Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей


Как человек оценивает других людей

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

voghich написал(а):

классический конфликт мужского и женского.
женское не способно само создать новое, у него для этого просто нет внутреннего стимула пробиваться, зато женское с удовольствием пользуется даденым. хранит. но самое гадкое, что женское, набирается мужского и у него возникает ощущение полноценности и независимости, такой андрогин начинает навязывать всему свою модель поведения как догму, как самый надежный вариант, она же чувствует себя хорошо, значит и все должы чувствовать себя так-же. но она не понимает что этим растлевает. матери присекают в сыновьях самостоятельность, закладывают женские понятия повторения и выростают из таких мальчиков готовые педики и потребители, а их естественные качества творца нового остаются недоразвитыми и их не ловкие проявления давятся уже самим обществом с доминирующим женским.

Весьма наглядный расклад получился. Как по полочкам все легли.
Вот посмотрите сами. Вы ведь не общаетесь, вы обналичиваете свой уровень.
Вот "МИ". Это уровень социальной песочницы. Общий уровень и естественно вид на Реал. Левое женское мышление песочного уровня Реальности.
Вадимович - это уже первый уровень Реальности, но сугубо мужской аспект, правостороннее мышление.
Пони - это уже второй уровень, а потому у нее и проскадьзывают мысли и от левостороннего мышления и от правостороннего мышления. Горы. Это великий провокатор правой доли мозга. Женщине нужно в горы, в одиночество, в размышления, чтобы выскочить, выпрыгнуть из себя и соединиться со своим Духом, засветиться, а не мерцать внутри, воспринимая все только Душой. А потому и второй уровень, что женщина овладела навыками правостороннего-мужского мышления.
Вадимовичу пытается, шастает по женским форумам, чтобы понять, что же такое левостороннее-женское мышление, но никак не врубится, что ищет то в социуме, а сам выше социума. Вот и не доезжает. А я ведь говорил и неоднократно, что левостороннее мышление - это ДУША, внутреннее, женская ипостась. Вадимович, в себя заглядывать надо, а не на красоту обнаженных женских тел. У красивой Души и красивое Тело. Блондинки - они не дуры, они все в себе. А потому и не догоняют вот эти внешние навороты. Но если капнуть красивую блондинку в безсознательном - Кант может и подвинуться. Легко.
Ребята, вы пытаетесь убедить друг друга в том, что ему еще не ведомо. Вы на разных уровнях, на разных колокольнях. Но вы не умеете слушать звон соседней колокольни. СЛУШАТЬ и наслаждаться и черпать линии, переходы, нюансы. Пони - это тебя тоже касается. Ты еще не так высока и не так окультурена в мышлении, чтобы безапеляционно заявлять, что вы все недостойны моего внимания - извольте выйти вон!
А как это выглядит, Пони?! Естественно, что я тебя провоцирую, как это делал и на ФФ.
Вадимович, опустись на Землю. Потому тебе и душно, что здесь предельно, определенно, уложено, ПОРЯДОК. А ты смотришь на тех, кто в клетке, с той стороны решетки. Стих Карамыслуса читай. Это про тебя! Моя редакция естественно.
Вот даже там, "Ми", что нибудь поняла? Ей дуэльный кодекс, благородство быков, амцов нужен. Животные инстинкты, весенние ристалища самцов. Блин.
Ну и, Вадимович? Вы хотите с этого уровня понять женщину, или все-таки вникнем в суть сказанного в "Вагиналия". Там женщины, перед которыми преклонялись и преклоняются даже Боги.
В социуме; телки, самки, социальное животное, птицеферма.
Вот "Ми" и хочет выпрыгнуть из курятника. А как это сделать - увы и ах. А потому что мозги уже не куринные, не животного уровня, рифмует только подавай, нейронка в нужном построении, а знаний никто не дал. Нет их в социуме. А читать нужные книжки не довелось.
Откровения колдуна Стоменова.
Ф донер "Жизнь в сновидении"
Абеляр Тайша "Магический переход. Путь ведьм."
"Хакеры сновидений" Реутов.
"Иту-Тай" Андрей коробейщиков.
"Камкурт" Андрей Коробейщиков.
Алексей Ксендзюк ( у него много книг.)
Они не рассуждают о снушках. Они показывают РЕАЛ, таким , как он есть.
Карлос Кастанеда.

Отредактировано манипулятор (22.03.2016 14:43:15)

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

12

Пони - это тебя тоже касается. Ты еще не так высока и не так окультурена в мышлении, чтобы безапеляционно заявлять, что вы все недостойны моего внимания - извольте выйти вон!
А как это выглядит, Пони?! Естественно, что я тебя провоцирую, как это делал и на ФФ.

Человек вообще не должен так заявлять. На любом уровне. И чем он выше, тем вероятность должна быть меньше. Это во-первых.
Во-вторых, я никогда никому не говорила такого. Я сказала, что если что-то не нравится, то никто за хвост не удерживает. И что переделывать общество под себя тоже занятие глупое..
Провокация, троллинг и флуд ваши излюбленные приемы. Я это знаю давно. Те кто не знал, убеждаются в этом сейчас сами. Времена ФФ прошли. А с провокаторами во все времена поступали одинаково.

