Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.


Вершитель.

Сообщений 101 страница 110 из 159

101

voghich написал(а):

ух ты...
неужели через ЭТО место возможно что-то Вершить?

Отредактировано voghich (24.03.2020 20:59:03)

Тебе нужда в месте, так иди по нужде.
А вершины себя постигай.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

102

Риша написал(а):

Оппозиция демонстрирует самый примитивный уровень зависти. Не отвлекайте человека мелочевкой.

Привет, Риш?
Очень обрадовался тебя увидев. Жаль, пока прочесть не могу, писать тоже не могу. Мозг истощен коментационными лентами социальной направленности). Давление 190/120. Штормит.

Мне от тебя совет нужен, очень нужен.
У меня есть варианты:
1. Уволиться с работы.
2. Не увольняться с работы.
3. Пойти судиться и пробовать восстановиться через суд.

Никто не хочет исполнять Указ Президента. А я поддерживаю Президента. Никто не хочет соблюдать Трудовой Кодекс. А я люблю его соблюдать))))
Как мне поступить?

Отредактировано Leshka (27.03.2020 14:57:26)

0

103

- А так бы ты поступил?
- Ну ты же знаешь мы простых путей не ищем. Но мне впервые хочется поступить просто. Но поступить просто по первому варианту - у меня там много друзей. Поступить просто по второму варианту у меня нет сил. Остаётся самый непростой вариант. Но я хочу поступить по твоему совету.

0

104

Давление 190/120. Штормит.

Вот не понимаю, чего ты добиваешься? Инсульта? Чтобы овощем под себя ходить? Чтобы твои женщины какашки из-под тебя выгребали? Есть современные препараты. Какие должны быть проблемы в голове, чтобы не сходить к врачу за назначением. Какая детская безответственность. Ты себя не любишь, но хотя бы маму свою пожалей.
Риша выпиши ему рикальство.

Как мне поступить?

Лечиться. Работать. Любить жизнь во всех ее проявлениях и хотеть жить. Уйти из юриспруденции. Переквалифицироваться. Есть много работ, где не нужно напрягать мозг. Лешичка, элементарное чувство самосохранения включи.

0

105

Гна написал(а):

Лешичка, элементарное чувство самосохранения включи.

0

106

Иосиф написал(а):

Тебе нужда в месте, так иди по нужде.
А вершины себя постигай.

хм.
Есть такой фильм "Король Артур" от Гая Ричи, там он конкретно показал картинку постижения своей Вершины, когда местный правитель убивал своих родных и обретал силу. я понимаю, что это единственным путь и вообще, единственный смысл в создании семьи для Человека - жертвоприношение, чтоб её завести, полюбить, убить и возвыситься... ужасно, правда? Вам бессемейным, этого не осознать, я это прекрасно осознаю и буквально ходил в церковь и просил Бога о том, что эта жизнь и этот мир мне нравятся, до этого, когда я приходил домой (военнослужащий) с оружием, у меня была мания всех перестрелять и зная себя, я разряжал обоймы и убирал патроны в сейф на работе. я предал Себя во благо этого мира, по этому я его Люблю. даже сейчас, когда у меня нож в руках, я чувствую ту майку, но в течении семейной жизни я обрел огромное сМирение и это сМирение позволяет мне так смело заходить в такие мысли, куда обычный люд не посмеет даже сунуться...

по этому некоторые Вершины Есть, да не про нашу честь. есть уровни, на которых дальнейший Путь к Свету безЧеловечен, а я Человек и мне нравиться сейчас им быть, мне нравиться этот Мир, я Его понял.

Отредактировано voghich (28.03.2020 12:28:01)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

107

voghich написал(а):

мне нравиться этот Мир, я Его понял.

Чижов, посмотри на Мир сегодня и опиши его одни чувством. Какими словами ты мог бы выразить это чувство?

Маски, тесты, спрятаться, подстроится, сдать ... на самом деле чувствовать. Скажи своими словами Чижов, а то быть может слишком сложны речи....

0

108

Leshka написал(а):

Чижов, посмотри на Мир сегодня и опиши его одни чувством. Какими словами ты мог бы выразить это чувство?

Маски, тесты, спрятаться, подстроится, сдать ... на самом деле чувствовать. Скажи своими словами Чижов, а то быть может слишком сложны речи....

В людском мире сейчас идет инсталляция НОВОГО порядка, в котором все будут жить как миленькие в НОВЫХ условиях, абсолютно справедливо, потому что все бабы, ссат возразить, восстать, выйти, только пиздЯт, а на самом деле боятся сложностей, боли и страданий самостоятельности, потому-что приучили и привыкли жить за счет общества, потому что давно уже все смирились с этими Чуждыми для Человека правилами, вот и лишают окончательно всех людей прав Человека. Это то, что касается людского Мира, но я понял не просто людской Мир, а МИР, весь МИР, его глобальный и примитивный Механизм как собственную причину, что, почему, зачем. Есть огромный и ЖЫРНЫЙ СЛОЙ неизведанного мной, но я понимаю Сам Алгоритм, так что, всё это неизведанное будет для меня узнаваемо.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

109

voghich написал(а):

но я понимаю Сам Алгоритм, так что, всё это неизведанное будет для меня узнаваемо.

- Малыш, ты играешь не по правилам... Ты пинаешь по яйцам.
- Ну так откуда я знал, что это место называется яйца и потом вы тычете мне в нос какими-то правилами, но во всамделишние Правила ни один из вас меня не посвящал.
- Что ты знаешь?
- Я знаю только то что я форвард, а форварду положено пинать везде, где он заметит мяч.

Отредактировано Leshka (28.03.2020 23:28:26)

0

110

Иосиф написал(а):

Тебе нужда в месте, так иди по нужде.
А вершины себя постигай.

Знаешь чё? Давай с тобой договоримся так.

Говоришь: "Лёха зайди... в личку, значит так, дела обстоят так-то и так-то, будем двигаться вот в этом направлении, ты нужен для того-то и того-то". Как дед, как отец в конце концов и я поехал.

А когда ты мне хитренько так говоришь, доходи до всего своим умишком, постигай. То знаешь чё? А уже всё постиг и до всего дошёл. Мне эти твои советики не трэба. Понял? Мне тут хитрецы нахлебники ненать! Я по эритрийским принципам забей себе голову мутью и сходи с ума не живу.
Молчишь? Стало быть я тебе не нужен был никогда. До свиданья! Постигни это прощание сам.

Отредактировано Leshka (31.03.2020 09:30:54)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.