Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сущность Бога


Сущность Бога

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Сущность Бога

Бог – живой организм космического масштаба, вмещающий в себе все имеющееся на данное время, вещество космоса, отдельные фрагменты которого мы рассматриваем изнутри тела Бога и сами являемся «клетками» Его тела. Разумеется, человечество, - самые зрелые «клетки» тела Божьего, коль способны понять сущность всего организма.
Организм Бога, как и все существующие организмы, состоит из трех основных блоков: тела, души, духа.
Тело, как уже сказано, - все вещество космоса в организованном состоянии + материя полевого состояния, в которой это вещество плавает и из которой образуется.
Душа Бога состоит из сонма архангелов, каждый из которых управляет своей частью тела Бога.
Дух – живая элементарная сущность полевой формы жизни. Организатор и управитель всего организма Бога.
Наши предки(мы, - в прошлых воплощениях) знали эту истину и дали этому организму именно такое название: БОГ – Большой Организм Гуманоидального типа.
Надеюсь, господа атеисты способны сами  увидеть Вездесущность  такого Бога, Его Всемогущество, Всеведение и прочие качества, так рьяно ими отвергаемые, а главное – увидеть  реальность такого Бога и перестать быть атеистами.

0

11

Высшее идеальное существо, создатель вселенной, живой природы и человеческого мира, всемогущий и вездесущий.
Дарует свят (глубинный свет, силу творчества) и благо (глубинное добро, силу кооперации).

Творитель жизни, 99,9% которой по биомассе растения.
99,9% энергии на Земле мы получаем от Солнца.
В нашей галактике несколько миллиардов звезд.
В видимой части вселенной различают около триллиона галактик.

Вселенная через гравитационный механизм порождает и непрерывно воспроизводит целостность всех объектов и субъектов во вселенной - от протонов до галактик и шире. Всемогущая и вездесущая. Кпд больше 100% – вселенная непрерывно творит и растет. Объемные волны вселенной, лежащие в основе целостностей Солнца и Земли формируют на поверхности Земли особое гравиполе, являющееся средой рождения и жизни всех белковых форм (белковое ДНК/РНК единство земной жизни). Все живое получает от Вселенной свою целостность, в том числе все растения и все человечество и каждое существо. Так же как в человеческой клетке (генетическом ее ядре) содержится целостность организма в целом, так же в каждом человеке содержится целостность всего человечества. Эта целостность человекогенна и ее можно восприять в человеческой форме.  Чем человек больше оторван от своей среды обитания - гравиполя человечества, жизни, Земли и Солнца - тем беднее и ограниченнее образ его Бога. Например, страдающий на кресте человек в каждой церкви. Потому что только он один сын божий. Остальные фальшивые и должны ясно это осознавать.

0

12

Ирина239 написал(а):

jasvami, вы только не забывайте кому А.С.Пушкин  посвящал свои слова в поэме

Уж и поприкалываться не дадут!

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сущность Бога