0

13

манипулятор написал(а):

Вот даже там, "Ми", что нибудь поняла? Ей дуэльный кодекс, благородство быков, амцов нужен. Животные инстинкты, весенние ристалища самцов. Блин.

Послушай , конь педальный .
Ми - это МИ .
Я на коней не обижаюсь , но знай   .. так для  общего   обзора .
Меня воспитывала бабуля  в духе 19 века , когда были мужчины   , а не мужланы .
И я была окружена  мужчинами , которые знали  что такое - ЧЕСТЬ .
А не ту  фигню о которой ты тут   " поёшь  "
Книг я прочитала больше , чем  ты тут обозначил .
А превратится в леди , это как тебе два пальца обоссать , козёл ты душной ... если конечно ты знаешь кто он  :D
====
Мне думается , что стадо  последователей у тебя ТУТ не будет

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

14

Ми написал(а):

в инете сидит и в игры играет или трындит всякую ерунду

вот посмотрите внимательно

конфликт мужского и женского

это конфликт не мужчин и женщин, это мужского и женского, чувствуете разницу? получается весь ваш пост не изменил меня ни на йоту. не серчайте.
но по скольку в женщине контрольный пакет акций женского 51%, то она физиологически женщина, так и мужчина - имеет большую часть мужского, то мое высказывание про конфликт мужского и женского охватывает большинство, но не охватывает исключения, исключения, как правило имеют тот-же конфликт, только из-за того, что он возникает между мужским и женским не у мужчин и женщин, а наоборот, между мужским у женщины и женским у мужчине. пример женского у мужчины - это слабость, мягкость, лень, инертность, покорность, потребительство и т.д., т.е. качества деградирующие личность.
в теме "мужского" и "женского" я ушел глубже чем кто либо с кем я общался, глубже чем необходимо для общественного общения и для меня женское - это не просто женщина, хотя она и воплощает большинство качеств женского, женское и мужское для меня исходит из моего представления АБСОЛЮТА из понятий ЕСТЬ-НЕТ, 1-0, ХАОС-ПОРЯДОК. и уже начиная даже с ЭТОГО нет ни в чем 100% "женского" или "мужского", но 100% во всем есть и женское и "мужское". по этому для меня выражение "женщина - загадка" вызывает снисходительную улыбку. собственно, я все понимаю по своему, через свое понимание разделения ВСЕГО, меня мало кто понимает, раньше это забавляло... вот и экспериментирую то с уклоном в Порядок, то с уклоном в Хаос меняю свое ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ, хотя Абсолютно уверен что в конечном счете В С Ё Р А В Н О.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

15

voghich написал(а):

это конфликт не мужчин и женщин, это мужского и женского, чувствуете разницу? получается весь ваш пост не изменил меня ни на йоту. не серчайте.

Я никогда не злюсь , злятся дураки  и обижаются тоже .
То что я написала и есть ... конфликт - женщины и мужчины .
Революция , ссср строй , война  ... женщину омужичили , что очень плохо сказалось на  обществе .
Женщина -  мать , сестра , супруга  ... домашняя , уютная  ... улетучилась .
Появилась баба  с серпом и ломом . на ней лежит двойная нагрузка - работа и дом. хозяйство .

Моя мама , бабуля прожили не знав  , где у молотка ручка ,  как  мыть пол ( не крашенный ) потому что это мужская работа .
Мама ладно , она сталинская  , а вот бабуля царских времён .
тут другой коленкор ....  дама воспитанная,  как она ... быстрей умрёт с голоду , чем возьмёт лопату и посадит картошку , а вот РОЗЫ - пожалуйста  :D В таком же духе и меня она воспитывала . Но мне было интересно и всё  то - чему учили моих братьев .
Так что я могу  быть утончённой  , томной , капризной    и  молотобойцем в кузне  :D

Женщина не должна работать , если она за МУЖЕМ . Он должен  нести  ответственность за семью .
А у нас  что происходит ,  всё  до -  наоборот .

Женственность  редкое явление .
===
Все  Шекспир , Шекспир  ... а у меня всегда раньше , да и сейчас  тоже  , мелькает подозрение что  писал не ОН , а женщина .
Написано так , как  думает женщина  . Особенно это заметно в "Укрощение строптивой "
Может кто то подсказывал ему ... не может  ТАК  раскрыть женские уловки в поведении - мужчина .

НО это я так думаю  , и едва ли  переменю мнение в сторону  мужчины .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

16

манипулятор написал(а):

здесь предельно, определенно, уложено, ПОРЯДОК

да, действительно, чем-то похоже на прайд. Борисович, думаю, что как добычу нас уже не рассматривают, но опасаются на счет претензий к самцам, в этом будет сложнее переубедить, а если переубедить, то разговорить уже будет практически нереально.

