Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Хобби, путешествия, домашние питомцы » Свободный полет


Свободный полет

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ми ..Вы так интересно и смешно рассказываете))
Сразу рисуется картинка..)

Соглашусь..рисковать- рискуй, но думай не только о себе, а и тех, кто тебя любит..

0

12

Лила написал(а):

Норвегия. Гора  Скьеггедаль. Язык тролля. Высота 350м

Да. Здорово!!!

Троли наверное наблюдали и цоколи языками. Чесали свои длинные носы (они ими мешают кашу в котлах).

Я привез из Норвегии двух троллей.
Мальчика и девочку.
Живут у меня.
Нужно пару, а то поодиночке они начинают сильно хулиганить и кошмарить дом.
А когда двое, охраняют.

Когда дом им не нравится и в семье нехорошо, волосы их, черные как пакля, начинают седеть.
Мои вроде черненькие.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

13

Дочь снегов.. написал(а):

смешно рассказываете

Смешно сейчас вспоминать , как мы с кузиной пошли зимой в лютый мороз на реку рыбу ловить .
Река от дома в метрах 300 . Мы всем гуртом катались на санках , благо живём под горой , которая крутая и из одной переходит в другую .
Когда катишься с одной горы , на другую ... доезжаешь почти до реки .
Смотрим ребята ( братья , соседи ) пошли ловить рыбу и мы за ними .. гуськом с санками . Они в одном месте ... мы поотдаль.
Край реки у берега - лёд . Надо просто  по локоть засунуть руку ( рукава насквозь конечно , вмиг обледенели ) , пошарить там и вытащить рыбку ... типа пескаря .
Нуу мы и  засунули , да ловили не в том месте , до грунта берега далеко . Лёд подламывается , мы соскальзываем в воду , а варежки  от нас уплывают  по течению .
Мы стоим по колено в воде и хором  орём-плачем  варежки , варежки .... а они уже на средине реки , а там с головой .
Нас услышали , надавали тумаков ... в валенках вода , затавили бежать в гору домой .
Вот мы бежали и всё плакали на взрыт , что варежки уплыли . А когда к дому добежали - вся одежда почти по пояс чистый лёд .
Попала нам конечно хорошо , но не за варежки , а за то , что рыбу ловили .  :D
Было нам ... мне 7 , ей 6 лет

Отредактировано Ми (24.11.2015 00:01:06)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

14

Дочь снегов.. написал(а):

Смелая!
  А вот я дошла уже до той жизненной кондиции, что меня брать на слабо..бесполезно.
Спросят: Слабо?
Отвечу: Да!
И пойду себе дальше)

Фантастика, конечно, все что ты творишь и вытворяешь..)
Вот и на язык самому Троллю наступила.
Как ты двигалась обратно?
Одно дело добраться..другое- выбраться.

На слабо меня взяли конечно, но прежде чем спорить я конечно же тоже для себя оценила вероятности. В горах иногда приходилось ходить по узким карнизам, по тропкам после обвалов камней и т.п. и со стороны обрыва часто было более километра. В таких случаях, конечно мы страховку делали. Страхующие веревки. На языке на самом деле ничего опасного нет если не вставать на самый край. Он широкий 2-3 человеческих роста. Так что если идешь по середине, то упасть вниз практически невозможно.  Страшно у края. Возвращалась кстати спокойнее потому что страх он от визуального образа происходит. Когда вы не видите опоры. А возвращаясь, я видела перед собой скалу. Я приводила пример с доской на уровне земли и на уровне 10 этажа. На уровне земли все пройдут потому что визуально есть опора. И нет страха.

Я все же не рискую чрезмерно, как мне кажется. Падала уже ))) Ученая.

0

15

На самом деле я уже около 5-ти лет мечтаю о прыжке, даже находила в интернете людей которые это организовывают, узнавала дату прыжка и стоимость, но в итоге не решалась. Так как одна я боюсь, а моим друзьям эта затея не нравится.

Подпись автора

Мари

0


Вы здесь » Форум » Хобби, путешествия, домашние питомцы » Свободный полет