Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.


Вершитель.

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

Пришла пора познакомить нас с вершинами, ведь каждый приходя к некой высоте, не важно иллюзорной или реальной испытывает страх и трепет, то есть вас испытывает страж и треплет.
Свершилось то или иное, вы преодолели пик себя, своих возможностей.
Бег вокруг бочки или прыжок в высоту, некие бегут к цели сквозь преграды, но решение прыгать или обойти приходит по возможности и соответственно готовности вас.
Кто вершит мы или нас, вопрос глубочайший и обширный, его можно бесконечно обсуждать и искать, но пока сам не придешь к вершителю и не постучишься в дверь, не познаешь предел своей вершины, страх и трепет.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

2

Иосиф написал(а):

но пока сам не придешь к вершителю и не постучишься в дверь

Тук-тук.
Пришёл пуделей покормить пудингом, ой пардон, шавок.
рррррр ррр
Между прочим это Волкодавы самого Вершителя.

0

3

Риша написал(а):

Пришёл пуделей покормить пудингом

Будьте осторожны.
Колоссальной магии существо.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

4

gorozhanin написал(а):

Будьте осторожны.

Спокойствие, только спокойствие. Давайте не будем исключать своеобразие каждого из нас. Ведь вершитель вершит путём наделения силой. У меня возник такой образ: милые на вид пудельки с внутренней силой волкодавов. Почему нет? Что мы знаем о своих внутренних резервах, не говоря уже об окружающих нас существ? Практически ничего. Я так понимаю это практическая тема, а не теоретическая.

0

5

Риша написал(а):

Тук-тук.
Пришёл пуделей покормить пудингом, ой пардон, шавок.
рррррр ррр
Между прочим это Волкодавы самого Вершителя.

Переформатировать из "пуделей" в "удел".

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

6

Риша написал(а):

Спокойствие, только спокойствие. Давайте не будем исключать своеобразие каждого из нас. Ведь вершитель вершит путём наделения силой. У меня возник такой образ: милые на вид пудельки с внутренней силой волкодавов. Почему нет? Что мы знаем о своих внутренних резервах, не говоря уже об окружающих нас существ? Практически ничего. Я так понимаю это практическая тема, а не теоретическая.

Это практическое действо.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

7

Иосич, если ты заметишь ошибки в определении, то теперь ты мне всё едино, что Еся, что Иосич, ну на одно лицо, я же знаю, что ты это ты и всё дальше у меня уже не работает))).

0

8

Leshka написал(а):

и

Leshka написал(а):

Иосич, если ты заметишь ошибки в определении, то теперь ты мне всё едино, что Еся, что Иосич, ну на одно лицо, я же знаю, что ты это ты и всё дальше у меня уже не работает))).

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

9

А мне вот любопытно, насколько владеет русским языком тот, кто пишет вот это:

ст. 21 Конституции РФ
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Нет я ничё не говорю, может тут и правильно написано))))))

0

10

Leshka написал(а):

А мне вот любопытно, насколько владеет русским языком тот, кто пишет вот это:

ст. 21 Конституции РФ
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Нет я ничё не говорю, может тут и правильно написано))))))

Они не владели русским языком, так как писали американцы.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.