Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей


Как человек оценивает других людей

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

0000000000

Отредактировано voghich (23.03.2016 18:51:42)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

32

voghich написал(а):

я этим способом на фф год "отсутствовал", писал посты и удалял, онанизм конечно конкретный, но всё работает как вы и говорите, пожалуйста на бери. но у меня одна особенность, которая вас нервирует, а иных сводит с ума. её образ я недавно высмотрел тут, в кафе (хотя Риша называет это отелем, а вы садом) - это исходная точка крестного знамения - она вне тела, начало и конец пятиконечной звезды. Я в ней. а мое тело и понимает и хочет и может и получит результат, но я просто не делаю ничего, я как будто не обязан делать то что хочу и могу... вродебы лярва, но нет, я понимаю что это все из-за замкнутого мышления  в с ё р а в н о . мне уже становиться достаточным то, что кто-то это делает, кто-то это получает, я за себя в них радуюсь, это похоже на слова одной девушки, которая признавалась мне в любви будучи за мужем: мне достаточно знать что ты есть. моя роль наблюдателя укрепляется новыми смыслами. вы вообще чувствуете определенную ответственность за то что прикрепили меня "булавкой" к определенной роли в этом мире? или вы это по звездам прочли?

Ой, не надо только смешить мои тапочки! А то они не дают мне писать постец. Щекочуться. Есть дата рождения. Там все написано. Вопрос, что не умеют читать. Пардон, значит литературку не ту читали, не соответствующую. А кто запрещает или не даёт?
Пони, это было вступление, теперь по теме.
Есть такое выражение: С выходом из-за печки. И даже не сомневайтесь, что это не про танцульки, а именно об оценке и сторонненм наблюдении. Когда человек овладевает системой "Жизнь в Сновидении", и применив к этому методу Колдовства - Антилогику, то и получается ...
Как вы выходите из-за печки? Вадимович, ваш закидон - ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ. В странствиях по СНАМ, этот метод срабатывает легко. Вы, допустим, идете прямо. Вы есть в наличии во сне. Но стоит вам только сделать шаг не прямо, а четко в сторону и допустим преследователи начинают крутить головы и искать, куда вы исчезли. В Реале это сложнее сделать, уйти в перепендикулярность и стать невидимым сторонним наблюдателем. По сути вы уходите за печку и вас уже никто не видит, но для вас этой печки нет и вы все видите. Печка то тоже в перпендикулярности. И уже ОТТУДА зацениваете и делаете оценки и анализируете, что в ЭТОМ мире, в этом Реале реальное, а что иллюзия. Для вас этой проблемы уже не существует. Второй момент, что и люди ведь предстают совершенно не такими, как видят наши глаза плоти. И с хвостами, и с хвостиками, и с рожками, и с головами, как на Египетских картинах Богов. Собачья голова вместо человеческой, допустим. А потом пост читаешь, а перед глазами; гав, гав, гав. Пока головой не стряхнешь наваждение. Потому и не люблю людей. Они лжецы, скрывают свой истинный лик под масками человеческих лиц.
Вы забросили работу, по овладению выходами в перпендикулярность, в стороннее наблюдение. Ничего ведь не нужно, у вас все есть в "ГОРБУ". Надо только ДОСТАТЬ эту информацию оттуда, т.е. вспомнить.
Вадимович, только не покупайте смешливых тапочек. Поверьте моему горькому опыту. Выбрасывать бесполезно. Возвращаются, как цыганское золото или шаманские деньги.
А все остальное демагогия. Оценивать можно только с позицый перпендикулярности. Т.е. КОЛДОВСТВА - АНТИЛОГИКИ.

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

33

Ми написал(а):

ДОЛЖЕН и ещё как ... только вздохнул , заорал и должен

voghich написал(а):

не догоняете... а впринципе, эта тема женщинами не может быть понята, это надо быть более чем на половину мужчиной..

Про меня говорят , что я на 70%  мужик  на 25% макака и только 5% женщина .  :D
А делаешь ты потому , что  ТВОЁ  , а за своё несёшь ответственность
НЕ будешь супругу , успокаиваешь дочку , заступаешься за сына .
Мужик собственник - за своё глотку вырвет , если конечно он - мужик , а не просто мимо проходил  , погулять вышел .

А ... что говорить , каждый будет звонить со своей колокольни .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

34

voghich написал(а):

о, если бы я был первый
.. если честно, то мне порой не хватает мата для выражения образа (и не только мне, даешь референдум!), неужели нельзя как-то ослабить этот стереотип о тупом запрета мата? вроде людей мало, все "взрослые люди", есть"18+" темы есть и"21+", культур-мультур блюдем, матом не разговариваем, этажи не выстраиваем, а только выражаемся, причем довольно редко и едко. думаю будет даже интересно, может выработаем рабочую версию закона об разрешении мата в русском языке, как его неотъемлемой художественной части? Кстати, Пони, а в вашем родном языке есть мат?