Откровения колдуна Стоменова.
Ф донер "Жизнь в сновидении"
Абеляр Тайша "Магический переход. Путь ведьм."
"Хакеры сновидений" Реутов.
"Иту-Тай" Андрей коробейщиков.
"Камкурт" Андрей Коробейщиков.
Алексей Ксендзюк ( у него много книг.)
Они не рассуждают о снушках. Они показывают РЕАЛ, таким , как он есть.
Карлос Кастанеда.

спасибо за перечень, как по заказу. но, столько книг, а тем более таких, не прочитаю, не знаю когда, я же говорил, что не могу читать такие книги. художественные - да, но не такие, просто прочитать текст для меня - это то-же самое что его перелистать перед глазами. для понимания нужен образ, вжиться, так и эдак повертеть, куда что вставляется разобраться, без наставника меня разносит в объеме.
сейчас читаю только газеты и журналы, мозг вообще ни за что не зацепляется, как они так умеют... ну и Библию. это вариант для ВС РФ, Синяя книжка для нагрудного кармана, папирусная бумага, досталась мне на стрельбах, можно сказать сама в руки пришла. читаю по 1-2 строчки в день. задаю вопрос-открываю в любом месте-читаю-закрываю-моделирую. несколько лет так читаю.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

17

voghich написал(а):

итаю по 1-2 строчки в день. задаю вопрос-открываю в любом месте-читаю-закрываю-моделирую. несколько лет так читаю.

:D ЭТО = ГАДАНИЕ  ,  не прочтение .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

18

Ми написал(а):

Женщина не должна работать , если она за МУЖЕМ . Он должен  нести  ответственность за семью .
А у нас  что происходит ,  всё  до -  наоборот

спасибо Кларе Цеткин за это  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 
под вашими словами подпишусь. женское дело - это ЗАМУЖЕСТВО, это МАТЕРИНСТВО, это МАТЕРИНСТВО, это МАТЕРИНСТВО, это... 10-20 раз МАТЕРИНСТВО. женщина с одним ребенком - это почти мужчина, тут и разговаривать неочем. сколько не сталкивался с женщинами, мое восхищение доставалось самыми по женски мудрым и женственным, возникало ощущение необходимости встать перед ними на колени, оказывалось именно перед многодетными. они ЗНАЮТ вселенские истины и свое натуральное значение не по наслышке, и не из пыльных толмудов, много раз убеждаясь в этом лично каждое зачатие, каждую беременность, каждый таксикоз, каждые роды, каждое взращивание, каждую потерю. это женский мир, очаг, вот тут был, есть и будет матриархат.
а на счет "мужчина должен" - тут мое мнение такое: мужчина никому ничего не должен, он сам решает что должно быть, вот в этом случае это мужчина-Творец, а когда мужчина должен - это уже почти не мужчина. настоящих мужчин современные женщины избегают как огня, потому как сами в той или иной степени обладают мужскими качествами, но из-за их естественной неспособности противостоять настоящему мужчине осуждают настоящего мужчину и клеймят, хотя по женски, внутренне жаждут его, как например, женская симпатия к преступникам ;)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

19

Ми написал(а):

voghich написал(а):

    итаю по 1-2 строчки в день. задаю вопрос-открываю в любом месте-читаю-закрываю-моделирую. несколько лет так читаю.

:D ЭТО = ГАДАНИЕ  ,  не прочтение .

Подпись автора

    любимая жена не выносит МОЗГ мужу , она выносит МУСОР , что там накопился . ( моё )

ну, можно и так сказать. но хоть так узнаю "книгу всех книг", многое нравиться, многих людей начинаю понимать.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

20

voghich написал(а):

ну и Библию. это вариант для ВС РФ, Синяя книжка для нагрудного кармана, папирусная бумага, досталась мне на стрельбах, можно сказать сама в руки пришла. читаю по 1-2 строчки в день. задаю вопрос-открываю в любом месте-читаю-закрываю-моделирую. несколько лет так читаю.

Так не пойдет! Без предварительной подготовки мозгов и тела, это улет гарантированный. Здесь должен быть режим остановки внутреннего диалога. Пустота. Пони поддтвердит. И тогда уже должно быть вопрошание. Слышал про такое - чистота эксперимента. А ты на базаре хочешь прочесть мысли, как бы. Образ для сравнения.
Вроде бы SN62 или ты не помню, практиковал такую систему: Есть вопрос снимаешь ссылку, пишешь свое видение, отправляешь и тут же удаляешь пост. Т.е. отправка в Пустоту. Расслабляешься, останавливаешь внутренний диалог и уже принимаешь мозгами "ОТКАТ" - ответ на твое вопрошание. Но здесь мозги должны быть заточены конкретно на прием. Христанутые называют это ОТКРОВЕНИЕ.
По Карлосу Кастанеде - это диалог с Эмиссаром.
Твоя апеляция к библии без подготовки - это примитив. Так можно взять любую книгу и эффект будет тот же.

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей