Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Бог Живой


Бог Живой

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Ирина239 написал(а):

А.Б.В на ФФ рассказывал ранее  эту историю про котёнка . Либо вы эту историю  сперли у кого то , либо вы есть А.Б.В , а чего вдруг решили под разными никами на форумах участвовать ?)))   

Там, на ФФ вроде сейчас обсуждается  ваша тема " Соблазны "', так не соблазняйтесь на разную фигню и винить  некого сразу станет )

Вам очень,очень не хватает Любви. Давайте все вместе решим это. Узнать бы кто так вас испортил...
Какая разница, кто я, загляните в суть, а суть в том, что мы все глубоко больные и несчастные люди, которым не хватает Любви.
Вот давайте решать эту главную, изначальную проблему нехватки любви.
Решим главное, решим и всё остальное.
А изобличать мы все мастера, вам это надо ?
Вы обидели меня, я задел вас и т.д и что, будем уподобляться политикам, начинать гонку вооружений ?
Нам это надо ???
Насчёт А. Б. В. Я есть Он.

Отредактировано Volganin (09.10.2017 00:43:18)

0

32

Ирина239 написал(а):

а чего вдруг решили под разными никами на форумах участвовать ?)))

А тебе какое дело ??
И какое ты имеешь  право  обвинять его  , говорить , что  присвоил чужое ??
Ты докажи , а потом обвиняй . А не строй из себя прокурора .
=
вылезут из бурта и строят из себя ...пьфу .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

33

Volganin, нахрена оправдывался ??
Тебе надо прогибаться перед этой ??
Она только и делает , что пристаёт с  тупыми вопросами .
Она тебя унижает , с высока  навозной кучи , а ты  ... нууу савок , ты и есть савок .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

34

Бери пример с Гурыча , он её корректно на х"й послал .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

35

Ирина239 написал(а):

Ну, от того что вы  так считаете , не значит , что оно так есть на самом деле .

О любви у меня разговор короткий , достаточно этих строк из всем известной песни -" О любви не говори, о ней все сказано,
Сердце верное любви молчать обязано,
Без причины не гори, умей владеть собой,
О любви не говори, а молчать не в силах - пой!"

Я не имею права , считать всех,больными людьми , у меня нет оснований для этого.
Сказав , что все больны я проявлю своё неуважение к людям, которые больными не являются . Да, не спорю есть определённое количество жителей на этой планете , которые преследуют корыстные цели , но они не являются всеми людьми , а лишь некоторой  частью.

Я вот сейчас слушаю Баха св исполнении Николая Демиденко и меня заполняет всеобщая Любовь...
А давайте вместе послушаем классиков, Баха, бетховена, Штрауса,Гайдна, Шуберта,Листа, Хачатуряна,Чайковского, Рахманинова, Вивальди, Вебера, Свиридова, Пьяццолла, Шостаковича, Бизе, Глинка, Прокофьева,Боккерини, Брамса, Малера...

0

36


Ссылка

0

37

Ми написал(а):

Volganin, нахрена оправдывался ??
Тебе надо прогибаться перед этой ??
Она только и делает , что пристаёт с  тупыми вопросами .
Она тебя унижает , с высока  навозной кучи , а ты  ... нууу савок , ты и есть савок .

Простите меня, но Вам тоже не хватает Любви, дорогая моя и глубокоуважаемая Ми...
Как же это так... ?
Враги испортили пирамиды, но мы их исправим. Энергия всеобщей любви распространится над миром.

0

38

Volganin написал(а):

Враги испортили пирамиды, но мы их исправим.

А  свои пусть дохнут в бараках ??
Есть всемирная организация  , пусть ВСЕ складываются и восстанавливают.
Это не мины помочь найти и обезвредить .
=
ощущение , что  выпил .. уж прости коли не так

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

39

Ми написал(а):

А  свои пусть дохнут в бараках ??
Есть всемирная организация  , пусть ВСЕ складываются и восстанавливают.
Это не мины помочь найти и обезвредить .
=
ощущение , что  выпил .. уж прости коли не так

Выпил, выпил, после бани святое.
Знаешь анекдот, мужик накуралесил так что дальше некуда, сидит, за голову взялся, говорит вслух -всё бросаю пить, теперь только по праздникам и после бани. Родные услышали и радостно залопотали. Мужик: чего вы обрадовались, какой день ? Вторник. Праздник есть ? Нет. Топи баню.

Отредактировано Volganin (09.10.2017 01:29:23)

0

40

Ирина239 написал(а):

Вы считаете, что Г.Гуров  не одобряет спонтанность , потому попросил покинуть его тему ?

Лично я ценю это качество в людях. Без спонтанности жизнь монотонна.  Иногда надоедает заезженный маршрут и хочется сменить направление и без спонтанности это сложно сделать .Но как говориться -" на вкус и цвет товарищей нет"- у всех разные приоритеты .

...ещё спонтанный секс порой хорошо:)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Бог Живой