Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.


Вершитель.

Сообщений 71 страница 80 из 159

71

Всевышний не слышит людей, люди не видят чудес.
Что такое чудо – это редкость. Редкость, Красная Книга (книга о красивом), о исчезающем. А вот исчезновение иллюзий возвращает чудеса и там, где не ступала людская нога, остались следы Богини Флоры в виде звёздочек ярчайших на земле.

0

72

Leshka написал(а):

Но думается времени очень мало осталось месяца два или чуть+-. Хотя, кто знает.

Ну чо, ждём.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

73

Вот решил взять власть над своим миром. ... высокое жюри из разных братьев в раздумиях, давать ли мне мой мир вообще или нет. А я добрый, ещё спрашиваю, вместо того чтоб взять без спроса:) ... Да ... боятся что я их мир украду. Хотя зачем мне их, когда у меня свой? Неужели я у них лишние и беспочвенные страхи отниму или пустые муки и страдания? Что ж это я, садист что ли? Неа. Конечно всё им оставлю, по ихней же просьбе, им надо, говорят это хорошо. Я то почти и не спорю, так чисто, прикалываюсь после укола ... что колю? 99 бензин. Штырит так же как и их но при этом никакого мошенничества. К тому же я их в свой мир и не пущу, у меня дрес код будет: трезвый взгляд и открытые глаза.
...
Привет Иосич. Поручителем пойдёшь? ... двое есть, ты третьим будешь:) ... пообещай им, что я всё оставлю как есть. Тока ты пообещай. Я то ведь не могу нарушить твоё слово, соответсвенно буду творить что хочу:) ... если что, скажешь что я тебя обманул! круто я придумал?
...
О! А зачем люди вообще друг друга в свои миры водят? И ведь не честно как то, вот у них у каждого свой мир есть, а мне не дают. Говорят что должен в их мирах служить (я бы и рад бы в них пожить, да там вот именно служить надо).
...
Хотя я сам ещё до сих пор в раздумиях и сомнениях. а надо ли? а смогу ли? а не говно ли? (на последнее я ответ знаю:).
с Маг ну ли Я? али червь дражащий, без царя в голове, демонами водимый? ... игрок или пешка? писатель аль персонаж? ... маленький человек? а кто это вообще, человек? головожоп? надо через голову а делает через жопу (так то похоже конечно).
Я это к чему. Ну если мир мой, значит мой,со всеми вытекающими и моё слово закон. А кто против? отправлю в мир иной. Нужны будут сотворцы (поможет кто мой мир с нуля построить?).

0

74

Миров волшебное творенье
Ты есть лишь в помыслах, что в днях,
Во времени загадочном теченьи
И в выдуманных кем-то новостях.
Иль в памяти остался может,
Твой образ из прошедших лет,
И хочет будущее итожить.
Быть может кануло...
В закат, в рассвет.

Отредактировано Leshka (22.06.2018 03:48:35)

0

75

AlfaOmega написал(а):

Вот решил взять власть над своим миром. ... высокое жюри из разных братьев в раздумиях, давать ли мне мой мир вообще или нет. А я добрый, ещё спрашиваю, вместо того чтоб взять без спроса:) ... Да ... боятся что я их мир украду. Хотя зачем мне их, когда у меня свой? Неужели я у них лишние и беспочвенные страхи отниму или пустые муки и страдания? Что ж это я, садист что ли? Неа. Конечно всё им оставлю, по ихней же просьбе, им надо, говорят это хорошо. Я то почти и не спорю, так чисто, прикалываюсь после укола ... что колю? 99 бензин. Штырит так же как и их но при этом никакого мошенничества. К тому же я их в свой мир и не пущу, у меня дрес код будет: трезвый взгляд и открытые глаза.
...
Привет Иосич. Поручителем пойдёшь? ... двое есть, ты третьим будешь:) ... пообещай им, что я всё оставлю как есть. Тока ты пообещай. Я то ведь не могу нарушить твоё слово, соответсвенно буду творить что хочу:) ... если что, скажешь что я тебя обманул! круто я придумал?
...
О! А зачем люди вообще друг друга в свои миры водят? И ведь не честно как то, вот у них у каждого свой мир есть, а мне не дают. Говорят что должен в их мирах служить (я бы и рад бы в них пожить, да там вот именно служить надо).
...
Хотя я сам ещё до сих пор в раздумиях и сомнениях. а надо ли? а смогу ли? а не говно ли? (на последнее я ответ знаю:).
с Маг ну ли Я? али червь дражащий, без царя в голове, демонами водимый? ... игрок или пешка? писатель аль персонаж? ... маленький человек? а кто это вообще, человек? головожоп? надо через голову а делает через жопу (так то похоже конечно).
Я это к чему. Ну если мир мой, значит мой,со всеми вытекающими и моё слово закон. А кто против? отправлю в мир иной. Нужны будут сотворцы (поможет кто мой мир с нуля построить?).

А с чего ты взял, что у каждого свой мир, кто тебе сказал :rofl:
Возьмем слово и вот все кто знает это слово заключены связями с ним.
А ведь у каждого слово есть форма, а у каждой формы есть источник, ты стоишь в центре формы, аль по орбите подобно спутнику летишь.
Увидел надеюсь эту картину.
Она прекрасна если наблюдать со стороны и проникая в центры и орбиты без связи.
Служение начинается с подчинения, то есть с принципа управления, запомни, если ты зависим, то ваша связь создана в подчинении.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

76

Иосиф написал(а):

А с чего ты взял, что у каждого свой мир, кто тебе сказал 
Возьмем слово и вот все кто знает это слово заключены связями с ним.
А ведь у каждого слово есть форма, а у каждой формы есть источник, ты стоишь в центре формы, аль по орбите подобно спутнику летишь.
Увидел надеюсь эту картину.
Она прекрасна если наблюдать со стороны и проникая в центры и орбиты без связи.
Служение начинается с подчинения, то есть с принципа управления, запомни, если ты зависим, то ваша связь создана в подчинении.

а с чего ты взял что я что то взял? ... я же порой лукавый:) ... естественно мир то наш:) ...
и в зависимости ты прав. я завишу от вас. Я ОДИН НИКТО:) это имена:)
я стою и в центре, и по орбитам и вне!
...
про источник мыслей: маленький человек пишет, разум диктует, она повеливает (материя-энергия сама хочет:). желание от сердца ловят нужную волну разума (настраивают).
разум рождается в муках материи.
...
сидящий в тишине порой из неё выходит, чтоб приоткрыть чтоб приоткрыть или показать что-то другим (тем кто пока слепы). для чего это ему? ... может ведь и делее в тишине сидеть. ... возможно экзамен на зрелость. переход от сына к отцу. а после к деду:).
...
Иосич, вопрос: ты еврей? ... почеу спросил? ... еврей нужен, в качестве советника:) ... ага точно, всё как у них написанно: что избранные из них советы дают:). Ну если сам не еврей (или признаться боишься) то мож кого порекомендуешь?:) ... хотя я ответ то на этот вопрос знаю:).

Отредактировано AlfaOmega (24.06.2018 17:24:57)

0

77

AlfaOmega написал(а):

Иосич, вопрос: ты еврей?

Леха у ортодоксальных иудеев самый великий пророк. Ты этого не знал? Имя у него такое - Леха.

Так что обращайся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

78

Leshka написал(а):

Леха у ортодоксальных иудеев самый великий пророк. Ты этого не знал? Имя у него такое - Леха.

Так что обращайся.

не. крайности мало интересны. ортодоксальные иудеи, воинствующие христиане, радикальные мусульмане, обманутые родноверы, оскорблённые атеисты, воины света, служители тьмы ... как их много:) ... обиженные. или глупые. а в чём разница? ... глупые обижаются, обиженные глупят (так ведь они же братья по обидам-глупостям).

0

79

AlfaOmega написал(а):

не. крайности мало интересны.

Напрасно. Читал у них радикалов некоторые штуки, поражен был. Пишут как АльфаОмега, слово в слово.

0

80

Leshka написал(а):

Напрасно. Читал у них радикалов некоторые штуки, поражен был. Пишут как АльфаОмега, слово в слово.

:) а кто им диктовал?

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Вершитель.