Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?


Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?

Сообщений 181 страница 190 из 404

Опрос

Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?
Насущная необходимость.

11% - 1
Бездарность управления экономикой

66% - 6
Забота о гражданах

11% - 1
Не интересуюсь.

11% - 1
Голосов: 9

181

gorozhanin
Кургинян говорит, что он специалист в политической стабильности и в государственной безопасности... Он говорит неправду. Он специалист в геологоразведке, в физике и математике, в театральном искусстве...

Человек поддержавший в свое время ГКЧП, человек работавший на Хазбуллатова, человек заискивающий с Березовским и Ходорковским... человек, который вместе с Чубайсом предпринимал усилия дял снятия с поста генерала Лебедя... во всяком случае он сам говорил о своей причастности к этому эпизоду.

Вы уверены, что это та личность, которую стоит слушать?

0

182

Кургинян говорит всё по делу.
Перемены неизбежны.
Вчера пути Власти и Народа разошлись окончательно.
И это был выбор Власти.

Контрольный АВГУСТ в голову.

Теперь уже не помогут никакие журналисты на зарплате, придворные лицедеи и гладиаторы, беснующий говнопопс.

Перемены неизбежны.
И оранжевые фининтерна обязательно будут стараться оседлать ситуацию.
Это один из последних шансов этой кодлы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

183

gorozhanin написал(а):

Кургинян говорит всё по делу.
Перемены неизбежны.
Вчера пути Власти и Народа разошлись окончательно.
И это был выбор Власти.

Контрольный АВГУСТ в голову.

Теперь уже не помогут никакие журналисты на зарплате, придворные лицедеи и гладиаторы, беснующий говнопопс.

Перемены неизбежны.
И оранжевые фининтерна обязательно будут стараться оседлать ситуацию.
Это один из последних шансов этой кодлы.

Любите вы патетику... Ну что же, давайте посмотрим, что как изменится.

Я вот с другой стороны смотрю. Пока Президент больше внимания уделял внешней политике, его тоже ругали. Потом, когда появились результаты, начали хвалить, чуть ли не обожествлять.. высокие рейтинги, деферамбы везде и всюду.  Теперь, Президент объявил о внутренних реформах. И понятно, что внутри ситуация в целом довольно грустная. И когда начинаются изменения, то всегда бывает неприятно и больно. И конечно, народ недоволен и конечно, рейтинги падают... Ну не получит Единая Россия поддержку и что? Может так и нужно? Может народ включит свои мозги, может он наконец поймет, что голова не только чтобы в нее кушать? :-)

Кто кричал ура ура Единой России по всей стране? Не народ что ли? Опять либералы? Да нет ведь, бестолковые бабки с авоськами, что перемывают кости соседям у подъездов, и работяги которым просто на все ... ровным слоем, которые просто не думают или просто "как все", чтобы побыстрее в урну закинуть , чтобы отстали, и уже скорее, можно было бы спокойно с друзьями "отметить это дело".

Вот очень многие говорят, что тусуют результаты голосований. Ага, были такие факты. Но в масштабах страны это малый процент, который в итоге не влиятет на общий результат. А значит, все же, как бы кому не хотелось, приходится признать, что голосует то народ. И вдруг оказывается, что мнение массы вовсе не так очевидно, как ваше личное вам лично. И в итоге, верна фраза, что правительство и народ друг друга заслуживают. Равно как и домашие животные каким то чудесным образом похожи по характеру на своих хозяев, а хозяева приобретают черты домашних животных. Есть всё же некий симбиоз.

