Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2


Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Продолжаем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других, помещать сюда. Желательно серьёзные. Но можно и не очень.

Предыдущая часть темы: Мысли мысли посетившие нас сегодня-3

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

2

Ал написал(а):

надобности в новой вряд ли будет...

Не любишь ты себя. А жаль.

0

3

о 3й мировой войне, кратко
Ссылка

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

4

США надо понимать лишь через призму того, чего они хотят, чего они добиваются и абсолютно не обращать внимание на то, каким образом они это реализуют. то, что США кого то там спасают, защищают, поддерживают или мстят за теракт - это всё лишь инструменты достижения ими их целей и обычно они используют самые примитивные, наглые и простые, слегка прикрытые какой-то высшей миссией, инструменты, зачастую они создают такие инструменты сами, не дожидаясь случая. самое неприятное, что даже этой лёгкой прикрытости зверской алчности хватает, чтоб заинтересованным людям в успехе США признать высшую миссию в действиях США и осуждать тех, кто им препятствует.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

5

Риша написал(а):

Не любишь ты себя. А жаль.

Вывод, вдруг почему-то сделанный женской логикой... как же так смогло произойти?!  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

6

Потому что главари нацистов ушли из жизни как боги. Бросив свои тела на съедение псам в выгребной яме. А их победители ушли из жизни как рабы: под кремлёвскую стену при народных почестях. Я не видел народных почестей. У нас любой, который что-то делает бескорыстно для людей этого не заслуживает. Ал говорит: Каждый получает по заслугам.
Я заслужил уйти из жизни как бог - бросив свое тело на съедение псам.
Я не заслужил того, чего не видел по отношению к себе. А то, чего я по отношению к себе не видел я не могу ни уважать, ни любить.

Я люблю уходить из жизни бросив своё тело в выгребную яму и делайте с ним что хотите. Это я по отношению к себе видел. И именно такой уход я люблю и уважаю.

0

7

Ал написал(а):

Вывод, вдруг почему-то сделанный женской логикой... как же так смогло произойти?!

Всё просто. Патамушта ты перестал работать в своей мастерской над чужой добавленной стоимостью.

Отредактировано Риша (24.12.2023 13:22:40)

0

8

Риша написал(а):

Всё просто. Патамушта ты перестал работать в своей мастерской над чужой добавленной стоимостью.

О как!!!???  :O Надо же..., а я почему-то подумал что мои тексты здесь никому не нужны...
Однако, я работаю над этим, правда-правда. Это архиважный вопрос и я его никогда не забывал. Но вот решил перенести его на другой ресурс, здесь, как я понял, он неинтересен. Как-то оно так получается...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

9

Никому ничего не нужно.

0

10

Деньги - социальный инструмент, пользуясь которым, человек проявляет ту или иную степень лояльности режиму правления на определённой территории или на неопределённой территории.

Отредактировано Leshka (01.01.2024 00:43:44)

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2