРИЯ. Что это?

Сообщений 311 страница 320 из 332

311

AlfaOmega написал(а):

Да ничё, нормально:). У вас ведь тоже есть своя манера, правда? ...


Правда. Как же без своей манеры то? Это как бы всё равно что быть без лица.  :dontknow:

AlfaOmega написал(а):

ну я в ней также вижу и пафос и браваду:)

Да не. Просто у меня это, как её, такая аллергия на пафос....  :D

AlfaOmega написал(а):

И кроме того, у меня своеобразное чувство юмора:).

Если это не сарказм, значит всё нормально. Я тоже шучу. )

AlfaOmega написал(а):

Устраивает - принимай. Не устраивает - найди и обоснуй свой.

Если человек не владеет каким-то вопросом, и не в состоянии его обосновано опровергнуть, то это вовсе не означает, что утверждение которое он не смог опровергнуть верное и он обязан с ним согласиться. Это всего лишь означает, что человек не владеет этим вопросом. И всего-то.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

312

Ал написал(а):

Если человек не владеет каким-то вопросом, и не в состоянии его обосновано опровергнуть, то это вовсе не означает, что утверждение которое он не смог опровергнуть верное и он обязан с ним согласиться. Это всего лишь означает, что человек не владеет этим вопросом. И всего-то.

:). я про обязанности нигде не писал.

0

313

AlfaOmega написал(а):

. я про обязанности нигде не писал.

Хорошо. Пусть будет - не обязан.   8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

314

Ал написал(а):

Хорошо. Пусть будет - не обязан.

ОШИБКА! подсознание наивно, частицу "не" принимает никак:).
ПРАВИЛЬНО: обязанности отсутствуют:)

0

315

AlfaOmega написал(а):

ОШИБКА! подсознание наивно, частицу "не" принимает никак:).
ПРАВИЛЬНО: обязанности отсутствуют:)

Ты посмотри какой скрупулёзно привередливый собеседник попался....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и то ему не так, и это не сяк....  :D

А что там с частицей "не" не в порядке? Опять поди какой-то авторитет по народному сознанию потоптался!?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

316

Ал написал(а):

Ты посмотри какой скрупулёзно привередливый собеседник попался....   и то ему не так, и это не сяк....  

А что там с частицей "не" не в порядке? Опять поди какой-то авторитет по народному сознанию потоптался!?

Да не. Просто опыты провели. Лет уж 20 назад.

0

317

AlfaOmega написал(а):

Да не. Просто опыты провели. Лет уж 20 назад.

И что? Подсознание призналось (надеюсь не под пытками),:  - "частицу "не" игнорирую"?   :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

318

Ал написал(а):

И что? Подсознание призналось (надеюсь не под пытками),:  - "частицу "не" игнорирую"?

ПАТАМУ ШТА ГЛАДИОЛУС!
...
тока не пиши что вся наука это фигня. а вот наблюдение одних и тех же повторений при определённых условиях ... но этого же не может быть проста, патамушта гладиолус.
...
каков вопрос, таков и ответ.

0

319

AlfaOmega написал(а):

тока не пиши что вся наука это фигня.

А где ты у меня увидел такое?  o.O

AlfaOmega написал(а):

каков вопрос, таков и ответ.

Ну давай с тобой сами проведём опыт, тут нет надобности в громадных капиталовложений на научное оборудование. Простая наблюдательность и всё.

Вот, к примеру, я тебе говорю: а) - ты обязан верить в .... 
                                               б) - ты не обязан верить в ....

что в том и другом случае скажет тебе твоё подсознание? Какова буде первейшая реакция на то и на другое? Разной? Или одинаковой?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

320

Ал написал(а):

А где ты у меня увидел такое?  

Ну давай с тобой сами проведём опыт, тут нет надобности в громадных капиталовложений на научное оборудование. Простая наблюдательность и всё.

Вот, к примеру, я тебе говорю: а) - ты обязан верить в .... 
                                               б) - ты не обязан верить в ....

что в том и другом случае скажет тебе твоё подсознание? Какова буде первейшая реакция на то и на другое? Разной? Или одинаковой?

в детский сад играть желание отсутствует. на данную тему дискуссия возможна лишь после того, как ты изучишь вопрос про нынешнее состояние и отношение к частице не в психологии, а также изучишь вообще методику работы в ней (многочисленные наблюдения и сравнивания). а то, что предлагаешь ты - ясли. ТЫ УЖ ИЗВИНИ, просто так и ответь, что изучать тебе вопрос лень да и нафиг не надо вообще, а хочется просто потрындеть ниочём. Это тебе к Лёшке.
...
ОТВЕТ НА ТВОЙ ПРИМИТИВНЫЙ ВОПРОС? у тебя в обоих случаях остается "ВЕРИТЬ ОБЯЗАН". и ты будешь именно верить. Тока плохо это понимая, постоянно будешь бегать по кругу мусоля жевачку:)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » МАТЕРИЯ. Что это?