Да, наверное Кургинян говорит по делу. Правда уж очень эмоционально. Я не о том, что он не поделу. Сегодня не по делу говорит только конченый дурак, вообше не понимающий проблем в стране. Я о том, что Кургинян говорит с определенной целью. А вот она то мне менее всего и нравится, учитывая его прошлое. Ведь он один из первых начнет обострять ситуацию, если у него будет возможность. ОН говорит об оранжевом фронте, когда сам является представителем людей, несущих не менее опасные идеи диктатуры и тоталитаризма. При том, что он мечется из стороны в сторону, то он верный Путинец по мнению оппозиции, то он критик власти и Путина... При этом, унего у самого есть много чернильных пятен на задней стороне костюма. Очень показательна история с отделением его именного фонда в оффшорной зоне (Кипр. Ларнака.) который значится в ЕГРЮЛ и оформлен на него, о наличии которого, он сам говорил с трибуны, а позже отрицал этот факт, а когда ему напомнили, подал иск о том, что его имя опорочили. К слову, суд иск в итоге отклонил. Так что замараться успел он не менее остальных политиков. Поэтому, довольно смехотворно выглядят его патетические речи. Голимый пиар - вот что это такое. И дня не прошло, как он уже записал видео "на животрепещущую" тему. Он у меня ассоциируется с шакалом Табаки, прыгаюшим в первых рядах. К тому же он человек который не держит своего слова тогда, когда ему это крайне не выгодно. Вот почему я и задала вопрос, а уверены ли вы в том, что стоит слушать этого человека, даже, если он на злободневную тему вещает...

Дело конечно личное, я даже не отговариваю, но этот человек никакого уважения у меня лично не вызывает. Тем более, не могу считать слова этой политической "ночной бабочки" авторитетными. Трещит ровно то, что ему сегодня в данный момент выгодно. Так вот, совпало, что ваше мнение и его на данный момент сходятся.

0

184

Лила написал(а):

Да нет ведь, бестолковые бабки с авоськами, что перемывают кости соседям у подъездов, и работяги которым просто на все ... ровным слоем, которые просто не думают или просто "как все", чтобы побыстрее в урну закинуть , чтобы отстали, и уже скорее, можно было бы спокойно с друзьями "отметить это дело".

Выборы должны быть открытыми. Тайное голосование это что?
Ты боишься ответственности за свой голос? Ты не несёшь ответственности за свой голос?
Но это недееспособный голос, недееспособные выборы. Недееспособный закон, который установил этот порядок. А ты недееспособный гражданин.

Я не хожу на выборы, я понимаю, что это добавляет мне мало дееспособности. Но я не намерен поощрять недееспособность Закона и власти своим присутствием.

И вот так во всём. Вы обсуждаете пену, понимаете? Вы обсуждаете пену. Вы не в состоянии обсуждать действительность.

Отредактировано Leshka (30.08.2018 17:32:37)

0

185

Лила написал(а):

И первое о чем надо волноваться это несоблюдение законов и неработоспособность системы следящей за исполнением закона.

А как насчёт качества законов, распоряжений, указов...?

А теперь скажи, то что ты продекларировала есть следствие чего? Очень глупого и нерадивого народа? Или управляющей им элиты?

Лила написал(а):

а уверены ли вы в том, что стоит слушать этого человека,

Лично мне пофиг кто говорит, да хоть сантехник Вася... Лично мне важно что именно он говорит.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

186

Ал написал(а):

Лично мне важно что именно он говорит.

А мне - о чём он говорил.

- Что он говорил?
- Слова он говорил.

..... Ответ истинный.

Отредактировано Leshka (30.08.2018 20:45:04)

0

187

Ал

А как насчёт качества законов, распоряжений, указов...?

Это уже вопрос №2. Бессмысленно о нем говорить если любой закон нарушается.
Но если бы закон соблюдался, то уже стало бы гораздо лучше потому что есть много вполне нормальных законов. ТО есть основные проблемы не от плохих законов, а от их несоблюдения и коррумпированности общества в целом.

А теперь скажи, то что ты продекларировала есть следствие чего? Очень глупого и нерадивого народа? Или управляющей им элиты?

И того и другого одновременно. Не хочу сказать что народ глупый. Не глупый. Тут подойдет слово бездеятельный, ленивый, пофигистичный, инертный.

Лично мне пофиг кто говорит, да хоть сантехник Вася... Лично мне важно что именно он говорит.

