Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 101 страница 110 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

101

Ал
Хорошо, я всё начала, на меня все шишки. Прошу прощения и закрываю этот разговор.

0

102

Лила написал(а):

Ал
Хорошо, я всё начала, на меня все шишки. Прошу прощения и закрываю этот разговор.

Лила, не обижайся.  :)
Мне тоже досталось. Короче , - шишками поделились...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

103

Ал написал(а):

Лила, не обижайся.  
Мне тоже досталось. Короче , - шишками поделились...

Ал, я не обижаюсь, просто так лучше для всех.

0

104

Ну тогда другие мысли давайте. Краем уха наткнулась на фильм Познера о Дании, меня заинтересовал вопрос уровень жизни и качество жизни Что об этом думаете?

0

105

Harita написал(а):

уровень жизни и качество жизни

Оооо ...
Каждому своё .
Смотря , что иметь  в виду под этими названиями .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

106

Мила написал(а):

Смотря , что иметь  в виду под этими названиями .

Познер сказал, что уровень - это те, возможности, что дает зарплата, качество - это образ жизни

0

107

Лила написал(а):

Ал, я не обижаюсь,

Хорошо.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

108

Harita написал(а):

Ну тогда другие мысли давайте. Краем уха наткнулась на фильм Познера о Дании, меня заинтересовал вопрос уровень жизни и качество жизни Что об этом думаете?

Это серия "Самые-самые" ?

0

109

Лила написал(а):

Это серия "Самые-самые" ?

Не знаю, Познер говорил, что самые счастлтливые датчане :dontknow:
Меня просто заинтересовали вот эти два термина, определяющие отношение человека к жизни.
Большинство людей уверено, что будь у них бОльший достаток, они будут жить счастливо и беззаботно...
Я вот тоже чувствую себя счастливой, хотя какой достаток у провинциальной учительницы? Смех и слезы...

0

110

Harita написал(а):

Не знаю, Познер говорил, что самые счастлтливые датчане 
Меня просто заинтересовали вот эти два термина, определяющие отношение человека к жизни.
Большинство людей уверено, что будь у них бОльший достаток, они будут жить счастливо и беззаботно...
Я вот тоже чувствую себя счастливой, хотя какой достаток у провинциальной учительницы? Смех и слезы...

Я бы посмотрела фильм сначала... поищу

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.