Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 91 страница 100 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

91

Volganin написал(а):

Леха, сходи на войну, развейся.

Пришли мне пушку, я застрелюсь. А какова разница? Что так, что эдак.

0

92

Я всё понимаю, но не правильно это пацанов со школьной скамьи, баб не трахавших сразу в пекло.
Я когда пришёл оклемался, через пару лет был готов к любой заварухе. Но пацанов жалко.

0

93

И ещё. Я видел кусалово между своими. Сейчас понимаю это был знак. СССР развалился.
Потому что свои со своими кусались. Всем на заметку. Враги на развале СССР не остановятся, им нужен тотальный развал России.

0

94

Пройдя через катаклизмы, как-то удалось сохранить и восстановить душу,способную воспринимать высококачественные произведения искусства. Люблю качественную музыку, хотя правое ухо хуже слышит и правый глаз хуже видит (армейская травма)... Правой стороне головы больше досталось, глаз воспалился в афгане из-за пыли, в госпитале лежал, уколы в глаз кололи, я в госпитале таких раненых видел (промолчу)... Но и Жанна Бичевская нам пела. Так душевно было...
Я долго восстанавливался после дембеля, даже не смог учится в универе...
Сейчас чегой-то завис на Зое Ященко, красиво поёт.
Ютуб не хочет давать ссылку, мож сами найдёте "Приходила мама"

Отредактировано Volganin (10.01.2019 22:20:51)

0

95

А я не знаю зачем всё это было. Не с тобой, а вообще. Вообще все эти войны с тех времён, которые помним. И объяснять это себе не хочу.
Придётся, пойду как все.
А искать объяснения? Даже если я их найду легче с того не станет.

0

96

Кстати, я летал на одной вертушке с Артёмом Боровиком. Помните такого ?
Из личных воспоминаний - он почти ничего не взял с собой на войну, нам пришлось делится с ним своим пайком.
Ссылка

0

97

Leshka написал(а):

И объяснять это себе не хочу.

Хотя, чё его объяснять? Если бы смыслов и целей не искали своей жизни люди. То и не было бы этого.

Но всем нужен смысл.

Нужен ли он мне. Да я как все. Хотя с другой стороны, чего его искать то, что не терял.

0

98

Leshka написал(а):

Но всем нужен смысл

Правильно. Выжить. Сохранится и расширится.
Но в замкнутой системе с ограниченными ресурсами возникает конкурентная ситуация, порождающая войны.
ВЫХОДА НЕТ
Можно расширятся бесконечно в космос без эмоций, как тупая биомасса, а  можно создать условия ограничения, конкурентную ситуацию и боротся.
Да, видимо, когда то Земля представляла из себя идиллию, Рай.
Но ВСЕГДА возникает вопрос - а что ДАЛЬШЕ ???
А дальше война. Выживает сильнейший. Или хитрейший. Или подлейший. Или коварнейший. Не важно.

0

99

Вау, похоже сегодня намечается глобальная пьянка,ко мне спешит друг*поэт, отвергнутый семъёй.

0

100

Volganin написал(а):

Правильно. Выжить. Сохранится и расширится.
Но в замкнутой системе с ограниченными ресурсами возникает конкурентная ситуация, порождающая войны.
ВЫХОДА НЕТ
Можно расширятся бесконечно в космос без эмоций, как тупая биомасса, а  можно создать условия ограничения, конкурентную ситуацию и боротся.
Да, видимо, когда то Земля представляла из себя идиллию, Рай.
Но ВСЕГДА возникает вопрос - а что ДАЛЬШЕ ???
А дальше война. Выживает сильнейший. Или хитрейший. Или подлейший. Или коварнейший. Не важно.

Но тогда зачем тебе какие-то знания? Ты и так уже всё знаешь. Эту точку зрения ты несёшь всегда и везде, начиная с ФФ. Ты не можешь с ней расстаться.
Значит это то что ты любишь?

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.