Вот! Вот тебе ярчайшее доказательство предыдущего твоего вопроса. Тебе пофиг кто говорит. То есть если бы те же слова начал говорить с экрана какой-нибуть правосек, ты тоже поддержал бы его? Независимо от того, что он делал в прошлом?

Видишь, Ал, какой разрыв у нас в понимании друг друга. Ты реагируешь только на слова и тебе нет разницы кто это сказал. Я же сужу по делам человека а не по словам. Потому что сказать или написать можно всё что угодно. Сегодня благодаря интернету, благодаря соцсетям, любой может написать или сказать что хочет. Вот только у большинства таких говорителей слова расходятся с делом. А тебе получается пофиг. Исходя из тобой же сказанных слов.

Я понимаю, что сейчас ты начнешь всё это отрицать, мол вовсе не все равно тебе кто что делает, да ты не то имел в виду совсем... Всё это понятно... Но сказал ты сначала именно это. Ты просто не думал о том, что сказала я. Вот так же и весь народ не думает. Не потому что он глупый. Вовсе нет. А потому, что ему все равно. Поговорить - вот это да, это круто. Поломать копья в болталках - милота. А так чтобы проявить сознательность и 99% общества проголосовать всем за или всем против - вот тот кишка и тонка оказывается у народа. Потому что нет в народе единства. А нет кго по причине высокой степени безразличия. Вот Лешка тут тоже что-то говорит... Хотя грозился с форума уйти и дверью хлопнуть, если я хоть одно его сообщение удалю. Удалила уже гораздо больше одного, но он и ныне тут. Вот тебе живой пример, когда люди не отвечают за слова. Бла-бла-бла... все равно что потому что ответственности нет никакой. Потому что во первых пофиг, во втроых, он лукавил, когда писал что уйдет. Не собирался он никуда уходить. Вот тебе мелкие признаки людей, признаки массы. И таких в стране миллионы. Поэтому и выборы так проходят, поэтому власть и может тусовать карты пытаясь жульничать... Почему Ал, если все так недовольны как ты, не проголосовали в какой то их годов против Едросов? Столько лет была возможность убрать эту партию, как ты любишь говорить, неолибералов, со сцены? Значит далеко не все были недовольны? Значит многие их поддерживают.  Нет единства.

Я слушаю что говорят те или иные политики, но я обязательно смотрю кто они. Где учились, кем когда и где работали, что конкретно делали, в каких "проектах" участвовали. Только тогда делаю вывод.

"По делам их узнаете их" - Евангелие от Матфея гл 7. ст.20

0

188

Лила написал(а):

"По делам их узнаете их" - Евангелие от Матфея гл 7. ст.20

Всем известен библейский страдалец Иов. По англ. это имя пишется Job.
Подозреваю, что раньше и у нас писали Иоб. Поэтому известное (самое известное!) матерное выражение "Иоб твою мать" это проклятие, делающее оппонента наследником всех бедствий Иова. Других слов для этой темы у меня нет, Ибо Иоб.

Отредактировано a_wolf (31.08.2018 10:23:34)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

189

Лила написал(а):

Вот Лешка тут тоже что-то говорит... Хотя грозился с форума уйти и дверью хлопнуть, если я хоть одно его сообщение удалю. Удалила уже гораздо больше одного, но он и ныне тут. Вот тебе живой пример, когда люди не отвечают за слова.

Ну я сразу же после этого извинился и сказал, что я не прав, пусть Лила удаляет, что хочет.

Однако же я не понял, что мои извинения не приняты. Теперь понял. Ответь за свои слова.

0

190

Leshka написал(а):

Ну я сразу же после этого извинился и сказал, что я не прав, пусть Лила удаляет, что хочет.

Однако же я не понял, что мои извинения не приняты. Теперь понял. Ответь за свои слова.

Да вы сто раз говорите что не правы, но что толку? Разве вы изменили саму суть поведения?

Я не злилась, и не чувствовала себя оскорбленной. Но если это важно, то ваши извинения приняты. За что мне отвечать? Я ничего не обещала.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?