Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Хочу загородный дом!


Хочу загородный дом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане очень устала от городской суеты, посоветуйте хорошие места для жилья за городом?

0

2

Моя сестра при покупке коттеджа пользовалась услугами http://ardesigndom.ru/ подобрали ей чудный домик и ценник был нормальный, ввобщем она довольна!

0

3

У меня кстати есть тоже свой загородник дом и мне очень повезло, потому чтоб брал деньги именно под залог недвижимости https://госзайм.рф/ufa/zalog-nedvizhimost/. Ведь ситуации в жизни разные бывают, сами понимаете, и в этом плане мой дом очень спас. Кредит дали на выгодных условиях и уже всё вернул, так что жизнь прекрасна!

Отредактировано OlegZubkov (22.01.2021 23:04:11)

0

4

На самом деле переезд с города в частный сектор очень не плохое решение, однако в таком случае нужно позаботиться об своей безопасности, ведь сейчас есть опасность того, что на ваш участок могут пробраться нежелательные личности. Для этого нужно воспользоваться услугами охранной фирмы и оборудовать свое жилище всем необходимым в виде датчиков и камер видеонаблюдения которые смогут регистрировать, что происходит на участке. А для того чтобы просматривать записи можно установить на удобный вам компьютер утилиту. К примеру, есть хорошая программа которая поддерживается на любом софте и достаточно проста в использовании, а также бесплатна, ее можно скачать здесь https://ivms4200.ru/ .

0

5

К загородному дому бассейн подойдет. Песок для фильтра бассейнов здесь  ищите. Хорошее качество.

0

6

Мечта на старости.. домик.. огородик.. беседка.. и просто получать кайф от общения с природой

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Хочу загородный дом!