Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?


Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?

Сообщений 401 страница 404 из 404

Опрос

Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?
Насущная необходимость.

11% - 1
Бездарность управления экономикой

66% - 6
Забота о гражданах

11% - 1
Не интересуюсь.

11% - 1
Голосов: 9

401

Ал

А поскольку ты сразу не можешь уяснить то чего я спрашиваю, то я даю его в разной формулировке в надежде что ты поймёшь его истинный смысл.

Видимо только ты понимаешь, что это разные формулировки одного. Я это вижу как смену парадигмы в принципе. То есть держа в руке красный мячь, ты говоришь, что этот мячь синий, а когда тебе говорят, что он все же красный, ты говоришь, что фигня, что мячь кубический, потому что форма мяча не влияет на его цвет. Вот примерно так звучит наш с тобой разговор.

При этом я же еще и остаюсь виноватой, поскольку не способна понять то, что ты хотел сказать.

Напрасно обижаешься.

Это не обида. Это осознание бесполезности и бессмысленности ведения разговора в таком ключе.

0

402

Светлейший дал поручение за три года прекратить убыль населения.
Рожать видите ли не хотят и мрут как мухи.

А кто же будет рожать если бабушки стоят у станков и не имеют возможности воспитывать внука?
А дедушки лишённые пенсии теряют последнее здоровье за баранкой автобуса и гибнут от инсульта вместе с пассажирами которых он на этом автобусе перевозить.
А вирус подбирает тех кто ещё шевелится, ибо болезни, вши и волки всегда приходят в тяжёлые времена.

И кто все это будет прекращать?
Тот кто это затеял?
Если либерасты объявили войну народу в 90-е, зачем же они будут это прекращать?
Их всё устраивает.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

403

gorozhanin написал(а):

Светлейший дал поручение за три года прекратить убыль населения.

Если Светлейший действительно этого хочет, ему надо объявлять военное положение и добиваться этого целенаправленно силовыми действиями. Иначе не получится. Иначе либерастическую энтропию не одолеть, слишком всё далеко зашло.
Просто нужно узаконить фактическое состояние общества и наводить порядок согласно законам военного времени.

0

404

Когда мы потеряем советскую школу, мы потеряем страну. Поэтому нужно выжать из неё все соки, чтобы не потерять страну.

Я мне тоже нужно время, чтобы писать в интернете.

Скажите прямо, что вы не советскую школу стимулируете не уходить с работы. А упрямо зажали бабосы.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Повышение пенсионного возраста в РФ. Что это?