Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 81 страница 90 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

81

Ал написал(а):

Никто тебе этого не скажет. А если скажет - не верь. Ибо это нужно понять самому. И только самому.

Внутри нас. Всё там. И создатель тоже.

Повторяюсь - я не с праздным любопытством интересуюсь.
Я хочу узнать, как именно можно чинить человека, у меня сын болен , ему нужно починить 17-й ген. И никто не знает как это сделать.
Вот какие должны быть мои действия ?
Мне нужен доступ к тайным знаниям.

0

82

Volganin написал(а):

Мне нужен доступ к тайным знаниям.

Лично у меня таких нет. Рад бы, но увы... :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

83

Volganin написал(а):

Нам никуда не деться от Любви. А без Любви нет смысла, ни в чём

Несчастная радость.

Девчонки мне уже год симафорят, Лёха, врубай счастье в радости и горе, ты же знаешь эту формулу. Надоел уже со своей фомкой.

Ну да а вот ты мне ответь что такое любовь? Это ли не счастье в радости и горе?

Вот иди и почувствуй, я очень тебе желаю.

Нет, я не то чтобы мазохист, но считаю, что одна формула говорит любовью и другая формула говорит любовью.
Видишь ли всё-таки конкретный жизненный опыт давлеет над человеком. Он не может прочувствовать те оттенки чувства, которые не испытал....? А может это просто упрямство, но любовь, её спектр широк. И всё-таки если есть смысл то он о счастье. К тому же .... я то ищу счастье.

0

84

Volganin написал(а):

Мне нужен доступ к тайным знаниям.

Открыт.

Leshka написал(а):

Ну да а вот ты мне ответь что такое любовь? Это ли не счастье в радости и горе?

Вот иди и почувствуй, я очень тебе желаю.

0

85

Ал написал(а):

Лично у меня таких нет. Рад бы, но увы...

Спасибо за желание помочь. Я понимаю. Тайные знания могут быть у таких людей как Лила, но ...кто мы для них, ради простолюдинов напрягаться не будут.

0

86

Это по теме. Мысли, посещающие меня всегда.
Мир разный. Мир настолько разный, что одна, отдельно взятая сущность никак не сможет ощутить и осознать всё его разнообразие.
Это может только Бог. На то он и Бог, что бы обладать способностями, рядом с которыми люди и рядом не стояли.
Что бы было понятней это если как сравнить пентиум 1 с современным  процессором, intel Core i7, но и завтра будет другой.
Всё, что мы имеем, имеем на данный момент.(с)

А теперь попробуйте представить взаимодействия этих разнообразий. Не ? Правильно. Это невозможно представить.
Поэтому придётся обобщать. Обобщение, философия вынужденная мера что бы понять этот мир. Иначе невозможно.
Всё происходит потому, что иначе невозможно. Или не приемлимо.
Так вот, я Мастер по предельным обобщениям доступной мне информации. Я постигаю суть и выдаю вам готовый результат.
Ошибки ? Возможны. Конечно я готов к сотрудничеству. Корректировка процесс неизбежный и нужный.
Но я могу сэкономить вам уйму Энергии. Ведь все мы стремимся, к экономии так важной для нас в условиях дефицита, энергии.

0

87

Кстати, насчёт алкогольной темы. Говорю как человек, прошедший все круги алкогольного ада, я самого детства и до сих пор, битый (жестоко) отчимом*алкоголиком в детстве, прошёл подростковый алко*путь , ну и что я творил вл взрослом состоянии лучше не вспоминать, если меня в Афгане за алко на губу сажали (ужас), потом алко на гражданке, чего только не было, блатхаты и проч. И вот что я скажу на выхлопе - пейте вино. Нах водку, нах пиво, нах всё остальное. Качественное вино - продукт естественного брожения. Ну может иногда качественный конъяк, но поскольку это фантастика, лучше ограничится вином.

0

88

Я столько повидал зла на свете,что так хочется добра. Его не может не быть.
Хочется повторить монолог Мармеладова...

Ссылка
с 7мин 30 сек

Отредактировано Volganin (10.01.2019 21:30:38)

0

89

Volganin написал(а):

Не ? Правильно.

Моисей сказал: "Ясен пень". Нет ну он определённо так и сказал.
Может потому и режут, чтоб ясными быть? А что там ясного то может быть? Не знаю, башка может быть. Чем же она так ясная, а так неясная? Это надо у Горожанина спросить. Как-то у меня не было такого опыта.

Не ведь это же наверное какая-то программная разница. И она о чём-то говорит. Это целый ритуал. Тут на языке ясный пень, а там в жизни.

Горожанин точно знает. Вот расскажет Андрюхе и он будет знать. Как со шляпкой, как без шляпки.

Риша сегодня насчёт пера интересовалась у меня О или С. Хотя она не интересовалась, она утверждала, что С.

Счастица и Очастица. Да это Лила предлагала в стиральную машину. Ну правильно я же для неё неясный пень. А может и не пень вовсе, под шапкой то.

Короче Адрюхе на секретные знания. Собака лает, ветер носит.

0

90

Leshka написал(а):

Моисей сказал: "Ясен пень". Нет ну он определённо так и сказал.
Может потому и режут, чтоб ясными быть? А что там ясного то может быть? Не знаю, башка может быть. Чем же она так ясная, а так неясная? Это надо у Горожанина спросить. Как-то у меня не было такого опыта.

Не ведь это же наверное какая-то программная разница. И она о чём-то говорит. Это целый ритуал. Тут на языке ясный пень, а там в жизни.

Горожанин точно знает. Вот расскажет Андрюхе и он будет знать. Как со шляпкой, как без шляпки.

Риша сегодня насчёт пера интересовалась у меня О или С. Хотя она не интересовалась, она утверждала, что С.

Счастица и Очастица. Да это Лила предлагала в стиральную машину. Ну правильно я же для неё неясный пень. А может и не пень вовсе, под шапкой то.

Короче Адрюхе на секретные знания. Собака лает, ветер носит.

Леха, сходи на войну, развейся. Где сейчас война ? Там всё ясно станет. Там ближе к Богу.

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.