Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Издевательство над Богом


Издевательство над Богом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

( В основу данной миниатюры положено не сочинение, а реальный диалог)

Юрий:
- Власть у Властелина. Он и следит за тем, над чем властвует, в том числе оком своих поданных.

Александр:

- Властелин и следит, над чем властвует - говорите вы.
У меня иная точка зрения.
Кто в России или в других странах мира Властвует? Многие скажут президент.

Данный ответ есть нонсенс. Не один президент не может быть выше ЗАКОНА.

ЗАКОН есть Властелин президента. А, кто же тогда президент? Он всего лишь навсего смотрящий за соблюдением ЗАКОНА.

Например Властелин Закон изъявил волю и сказал - Не убий, не укради...
И президент положив руку  на Конституцию (Библию, Коран...) публично клянётся - Я гарантирую исполнение твоей воли многоуважаемый наш Властелин.

Господин Властелин Закон хоть и властвует, но не царствует. Царствуют Путины, Трампы и им подобные и издеваются над своим Властелином Законом (это по светски, а по религиозному над Богом) как хотят.  По своему усмотрению меняют его, крутят им, как хотят или как пожелают.

Сегодня за валютные махинации - убий, а завтра за то же деяние - возлюби и воздай честь, хвалу и славу.

Царь Путин согласно закона раньше царствовал 5 пять лет, но вдруг ему этого показалось мало и он заявляет как старуха из сказки Пушкина - Не хочу быть царём пять лет, а хочу быть царём шесть лет.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Если планета  живое  существо ( такой  вид ) , то чёрная дыра - могила ?
Тогда  , куда девается  душа/энергия планеты ?

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Издевательство над Богом