Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Ошибки физики


Ошибки физики

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Volganin написал(а):

Кто-нить может это прокомментировать, я что-то ничёго не пойму...

Этого нормальный человек никогда не поймет. Не все нужно смотреть и читать чужими глазами, у каждого есть свои глаза и мозги. Нужно учиться ими пользоваться.

0

52

0

53

arismoksha написал(а):

Этого нормальный человек никогда не поймет. Не все нужно смотреть и читать чужими глазами, у каждого есть свои глаза и мозги. Нужно учиться ими пользоваться.

А по конкретней ?
"Воду лить", "пудрить мозг"  мы все умеем, а вот объяснить так, что бы и ребёнок понял - так могут объяснять очень не многие.

0

54

А что говорить про плоскую Землю? Я вижу, что она круглая. И нет смысла даже смотреть этот ролик.

0

55

arismoksha написал(а):

А что говорить про плоскую Землю? Я вижу, что она круглая. И нет смысла даже смотреть этот ролик.

Вот я и не понимаю, зачем такие ролики, о чем они ?

0

56

Ключ к управлению планетой Земля или Почему наука зашла в тупик (В. Ловчиков, Д. Перетолчин)
Какие явные недоработки и несоответствия теории электричества легко найти даже в школьных учебниках физики. Какие постулаты современной науки оказываются неправдоподобными, если взглянуть на них под новым ракурсом. Почему взгляды физиков и химиков на одно и то же явления иногда полностью противоречат друг другу. Существует ли обобщенная формула энергии, как связаны гравитация и электричество, чем на самом деле является то, что мы считаем гравитационным полем Земли, как создать машину на электростатической тяге. Эти и другие вопросы, переворачивающие взгляд на современную научную парадигму, поднимает в своей беседе с Дмитрием Перетолчиным философ, учёный-естествоиспытатель Вадим Ловчиков.

https://www.youtube.com/watch?v=pC9DK-vdiXY

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

57

gorozhanin написал(а):

Ключ к управлению планетой Земля или Почему наука зашла в тупик (В. Ловчиков, Д. Перетолчин)
Какие явные недоработки и несоответствия теории электричества легко найти даже в школьных учебниках физики. Какие постулаты современной науки оказываются неправдоподобными, если взглянуть на них под новым ракурсом. Почему взгляды физиков и химиков на одно и то же явления иногда полностью противоречат друг другу. Существует ли обобщенная формула энергии, как связаны гравитация и электричество, чем на самом деле является то, что мы считаем гравитационным полем Земли, как создать машину на электростатической тяге. Эти и другие вопросы, переворачивающие взгляд на современную научную парадигму, поднимает в своей беседе с Дмитрием Перетолчиным философ, учёный-естествоиспытатель Вадим Ловчиков.

https:www.youtube.com/watch?v=pC9DK-vdiXY

Комментарии к видео практически единодушны-
Не в свои сани не садись

0

58

Осин написал(а):

Комментарии к видео практически единодушны-
Не в свои сани не садись

Просто тот человек в своём мировоззрении поднялся на недосягаемую для этих комментаторов высоту. А они остались. Вот и не понимают.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

59

gorozhanin написал(а):

Эти и другие вопросы, переворачивающие взгляд на современную научную парадигму, поднимает в своей беседе с Дмитрием Перетолчиным философ, учёный-естествоиспытатель Вадим Ловчиков.

А я вот думаю, что хорошо, что ещё рождает земля-матушка таких людей. Значит не всё ещё потеряно. И выход из мышеловки будет найден.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

60

Ал написал(а):

И выход из мышеловки будет найден.

C одной стороны, прорыв явно намечается - сбрасывают пелену с глаз всё больше и больше людей,
но это явно не входит в планы "германов грефов",
поэтому очередные операции по одурманиванию также не заставят себя ждать.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Ошибки физики