Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Признак идиота.


Признак идиота.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/bSDXk.jpg

Когда человек говорит о том, что Бог существует или нет, он высказывает свою точку зрения о том чего не знает. Когда люди начинают спорить о том чего не знают, то они становятся идиотами. Знающие люди не спорят, а спорящие не знают.

Поэтому я и не спорю не с кем. Я просто высказываю свою точку зрения. Но увы, идиоты услышав мою иную точку зрения их точке зрения, воспринимают её, как спор. И обратное им, я доказать не могу. Я им говорю о том, что я не спорю, а они мне не верят.

Отредактировано Ашас (03.12.2018 06:27:05)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Ашас написал(а):

Я им говорю о том, что я не спорю, а они мне не верят

И опять приходится с ними спорить?

0

3

Осин написал(а):

И опять приходится с ними спорить?

Нет не приходится спорить с идиотами. Приходится уходить от идиотов или уступать им "дорогу"...

Отредактировано Ашас (03.12.2018 16:04:20)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

4

Саш, да ты извини меня насчёт дома и фундамента. Ты же понимаешь, ты там не при делах, это Лёшка младший с Лёшкой старшим отношения выяснял, Ашас там просто в зрителях.
А вопрос был о доверии. Даже не о доме.

0

5

Leshka написал(а):

Саш, да ты извини меня насчёт дома и фундамента. Ты же понимаешь, ты там не при делах, это Лёшка младший с Лёшкой старшим отношения выяснял, Ашас там просто в зрителях.
А вопрос был о доверии. Даже не о доме.

Лёш, всё нормально. Извинения твои не принимаю, так как мне тебя извинять не за что. Я принимаю тебя таким какой ты есть со всеми недостатками и положительными сторонами.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Признак идиота.