Отредактировано voghich (Сегодня 18:52:51)

Не первый и не последний. Я просто считаю, что русский язык достаточно богат чтобы выразить мысли не менее емко без мата. Мат - это удел крайне экстремальных ситуаций. Тогда когда он действительно нужен. И не просто нужен, а жизненно необходим. Но форум не та ситуация. Дело в том, что матерные слова несут по мимо всего резкую и чаще негативную энергетику. Вы ведь не имеете цель передать ее вашим читателям?  Поэтому я в модерируемых мной темах очень внимательно отношусь к мату.

В моем родном языке есть аналог мата. Но он не такой обширный и мнообразный как в русском.

0

35

Ми написал(а):

В данный  момент  МЫ оцениваем  мужчин и женщин .
И их отношение,  взгляд  на одну и туже  проблему - ДОЛГ
Не переходя на личности .

Отредактировано Ми (22.03.2016 23:42:00)

Трактат о стене.

Вы рассуждаете, глядя на портрет, на мертвое изображение. Но рассматриваете даже не сам портрет, а рамку в которую стараетесь всеми силами его впихнуть. А он, скотинка такая, не хочет стоять в углу или висеть на шнурке прибитый к стенке. Он хочет жить. Хочет выпрыгнуть из рамок приличия и правил поведения написанных для портретов. И вас это дико удивляет; мол как так , как он может, что он себе позволяет,что он о себе возомнил. Есть закон, что портрет должен быть в рамках приличия, т.е. в рамке. Не может портрет быть портретом без рамки. Это уже будет расхлябанность листа, болтающегося на ветру, а не портрет. Это будет безобразие, а не рамки приличия и блюстительности законности! Абсурд листопада. Ну если только приклеить на стену. Но без рамок?! Что скажет социум?! Что у вас недостаточно рамок приличия, отсутствуют рамки приличия и законности, глядя на пришпандоренный портрет! А оно вам надо, эти реплики из-за угла социума. Вы же добропорядочный член социума. 
Ну прибъете вы мужчину или женщину к стене, ну повесите, или построите какие-то условности ввиде;рамок, стен, потолков, дверей, перегородок, границ. Ну решите для себя , что это абсолютно правильно и дождь портрет не намочит и сбежать он никуда не сбежит. Все в рамках , все в законе, и под дружным и неумолкающим:ОДОБРЯМС! Но уйдете вы, отвернетесь на мгновение и он обязательно сбежит - отсюда, туда к себе, где он уже не будет портретом, а будет сущностью, живой сущностью. А как может быть иначе?! Хоть кто нибудь задавался этой проблемой, что делают портреты, когда вы выходите за рамки своей квартиры. Вы же выходите! Вы же не сидите постоянно в своей квартире. Нет, вам можно нарушать рамки приличия и законности, а ты-портрет виси и блюди эти самые мать их которые. Лично я, вот лично я мог бы даже и не вернуться на свое рамочное место, не взирая на то, что вы или кто там вернулись и заняли подобающее вам место квартирности. Сложный моменто морэ. Очень сложный для мозгов рядового обывателя. Сложный для понимания и познания. Это надо влезть в эти рамки, это надо понять эти рамки, это надо принять эти рамки, как самого себя, т.е. Стать портретом. Мозги могут закипеть и выкипеть. 
Вот ветхие днями утверждают: Когда ты познаешь женщину - то тебе откроется вся скрытая сущность Дъявола. Что такое Дъявол - это устои мира, столпы мира, закономерности мира, случайности мира, лабиринт Бытия- рамка на которой жиждется вся жизнь мира. И это дъявольское отродье, которое не надо было сооблазнять и уговаривать вкусить яблоко соблазна, она уже прекрасно знала , не понимая , что это нужно и это обязано произойти иначе жизни наступит кирдык. И кого они вместе с СатанатаС сооблазняли? Мужика! Когда ты повесишь портрет?! А да, заропортовался: Вкуси, стань мудрым, посмотри на этот мир и измени его, сделай все, что он стал лучше, красивее, чище, уютней для всех, а не только для нее и маленьких еще раз от нее. Ты мужик, ты Делатель, вот твой повелитель, Мучитель и искуситель, который; не умеешь так научит, не захочешь так заставит- взять лестницу и прибить... а да, опять заропортовался:- построить эту лестницу в небо, по которой мы с тобой взойдем на вон то прелестное облачко, которое ждет именно нас с тобой. Действуй, злодействуй скотинка , а не набивай свое брюхо пивом и кальмарами в соусе , а ля фуршет.
Стены и потолки устанавливаем сами себе же, выстраивая собственную тюрьму, чтобы не тянуло на небеса. И потолок пожелезобетоннее, и мозги протравить пивком и водочкой, чтобы не витали там где не надо, а тухли от думания , что они все таки думают: как же это все-таки прибить его или ее или портрет. И обязательно трактат о стене и портрет на пол стены. В этом весь смысл жизни.

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

36

манипулятор написал(а):

Есть дата рождения. Там все написано. Вопрос, что не умеют читать. Пардон, значит литературку не ту читали, не соответствующую. А кто запрещает или не даёт?
...
Надо только ДОСТАТЬ эту информацию оттуда, т.е. вспомнить.

