Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.


Вершитель.

Сообщений 111 страница 120 из 159

111

Гна написал(а):

Риша выпиши ему рикальство.

Противоядия из рук дорогой моему сердцу Гнаши вполне ему достаточно. «Зелени достаташно» (х/ф «Служебный роман»)
А я щас Дидюлю слушаю )))
Надыбала себе в ютубе пилюлю дидюлю

Отредактировано Риша (19.06.2020 11:56:03)

0

112

О, к нам Риша заглянула... Привет!  :flag:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

113

Ал написал(а):

О, к нам Риша заглянула... Привет!

Желаю здравия Всем по умолчанию  :flag:
Вещай! В смысле – Верши! А то я сафсем безответственная стала и расслаб :writing: ленная

0

114

Противоядия из рук дорогой моему сердцу Гнаши вполне ему достаточно. «Зелени достаташно»

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifЛиса иРишавая с оранжевым настроением. Не пил, хитрец, противоядия. Лёжик в тумане...ты меня слышишь...
Тебе коллектив  Newzette: аккордеон — Алексей Климентьев, гитара — Максим Белицкий, контрабас — Филипп Мещеряков, ударные — Андрей Иванов. Играют в жанре "мюзет". Занесет попутным норд-остом с твоих гор в наше море, послушаешь)))

Мандариновые корки

0

115

Гна написал(а):

Не пил, хитрец, противоядия.

Принёс себя в жертву или бросил нас на произвол судьбы? Не скажу, чтобы мы дополняли др друга, хоть и из одной стихии или сошли со страниц одной книги и даже не отражали друг друга. Когда некие сущности напрягают, то под произвольную программу других отдыхаешь. Этого произвольного взгляда конечно здесь не хватает. Слишком не равнодушный был ко всему здесь. Он хотел совет от меня? Но его большой брат давно меня научил, что советчиков вешают на первом суку. Никогда не даю советы, как и сама в них не нуждаюсь. Всё что нам действительно необходимо, даётся из окружающей среды. Нужная информация всегда приходит (расшифровывается) нами по мере необходимости, отовсюду, да хоть из баннеров или надписи на заборе, хоть из слов из песни, смыслов из басни. Это как гадальные книги у людей: задаёшь вопрос – открываешь наугад – читаешь ответ. А мы смотрим на всё и сразу, но не ищем усиленно, напряженно, неистово. Если человеку НА САМОМ деле нужно, (бывает НЕ САМОЕ дело), то и возьмётся из всего большего нечто малое (самое), и бросится под ноги каким-нибудь маленьким объявлением, которому только ещё предстоит вырасти через тебя. Что считается произволом для одних, то является высокой производительностью для других.

Гнаш, у вас и Влады в лифте лежит карта местности ЛешЕго

0

116

Хантмин ин берин, халим ан балин.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

117

Все чаще вижу, что мою информацию принимают в оборот управленцы, они меня читают?
Или все же подача информации идет для все общего открытия.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

118

Всё чащу берёзовую видишь из мыслей совпавших. 

Материализацию мыслей никто не отменял. Инфополе выступает агентом между идеей и конечным результатом. Пространство же нужно, где вершить и чему вершиться. Вершина пирамиды задаёт направление граням и формирует (информирует) основание. Санитарные акции, которые санкции, сыграли на руку великому посту. Общество очистит тело, очистит мысли от скверны. Страж на посту, на великом посту. У жнеца коса и она остра. Да, и матушка растрёпанные мысли заплетёт всем в косу.

0

119

Освобождение.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

120

Да, когда личная карма не совпадает с коллективной происходит энергетический подъём. Дела, изжившие себя, не ищут виноватых, а своевременно уступают место. Не раньше – не позже, а вовремя.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.