Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей


Как человек оценивает других людей

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

voghich написал(а):

мгм.. на мой взгляд, все представители указанной вами категории являются андрогинами и по этому у них весьма высокий интеллект, и талант, их просто так не отстреляешь.

Абсолютно неверное понимание. Сексуальные изврщенцы чаще всего тупые твари, ибо кроме секса мало чем интересуются.
Большинсвто из них в ряды сексменьшнств попали от разврата, от чего интелект точно не поднимается.
Всё таки это люди и их нужно воспитать, если обязательно принудительно лечить, а не убивать.

Отредактировано Управдом (25.03.2016 10:26:40)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

62

voghich написал(а):

вот, видите, Пони

Вижу что? Где на форуме реальная боевая обстановка?  8-)  Нет Вожич...мату-бой. Во всяком случае на подконтрольных мне территориях. Точка.

0

63

Лила написал(а):

Все верно. Не важно Россияне или Украинцы или Эстонцы или Литовцы...

Эти народы христианской культуры и еслиб люди были едины, то натравить одного народа против другого вряд ли получилось.
В результате работы разных сект и в том, что многие поменяли своё традционное мировозрение (что можно сравнить со сменой половой орентации...), появилась реальная возможность вдурить людям всё, что кому-то угодно...

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

64

Управдом написал(а):

Эти народы христианской культуры и еслиб люди были едины, то натравить одного народа против другого вряд ли получилось.
В результате работы разных сект и в том, что многие поменяли своё традционное мировозрение (что можно сравнить со сменой половой орентации...), появилась реальная возможность вдурить людям всё, что кому-то угодно...

Видите ли, Христианство христианству рознь. В нем самом нет единства. Так что это не показатель. Страны Прибалтики в большей степени католики. Украина пополам. Россия в основном Православие. К тому же религия отделена от государства. А разделение пошло в момент развала СССР. Всегда есть недовольные, всегда есть к чему придраться. Секты тут вообще не при чем... капял в океан. Разделение происходило именно на уровне идеологии.

0

65

Лила написал(а):

Видите ли, Христианство христианству рознь. В нем самом нет единства.

Это потому, что люди по разному понимают, что такое христиансво.
Не важно как люди молятся в храмах и как какие религиозные праздники отмечают, главное что у православных и католиков одинаковое мировозрение и понимание о добре и зле.
И мы с Машей наилучший пример. Я католик, а она првославная.

Отредактировано Управдом (25.03.2016 11:41:48)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

66

Управдом написал(а):

Это потому, что люди по разному понимают, что такое христиансво.
Не важно как люди молятся в храмах и как какие религиозные праздники отмечают, главное что у православных и католиков одинаковое мировозрение и понимание о добре и зле.
И мы с Машей наилучший пример. Я католик, а она првославная.

Отредактировано Управдом (Сегодня 11:41:48)

Люди вообще все понимают по разному. Не только что такое Христианство. И если вы понимаете, что не важно как молятся, то почему вы так негативно относитесь к той же йоге? Тем более, что это система не обязательно должна быть привязана к религии.
Люди на Западе в 90% случаев на самом деле не понимают что такое йога и представления их очень стереотипны. Йога вовсе не обязательно содержит практику разных поз, и даже дыхательных упражнений. Вы наверное удивитесь, но во всех православных и католических монастырях, монахи практикуют один из видов йоги. Просто называют они это другими словами. вот и все  8-)

0

67

Управдом написал(а):

voghich написал(а):

    мгм.. на мой взгляд, все представители указанной вами категории являются андрогинами и по этому у них весьма высокий интеллект, и талант, их просто так не отстреляешь.

Абсолютно неверное понимание. Сексуальные изврщенцы чаще всего тупые твари, ибо кроме секса мало чем интересуются.
Большинсвто из них в ряды сексменьшнств попали от разврата, от чего интелект точно не поднимается.
Всё таки это люди и их нужно воспитать, если обязательно принудительно лечить, а не убивать.

Отредактировано Управдом (Сегодня 10:26:40)

Подпись автора

    Не ждите чуда. Чудите сами.

воспитывать, принудительно, лечить. нафталином так пахнуло, что интерес пропал продолжать тему, последний шанс: кто такие андрогины? какие примеры андрогинности вы знаете?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

68

Управдом написал(а):

Не важно как люди молятся в храмах и как какие религиозные праздники отмечают, главное что у православных и католиков одинаковое мировозрение и понимание о добре и зле.
И мы с Машей наилучший пример. Я католик, а она првославная.

Другой пример, Лила- индуистка, я- православная. Мы тоже прекрасно понимаем друг друга и нравственные понятия у нас одинаковые...вот вам пример разности религиозных воззрений и единства нравственных понятий.

0

69

Я считаю ни кого нельзя оценивать. Каждый человек индивидуален и неповторим. Обычно мы оценивает людей исходя из своего мировоззрения и поэтому часто оказываемся не правы

Подпись автора

Мари

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Как человек оценивает других людей