чтож, спорит не буду. по различной информации собирается понимание, что без звездочтения люди как слепые себя ведут, ну, в смысле относительно слепые, а звезды и даты - это одно и то-же, поправте если не так. те-же находки археологические, даже самая распоследняя хата и та как обсерватория построена, видать где солнце, где луна, окно, крыша, от всего можно найти ту или иную орбиту видимых планет солнечной системы, в каком созвездии и т.д.
тогда по дате рождения и по сопоставлении карты неба в этот момент можно ведь многое о человеке понять...

но вот что сомневает, в военном училище, служил со мной курсант, Татищев фамилия, у которого такая-же дата рождения день в день год в год, мы с ним разные люди.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

37

Ми написал(а):

Ми написал(а):

    ДОЛЖЕН и ещё как ... только вздохнул , заорал и должен

voghich написал(а):

    не догоняете... а впринципе, эта тема женщинами не может быть понята, это надо быть более чем на половину мужчиной..

Про меня говорят , что я на 70%  мужик  на 25% макака и только 5% женщина .  :D
А делаешь ты потому , что  ТВОЁ  , а за своё несёшь ответственность
НЕ будешь супругу , успокаиваешь дочку , заступаешься за сына .
Мужик собственник - за своё глотку вырвет , если конечно он - мужик , а не просто мимо проходил  , погулять вышел .

А ... что говорить , каждый будет звонить со своей колокольни .

Подпись автора

    любимая жена не выносит МОЗГ мужу , она выносит МУСОР , что там накопился . ( моё )

вот зачем женщине кичиться мужскими качествами? разве, что перед другими женщинами, они еще может быть поверят. но в том то и весь перец, что это всего лишь панты, женщины считают очень многое мужским делом, мужчины же "ДОЛЖНЫ", и если ей приходиться этим заниматься - то она считает, что занимается мужской работой, ну разве не бред.

небольшой экскурс на эту тему

вообще, эти разговоры сейчас пусты, сейчас выбирают себе супруга сами молодые и уже не одно поколение, вот из-за этого все горести современной семейной жизни. брак по любви - это значит брак по тупости, и на сколько этой тупости хватает, столько и длиться любовь, бывает и до гроба. решать судьбу молодоженов должны только их родители, которые эту жизнь уже прочухали, знают че к чему и как лучше, родители товара пробивают тему по поводу купца, какому богу верен, если у него амбиции, если цель, как он себя показал по жизни, не кинет ли жену с детьми, не убьет ли и т.д., родители купца тоже пробивают товар, не болеет ли, не дурна ли, аккуратная ли, кроткая ли и т.д., поюс, не близко ли кровосмешение, ну и не без генной инженерии, не без звездочтения, естесно.. а сейчас красота да богатство, да визги в постеле, больше ни о чем не думают, прежде если не нравятся молодые друг другу, так это вообще хорошо, меньше трахаться будут впустую, а больше работать, сублимировать либидо деятельностью. под простыни положили голых молодых, молодые помацались руками - эрекция есть - достаточно, ну если нет, то не стоит конечно... отвлекаюсь. ну я хочу объяснить, что на современных понятиях мужских и женских обязанностей, это разделение произвести проблематично, по этому любая мадам, если напряглась немножко, то, ой, мужское дело видать делаю, а я же прынцесса и не пукаю, как жишь так мне это тащить, мне кухарку, няню и спа подавай, а то я так устаю так устаю. какая стиральная машина, какая мультиварка, о чем ты мне говоришь без этих вещей люди вообще не живут, при чем тут в помощь женщине... это я о своем, но и вы поймите, как я к  э т о м у  отношусь

вы далеко не единственный человек, который считает что мужчина кому-то что-то должен, по этому вы очень ошибаетесь в оценке своих мужских качеств, у вас их максимум 25% суммарно, это много, если этих качеств станет больше трети - у вас появиться влечение к женщинам и начнет возникать неприязнь к мужчинам и т.д.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

38

Лила написал(а):

Мат - это удел крайне экстремальных ситуаций. Тогда когда он действительно нужен. И не просто нужен, а жизненно необходим. Но форум не та ситуация.

Пони, ну вы правы, в целом, но на счет разговоров мужчин - без мата никак, даже на форуме, скорость и доходчивость решают все.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

39

voghich написал(а):

Пони, ну вы правы, в целом, но на счет разговоров мужчин - без мата никак, даже на форуме, скорость и доходчивость решают все.

Это смотря каких мужчин. И в каких обстоятельствах опять же. Как я говорила, я уверена, что форум не тот случай. То есть можно.
Есть ведь примеры. Если хоть один может, значит можно. Вопрос в хочу/не хочу, а не в невозможно. Не надо эти понятия склеивать.
Все определяется уровнем такта и уважения к окружающим. Это мое сугубо личное мнение. Я его не хочу никому навязывать.

0

40

Согласен, что мат допустим только в экстремальных ситуациях, когда нужна повышенная энергетика.
Мат несёт в себе высокую энергетику, но нельзя жить в таком режиме постоянно, да и не нужно.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей