Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Враги народа России


Враги народа России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много рассказано историй о репрессиях во времена правления Сталина, когда миллионы людей были осуждены по ст. 58 УК РСФСР в редакции 1926года.

В данной статье четырнадцать пунктов и все я цитировать не буду, а приведу только пункт 1.
Статья 58/1. Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче-крестьянских советов и избранных ими, на основании Конституции Союза ССР и конституций союзных республик, рабоче-крестьянских правительств Союза ССР, союзных и автономных республик, или к подрыву и ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции.

Многие люди попали в лагеря за свой «язык» и свою глупость .
Современным людям  после развала СССР при помощи иностранных спецслужб и агентов влияния внушили об ужасе кровавого Сталинского режима.
Я не собираюсь, не осквернять  и не восхвалять тот исторический период, а просто хочу провести сравнительный анализ  между прошлым и настоящим.  Люди всё познают  в сравнении.  В чём похожи Сталинский и Путинскиий период правления? На этот вопрос сможет ответить любой здравомыслящий Россиянин.

Сегодня благодаря проводимой политике Путиным, против России восстали многие страны в мире, так же как и во времена Сталина.

Благодаря тому, что под руководством Сталина в сложнейший послевоенный период  были заложены основы ядерного щита России, а под руководством Путина произошло в сложнейших условиях после развала СССР модернизация вооружённых сил. Сегодня вероятность физического вторжения Америки, Англии, Японии и многих стран Европы, как в период гражданской войны практически сведена к нулю. Однако угроза попытки физического уничтожения России существует.

Всеобщее горе, страдание, угроза уничтожения населения России  в период гражданской и Великой отечественной войны  сплотила людей вокруг лидера Сталина. Когда он умер, то люди со всей страны не по зову партии, а по зову сердца съехались на эти похороны. Это был единственный правитель на протяжении многих веков, когда люди искренне плакали при его уходе в мир иной.

Аналогичное происходит и сегодня, люди чувствуя смертельную опасность, сплотились вокруг Путина.
В марте 2018 в Кемерово произошла трагедия…  В огне погибли 64 человека и в основном дети.
В стране был объявлен траур.  Враги, используя эмоциональное состояние людей , произвели диз. информацию  направленную  на недоверие к действующей власти. Эта и многие другие информационные диверсии преследуют цель разделить вновь народ на белых(не доверяющих власти) и на красных (доверяющих власти) и стравить их между собой, как в годы гражданской войны.

То, что это делают враги России, это нормально, так как это один из методов ведения войны.

Однако ужасно то, что внутри самой России сегодня, так же как и во времена Сталина много людей стали пособниками врагов. Кто то по своей глупости, кто то по своей корысти за денежное вознаграждение, стали распространять ложь, сея хаос и смуту в умах людей.

Сегодня Путин благодаря техническим возможностям смог объяснить людям происходящее деяние в течение короткого времени. А, как должен был поступать Сталин с этими людьми распространяющим ложь и сеющим хаос и смуту, не имея современных технических средств?

Разве данные деяния людей являются безобидной шалостью? Нет, конечно.  Этих людей надо обязательно привлекать к уголовной ответственности. Слово это оружие, которое  убивает не тело, а сознание человека.

Данная трагедия показала, как глупость людская, способна уничтожить государство. Я надеюсь, что законодатели современной России обратят  на этот факт внимание, а многие  историки и обычные люди поймут, почему в Сталинский период, многие люди за свой «язык» были причислены к врагам народа и оказались в лагерях политических заключённых.

После трагедии в Кемерово связанное с массовой гибелью людей при пожаре проявилась великое количество людей в информационной сети Интернет распространяющих ложь, клевету в адрес президента РФ, руководства ФСБ и других органов власти.
Органы власти обвиняли в сокрытие правды (количества жертв) от народа.
Обвиняли руководство ФСБ в том, что это они провели данную диверсию с поджогом торгового центра и т.д. и т.п.
Была проведена явная информационная диверсия направленная на дестабилизацию ситуации в стране.

Данное деяние не должно пройти бесследно и в силу должен вступить закон.

Состав преступления рассматривается статьёй 128.1 УК. Там чётко обозначено, что клеветой может быть признано только распространение порочащих сведений, при этом они должны быть заведомо ложными.
За данное деяние предусмотрен штраф до одного миллиона или 240 часов обязательных работ.

Данную лёгкую уголовную статью необходимо применить к людям которые не по злому умыслу, на волне своих эмоций стали на путь клеветников и лжецов, не ведая того, что творят.

Для тех, кто это делал целенаправленно и умышленно необходимо применить более строгие статьи уголовного кодекса.

Мы живём в правовом государстве и люди должны нести ответственность за свои деяния и слова, тем более когда это касается национальной безопасности страны.

Отредактировано Ашас (29.03.2018 11:24:01)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Ашас написал(а):

В чём похожи Сталинский и Путинскиий период правления?

Ничем, особенно если соотнести это с названием этой темы.
Это есть периоды с прямопротивоположными векторами политики.

Ашас написал(а):

На этот вопрос сможет ответить любой здравомыслящий Россиянин.

Угу, вопрос лишь в здравомыслии...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

3

Ал написал(а):

Ничем, особенно если соотнести это с названием этой темы.
Это есть периоды с прямопротивоположными векторами политики.

Ал, интересно, а какой вектор политики по вашему мнению у современной России в период правления Путина!?
С моей точки зрения в политике всего два вектора - 1) Разделяй и властвуй 2) Объединяй и царствуй.
Вектора два, а цель одна - господство, доминирование одной страны над другими.. Это моя точка зрения и хотелось бы выслушать вашу.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

4

Ашас написал(а):

Ал, интересно, а какой вектор политики по вашему мнению у современной России в период правления Путина!?

А тебя  это волнует ???

Тогда скажи , какой вектор политики по вашему мнению у современной России в период правления Путина!? у тебя !!!!.

Шпионов ищешь/паникёров  ???

Отредактировано Мила (30.03.2018 01:34:30)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

5

Ашас написал(а):

Ал, интересно, а какой вектор политики по вашему мнению у современной России в период правления Путина!?

Эксплуататорский! (а точнее - колониально-олигархический) И никакой иначе.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/7yvZt.png
http://s5.uploads.ru/t/Rmx5Z.png

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

7

voghich написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/7yvZt.png
http://s5.uploads.ru/t/Rmx5Z.png

Подпись автора

    что бы что то иметь надо что то отдать

Ты тройку собираешь? Могу коренную предложить. Дёшево. :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

8

a_wolf написал(а):

Ты тройку собираешь? Могу коренную предложить. Дёшево. :D

было бы не плохо, а то яндекс не понимает моего запроса: "женщины в СМИ с сердечком на цепочке" и предлагает мне купить кулон..
я еще понимаю женщин с такими бусами, жемчуги, яйца, круги, миры, это типо как сигнал о Воле самой Богородицы, Геи, Мать сырой Земле, Природе, Судьбе, типо я женщина и моими устами говорит Бог...
http://sg.uploads.ru/t/eJyGn.jpg
но вот сердечки, это походу какая-то секта фимен начинается, я не знаю, женское подразделение масонов  :D, мужики, так те здороваются как педики и значки опознавательные носят, а баб понабрали, им же тоже надо как-то зигу выкидывать... возможно я не прав :)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

9

voghich написал(а):

значки опознавательные носят,

Ну, это у кого что болит. Вот Гна сказала, что я зуб на шею повесил. :disappointed:
Но к этим двоим я бы не пристягнулся. Боливар не выносит обоих.

Отредактировано a_wolf (16.09.2018 20:31:10)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Враги народа России