Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 801 страница 810 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

801

a_wolf написал(а):

Нет, прислушался к ощущениям, диссонанса нет.

Понял. Отстал.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

802

Ал написал(а):

Ладно-ладно, малёха оговорился.
Не досталось ей прынца-рыцаря ... так пойдёт?

да что же это такое ... наоборот !!!
Достался  принц и рыцарь , а не мужик.

Где ты видел принца с лопатой, с перфоратором ....  в руке или рыцаря ??  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Не царское это дело !!! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

803

Ал написал(а):

Ну вот, мы уже определились с причиной.  
Нет, война уже перешла тот предел, когда она идёт от мужской слабости, от того что "мужчина на диване" . Теперь она уже идёт от одного того, что он мужчина.
(конечно-конечно, не всегда и не у всех, но уже достаточно часто и открыто)

Аты знаешь , что такое мужик !!
Мужчина - в полном смысле этого слова.
Судя по отчётам   за свои дела , ты  половая тряпка , о которую вытирают ноги .

Да многое умеешь , как мужчина , стараешься , но ты  не  хозяин в своём доме , а  подневольный.
Ты можешь  грозно стукнуть кулаком , но только в углу ,  под кроватью.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
===
Прекрасно  это видно по твоим комментариям.
Ты любящий , заботливый , рукодельный , не любящий скандалов мужик - это плюс.
Но уступчивый и  слабохарактерный ( в семье)- это минус.
Потому и крутят тобой , как хотят .
Сам виноват .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 

В семье  должна быть иерархия  ,  но ты про неё только слышал , но в такой обстановке не жил .
Потому  и не знаешь , что твоё слово - это закон для остальных в семье .
Здравый , обдуманный , продуманный  закон  - на сто ходов вперёд .

====================
Вот Лила . Она живёт  , пусть не по старому домострою ,  но в полном  уважении и осознании . Где  нет  мужского или женского дела/труда  ,  есть семья , и каждый делает  всё , что может - дополняя друг друга.

===
Идеальное отношение  для живущих в квартире ,где мужского труда практически и нет .

Отредактировано Мила (19.11.2019 22:00:36)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

804

Мила написал(а):

На основе маразма .
Все утверждают , чт Земля кружится вокруг Солнца.
ну  примерно так

Тогда  меня интересует , откуда берётся зима , если крутимся на одном  уровне от Солнца ?

Мне думается  , что  было бы  правдоподобней , если бы Земля то удалялась  , то приближалась , крутясь сама волчком .

Ведь зима сразу во всех точках , и лето тоже.
А это возможно , если бы она  прыгала , как мячик ...вверх в низ  , то удаляясь , то приближаясь

Или наоборот .
Земля неподвижна , а Солнце , как  ЁЁ на резинке  .

почему.. когда.. выше экватора зима, ниже - лето?

"Летом" в Австралии наступает зима. В июне температура воздуха здесь составляет в среднем около +12°C, в июле - +11°C, а в августе - +13°C. В это время в Австралии особенно красива дикая природа.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

805

Ал

в данном случае женщины, забыли о своей глубинной сути, и по каким-то причинам впали в предубеждения.

По твоему только женщины впали? :D

А оно нужно это стирание?
Разве различия полов (в том числе поведенческого характера) не являются природной данностью?
Это что, идёт тенденция к формированию безполого существа? Это нормально?

Существует много легенд древности, в которых разделение на М и Ж произошло как раз из бесполых существ.
Что мы знаем о нормальности? :-) С чьей точки зрения нормальность?
Я не знаю, нужно оно или нет. Оно идет.

Только проблема в том, что эти интересы становятся всё больше несовместимыми.

У тебя есть данные о динамике или тебе так кажется? Это серьезное утверждение. Какие основания так полагать?
У меня например нет никакой непримиримости с интересами противоположного пола  :dontknow:

Теперь она уже идёт от одного того, что он мужчина.

Не понимаю. В чём проблема?

Однако, считаю неправильным когда нормальные женщины начинают солидаризироваться с "невростеничнками".

И снова мне не понятно... какие нормальные женщины, с какими неврастеничками? Ты о чём сейчас???

0

806

Всё таки прав был Хазин, процентщиков надо прихлопнуть. До того назойливые. Я знаю как это можно сделать и даже готов огласить план). Но что-то мне хочется это огласить в пользу России).

Давайте огласим, а то чё я всегда?

0

807

Говорят, не надо нас прихлопывать мы пенсионеры.

Угу, задача усложняется...

0

808

В раньё...
А что у нас там было с рани?

0

809

А вспомнил, у меня тогда забрали слово. Пионерский дуробан тогда был. Угу. Вопреки закону джунглей....

0

810

Да нет, в раньё это золотоискатели. Золотоискатели это совсем не та тема. Всё гораздо проще.
Готовы рассчитаться антилогикой!

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.