Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей


Как человек оценивает других людей

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Harita написал(а):

Советской власти нет уж более 25 лет...кто мешает? Собственная лень. Духовная леность...

Цирк уехал, а клоуны остались.
Всё что происходит сегодня, это результат деятельности прошлых лет. Людей развратили и не только духовно.
Ломать не строить  и то ломали 70 лет. Трудно сказать востановимся ли...

Отредактировано Управдом (24.03.2016 22:29:21)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

52

Ми написал(а):

Вот   ... не надо 
Я говорю , что народностей у нас много, не одни русские живут .

И русские похоже уже не является титульной нацией, ибо своего дома у них уже нет.
По новым традициям подглядывая на другие страны, радуясь что там происходит (а бы не у нас), люди забывают собвенные проблемы. А быть может и не способны их признать и говорить об это прямо:

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

53

Управдом

Прикольно сравнивать народы с животными, но пора вспомнить, что человека от животного отличает то, что у нас есть культура.

У животных (высших) приматы, дельфины тоже оказывается есть культура. Не такая как у нас, но уже есть. Это весьма интересно.

0

54

Управдом написал(а):

И русские похоже уже не является титульной нацией, ибо своего дома у них уже нет.
По новым традициям подглядывая на другие страны, радуясь что там происходит (а бы не у нас), люди забывают собвенные проблемы. А быть может и не способны их признать и говорить об это прямо:

Не надо ЛЯ ЛЯ .
У русских есть и дом и страна . И в своих проблемах разберёмся , лишь бы не мешали .

Сама то из какой страны , что баллон катишь ??

А то , что я радуюсь ... то это моя личная радость , другие может плачут .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

55

Управдом

И русские похоже уже не является титульной нацией, ибо своего дома у них уже нет.
По новым традициям подглядывая на другие страны, радуясь что там происходит (а бы не у нас), люди забывают собвенные проблемы. А быть может и не способны их признать и говорить об это прямо:

Очень не объективное, очень субъективное мнение. Уж не знаю причину, но оно очень далеко от истины. Вы наверное давно в России не были  8-)

0

56

Лила написал(а):

в реальной боевой обстановке русские переходят на тот самый неподражаемый жаргон из матерных слов, из-за которого средняя длина снижается до...внимание... 3,2 символа.  :crazyfun:
Наверное это одна из причин почему русских крайне сложно победить.

вот, видите, Пони http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

57

Ми написал(а):

Сама то из какой страны , что баллон катишь ??

Модеры ведь видят IP пользователей и думаю уже выяснили от куда я.
Всем остальным скажу, что я из Литвы, литовка по национальности и как положено католичка, что означает что националистка, ибо религия обязывает хранить свой род, Родину и веру.
Реальную информацию о положении в Росии узнаю общаясь с людьми, а так же есть несколько авторитетных людей, которым не верить нету повода. И один из них русский православный человек националист Андрей Кочергин.
На форумах одни считают что я его рекламирую, другие смеются над этим.
В большинстве случаев я с ним полностью согласна и потому его видеоответами аргументирую свои мысли.

Отредактировано Управдом (25.03.2016 09:25:22)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

58

Лила написал(а):

Вы наверное давно в России не были

Я в России не была никода.
Россияне ведь тоже делают выводы о разных странах и то что в них происходят, хотя тоже там не были.
Верить СМИ довольно глупо. Благо есть интеренет, где можно найти разные источники и сделать свои выводы.
Вот как-то так :)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

59

Ми написал(а):

Я  бы отстреливала  пидоров , лесбиянок .. всех извращенцев
( моё )

мгм.. на мой взгляд, все представители указанной вами категории являются андрогинами и по этому у них весьма высокий интеллект, и талант, их просто так не отстреляешь. сами мы, обитатели умных форумов почти такие-же, далеко не являемся 100% носителями или мужских или женских качеств, мужики и бабы так не обращаются. чем сильнее анрогинность тем сильнее интеллект и наоборот.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

60

Управдом написал(а):

Я в России не была никода.
Россияне ведь тоже делают выводы о разных странах и то что в них происходят, хотя тоже там не были.
Верить СМИ довольно глупо. Благо есть интеренет, где можно найти разные источники и сделать свои выводы.
Вот как-то так

Все верно. Не важно Россияне или Украинцы или Эстонцы или Литовцы или Англичане. Большинство людей делают выводы так или иначе все-же опираясь на сообщения СМИ. Это и нормально и таит в себе большой процент если не ложных, то искаженных мнений. Интернет в этом плане тоже нельзя считать безгрешным, потому что даже общаясь с другими людьми, вы не гарантированы от того, что слышите мнение созданное теми же СМИ. Тут нужны люди, которых вы знаете лично, которым можете доверять, которые дадут вам объективную информацию.  8-)

Я предпочитаю смотреть своими глазами, трогать своими руками если нет того, кому могу доверять. В Литве я была последний раз осенью 2013 года когда в Вильнюс приезжал Далай Лама. Я встречалась с ним и кое что передавала от моего Гуру. Вот фото его выступления в Сименс Арене
http://s3.uploads.ru/t/PKg1M.jpg

То, что люди сегодня делают много ошибок в оценке событий происходящих в других странах очень печально. И мы тут в том числе пытаемся как-то, хоть чуть-чуть ситуацию исправить. Мы пытаемся соединять людей, а не разъединять. Вы бы могли поделиться с россиянами присутствующими тут тем, как обстоят дела у вас, а мы у нас. Тут к счастью нет политизированных типов, которые гнут "проплаченную сверху" линию.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей